Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 117 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Матюра Карина. Мы просто не умеем их выбирать
      #652991 - 01/11/2007 13:13:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (906) 091-5637

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=38214

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Варшавское шоссе. Метро: Тульская.



Отчет:

Что ни говори, а прочитав отчет Трахановца, учитывая сплошные пятерки, грех было не заскочить к Карине. Были, правда, опасения, что Байкер набежит на матюрку первым, но, пока старик раскручивал магнето у своего Харлея, мой Мерин, еле выключив последний неспокойный 12-й цилиндр, уже стоял у стадиона Труд, что на Варшавке. Забегая вперед, хочу сказать, что коллегу своего я спас ценой кровных двух килоруксов если не от верной погибели, то от разочарования во всех матюрах мира. А этого бы старик не перенес и точно воткнулся бы в столб на обратной дороге (Байкер, с тебя бутылка).

Весь вопрос очень критично упирается в ТТХ. Для ее возраста выглядит сосем не презентабельно. Ноги - тонкие, неправильной формы. Талия отсутствует. Соответственно, плечи кажутся широкими и фигура от этого просто никакая Лицо – конкретно страшное. В этом возрасте женщины могут быть не красивыми, но приятными, желанными или еще х.з. какими. Но когда лицо некрасивое и отталкивающее - это никак не способствует восторгу от оплаченной встречи. Отсюда и негативность поцелуя: в данном случае его наличие - скорее минус, чем плюс. Довершает отталкивающую картину - кожа. Никто не ждет, что она будет атласна и натянута. Но там кожа даже не матюры, а скорее, старой женщины, а потому крайне неприятна на ощупь. Ну и Куня... Дядя, который должен дарить тепло и ласку на сей раз был просто омерзителен: это не пелотка, а настоящая п…да. И уж не знаю, какие из губ (большие или малые) там висят, но висят они на неприлично большое расстояние. Так что вместо Куни – сплошное раздражение и негодование. Никто не делал куниллингус египетской мумии? Ну, и не надо.

Справедливости ради нельзя обойти вниманием достаточно грамотный КС. Фея умеет, вроде как хочет, и в самом деле может затрахать клиента в хорошем смысле слова. Но все-таки в процессе платной ипли, даже с матюрой, хочется держаться за ухоженное тело и не отворачиваться от ее лица.

Тогда я понял, почему некоторые Доны не уважают матюр. Они просто не умеют их выбирать.

П.с. Вот там еще вроде некая Камилла обитает http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41250 . Ее не видел, но судя по фоткам – достойная девушка. На вторую серию собирался ее посетить. Но теперь уж и не знаю, можно ли заходить дважды в одну реку и в один индюшатник?

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

Сообщение изменил Kendos (01/11/2007 13:17:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 86 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
"Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..." (-) [Re: Kendos]
      #653019 - 01/11/2007 13:53:21

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 216 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки..." (-) [Re: Kendos]
      #653037 - 01/11/2007 14:38:08













--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Сообщение изменил MAMOHT (01/11/2007 14:41:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 187 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Матюра Карина. Мы просто не умеем их выбирать [Re: Kendos]
      #653038 - 01/11/2007 14:40:15

Цитата:

Никто не делал куниллингус египетской мумии?




можно было не писать отчет, о обойтись одной этой фразой...
И всем бы стало ясно!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papazoglo



На форуме: 18 л 104 д
(с 01/06/2006)

Тем: 16
Сообщений: 120
Флеймы: 24 (20%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: "Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..." (-) [Re: Walter]
      #653049 - 01/11/2007 15:01:41

Камиллу бы не рекомендовал. По фоткам зачотная, но на лицо сильно старше, сиськи правда как на фотографиях. МБР (+500) в рот кончать не дает. "Никогда не вздумай мне кончать в рот"(с) Камилла. Полнейшая цифра. В процессе суха как лист.Все ИМХО






--------------------
Армия - это не профессия - это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 348 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Матюра Карина. Мы просто не умеем их выбирать [Re: Kendos]
      #653111 - 01/11/2007 16:16:51

Цитата:

П.с. Вот там еще вроде некая Камилла обитает http://www.intimcity.ru/persons.php?id=41250 . Ее не видел, но судя по фоткам – достойная девушка. На вторую серию собирался ее посетить. Но теперь уж и не знаю, можно ли заходить дважды в одну реку и в один индюшатник?





Судя по комментам остальных Участников дискуссии, опыт подтверждает правило... про "реку"... Не надо, брат Кендос, заходить во второй раз если первый прошёл с таким серьёзным эстетическим "обременением" И кстати, после твоего репорта (особенно в части ТТХ), повторный поход в эту дыру граничит с риском для здоровья... Одолжи у Байкера хотя бы каску

--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (01/11/2007 16:27:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 230 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Приаттачнное вами фото даёт полнейшее представление о фее! [Re: Kendos]
      #653142 - 01/11/2007 17:01:03 Прикреплённые файлы

Выбор сделан осознанно!
И не надо так уж убиваться - трахнул старую страшную фею - отряхнулся и пошёл трахать молодых и красивых!








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 230 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки..." (-) [Re: MAMOHT]
      #653143 - 01/11/2007 17:04:18

Да эта просто КРАСАВИЦА!
Сколько чувственности!
Какой оскал, какя грудь!

Да! Ноги волосатые - побреем!

Анкетку и телефончик - ПЛЗ!



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 117 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
точно [Re: сбитый лётчик]
      #653228 - 01/11/2007 19:00:10

Цитата:

И кстати, после твоего репорта (особенно в части ТТХ), повторный поход в эту дыру граничит с риском для здоровья... Одолжи у Байкера хотя бы каску




вот уж точно. о последствиях в ЭТОМ смысле я не подумал. хотя, может быть не все люди обижаются на правду?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 117 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спасибо за инфу+ [Re: papazoglo]
      #653233 - 01/11/2007 19:03:13

я так понял, что у вас был контакт. а по фоткам она мне очень понравилась... что ж, проехади. будем искать щастя в другом месте











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 117 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки..." (-) [Re: MAMOHT]
      #653238 - 01/11/2007 19:09:53

да...этот приятель хорошо принял. но я на машине,так что, как правило. нахожусь в более проигрышной ситуации











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 117 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
питон, привет+ [Re: Питон]
      #653243 - 01/11/2007 19:16:06

об этом я тоже сразу подумал. теперь по крайней мере штук пять подряд будут только молодые. матюрная полоса оказалась хоть и не широкой, но черной. так что меняю курс. да здравствует молодость!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Biker



На форуме: 23 г 241 д
(с 15/01/2001)

Тем: 26
Сообщений: 1311
Флеймы: 250 (19%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Альфа Центавра знаешь? - тамо...
Re: Ну что тебе сказать про Сахалин ... [Re: Kendos]
      #653501 - 02/11/2007 12:15:11

Здоровеньки булы, Дон Кендос!
Цитата:

Что ни говори, а прочитав отчет Трахановца, учитывая сплошные пятерки, грех было не заскочить к Карине. Были, правда, опасения, что Байкер набежит на матюрку первым, но, пока старик раскручивал магнето у своего Харлея, мой Мерин, еле выключив последний неспокойный 12-й цилиндр, уже стоял у стадиона Труд, что на Варшавке.




Холодно однако, так что я с двух колес, пересел на 4... Байкеромобиль комфортен по такой погоде...

Цитата:

Забегая вперед, хочу сказать, что коллегу своего я спас ценой кровных двух килоруксов если не от верной погибели, то от разочарования во всех матюрах мира. А этого бы старик не перенес и точно воткнулся бы в столб на обратной дороге (Байкер, с тебя бутылка).





С какого перепоя с меня бутылка ? вроде меня там не было... или кто то прекрывшить моим честным именем занимал очередь за тобой ? .

Цитата:

оги - тонкие, неправильной формы. Талия отсутствует. Соответственно, плечи кажутся широкими и фигура от этого просто никакая Лицо – конкретно страшное.




Жесть, где то я подобное уже читал... только там вроде ноги - тумбочки были и губы отсуствовали напрочь! Прям ужастик какой то..


Цитата:

это не пелотка, а настоящая п…да. И уж не знаю, какие из губ (большие или малые) там висят, но висят они на неприлично большое расстояние.





Может туда Кастомера заслать, с разведовательной целью.. найдет у нее в пi@де потерявшийся в предыдушей КСауне пузырь вискаря


Цитата:

Никто не делал куниллингус египетской мумии? Ну, и не надо.




Куню, мумии ? Мдя.. так можно и в Нетрадики съехать...

--------------------
Зрелая женщина - как выдержанное вино, дает прекрасное наслаждение.

Член фракции "ФаЛЛоС"
Технический руководитель концессии, специалист по АНАЛоговому Matureализму, ШГведению и Рукосуйству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 72 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: Камиллу, похоже, видел на днях+ [Re: Kendos]
      #653537 - 02/11/2007 13:38:15

забрел по другой анкете в колхоз на Б.Серпуховской. Искомую фею удалось увидеть лишь мельком, так как кто-то меня, похоже, опереди (напишу потом отчетик более развернуто), а Камилла, меня, видимо, встречала. Почему так решил:
- похожа на фотки, но старше и шре в плечах
- когда вышел и позвонил по телефону с ее анкеты, диспетчер назвала тот дом, откуда я только что вышел

В реале не понравилась совсем

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru