Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Водительское "мастерство" лохорасеян (Видео)
      #541302 - 18/02/2007 21:59:33

Не, правильно я считаю, что машины в частном пользовании в России нужно запретить...

Видео 1

Видео 2

Видео 3 или как ездит быдло

Больше всего развеселил вопрос в комментах простого цивилизованного человека из цивилизованной страны: Is it normal to ditch the traffic and drive off the road like this? Одним словом, лохи...

Видео 4. Ещё немного быдла. И ещё один наивный комментарий: Oh my god. How you can drive like this??? Do you still have that car, are you not in jail yet? This is just perfect evidence. You messed up all the driving rules like 5 times or even more than that. And I am not wondering why there are so many crushes and death in moscow. Дурачок .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 25 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: по первому видео, только что ... [Re: Lokator]
      #541305 - 18/02/2007 22:06:16

... в СпецКорре было показано по второй конпке.. .

Инспектор: Вы на какой цвет проехали?
Водитель: На мигающий жёлтый!
Инспектор: там нет мигающего жёлтого, а за жёлтым сразу загорается красный
Водитель: Ну тогда на мигающий зелёный..


Ну не урод? Вообще-то таких в/у лишать нужно, ПДД не читают...

P.S. стал задумываться над тем, что знания ПДД нужно подтверждать, не каждые полгода, как у лётчиков, ну хотя бы раз в два-три года.


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibanez



На форуме: 18 л 36 д
(с 15/08/2006)

Тем: 88
Сообщений: 513
Флеймы: 143 (28%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Сектор D
Re: последний клип выглядит знакомо [Re: Lokator]
      #541317 - 18/02/2007 22:55:28

Мой обычный утренний маршрут. А вдруг изя-райдер где-то рядом?










--------------------
Когда моряк на берегу,
Все девушки бегут к нему
Они сигают из штанов,
Меняя деньги на любовь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Несколько вопросов.... [Re: Lokator]
      #541342 - 19/02/2007 02:11:46

Когда всё просмотрел....
- Это же даже не выезд при объезде одним колесом на встречку...Это просто езда по встречке...Это нормально? У меня в голове не укладывается...
- Почему машины не останавливаются,чтобы пропустить пещеходов,когда они по зебре идут?
- В Канаде разрешено из крайнего правого ряда,поворачивать направо на красный...Но,естесственно,надо людей пропустить...Почему никто пешеходов не пропускает?
- Разве можно по правилам парковаться с любой стороны улицы? Выехав на встречку,запарковаться против движения? С трудом представляю,какие штрафы будут здесь у водителя,припаркуйся он подобным образом.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Несколько вопросов.... [Re: Prohozhyi]
      #541352 - 19/02/2007 03:03:04

Цитата:

Это просто езда по встречке...Это нормально? У меня в голове не укладывается...


не нормально. штраф 300-500 руб или лишение 2-4 мес.

Цитата:

- Почему машины не останавливаются,чтобы пропустить пещеходов,когда они по зебре идут?


потому что за рулем - быдло. а может просто не успевают пешехода заметить штраф 50 руб или предупреждение
Цитата:

Почему никто пешеходов не пропускает?


см. предыдущий ответ.
штраф 50 или 100 руб (лень в КОАП лезть проверять) или предупреждение.
Цитата:

- Разве можно по правилам парковаться с любой стороны улицы? Выехав на встречку,запарковаться против движения?


можно, если нет двойной сплошной. если есть (или больше 4 полос) - см. ответ 1, это выезд на встречку (сам так как-то случайно запарковался около ГУМа, т.к. под снегом не увидел разметку. отделался 300 руб штрафа).
 
если одинарная сплошная, то будет нарушение правил парковки (нельзя парковаться, если меньше 3 м. до линии разметки). 50 или 100 руб (точно не помню) или предупреждение.
 
если прерывистая или нет разметки - то можно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 20 л 106 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Боюсь, что это навсегда..... [Re: Lokator]
      #541372 - 19/02/2007 09:04:18

Вы знаете, то что дико для людей живущих в цивилизованных странах, является по умолчанию нормой для нашего населения. И ничего не изменится, менталитет...
Уроды на дорогах, они ведь не с Марса к нам прилетели. Они ведь и в обычной жизни (вне колес) такие. О какой культуре вождения можно говорить, когда наше население с большой охотой деградирует прямо на глазах, добиваясь
этого:
1) Жадностью и склочностью.
2) Жлобством и быдлячеством.
5) Алкоголизмом и наркоманией.
6) Тунеядсвом и паразитизмом.
7) Уширенной благотворительностью за чужой счет.
8) Тупостью и наплевательством, к своему здоровью.
9) Пытливым поискм соринок в чужих глазах и нежеланием замечать лесопилок, в собственных.
10) Неистрибимой тягой к халяве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ещё несколько вопросов.... [Re: techboss]
      #541380 - 19/02/2007 09:32:24

За езду по встречке очень лёгкое наказание,ИМХО.
Штраф за непропуск пешехода... Я ругаться не хочу...
Когда я только сюда приехал,и сдавал экзамены на права,был эпизод.
Перекрёсток.Со светофором. Две полосы в каждую сторону.Я стою в крайнем правом,и надо повернуть направо же.Поворотник,все дела...Повертел головой,трогаюсь...
- Вы не сдали.(Инструктор)
- ?????????????
- А вот на той стороне, пешеход на зебру вступил...
По поводу парковки на противоолжной стороне...
Цитата:

если прерывистая или нет разметки - то можно



Это прямо в ПДД сказано?
Здесь на маленьких улочках,нигде нет разметки.Но парковаться так,значит схлопотать за встречку.
Вообще,самое суровое наказание водителя ждёт знаете за что? Причём любому адвокаты будет практически невозможно отмазать это нарушение в суде... Агрессивная езда!
Никогда коп не тормознёт без причины...Но уж если за вами ломанулась полицейская машина и, выдернув из потока, вам залепили это нарушение...Проблемы!
Далее - избави вас Боже не остановиться сзади или,даже если вы едете навстречу школьному автобусу,перед ним в случае когда эта желтая дура остановилась и включила красные сигналы высадки или посадки детей... Проще самому сразу права выбросить...
Здесь всё настолько по букве закона...До идиотизма доходит...Но dura lex sed lex.
Приятель ругается...Запарковал машину,купил талон и кинул на водительское сидение...Вернулся - штраф под дворником - 25$. Смотрит - за что? "За неразмещение квитанции об оплате паркинга на торпеде под лобовым стеклом".
Маразм? Нет. Копу не видно - просрочено время или нет...А потом вы можете в суде размахивать этой квитанцией сколько угодно,ибо как доказать,что это ваша квитанция,а не взятая потом у любого соседнего водителя?
С 2 часов ночи до 6 утра нельзя парковать машину на проезжей части.Нигде и никогда! А что делать если гости приехали и на ночь гудеть остались? Ничего...Повезёт - твоё счастье...Проедут копы мимо - 35$ заплатишь...Но!
Я не слышал,чтобы когда-нибудь,кому-нибудь выписали штраф,хотя в такие дни машинами все обочины заставлены,(но в один ряд и аккуратно),на Рождество,Новый Год,День благодарения и т.д. Копы - тоже люди....
А вот кирять за рулём - не советую,не важно - какой праздник...
Резюмируя скажу,что неприятно стало после просмотра таких клипов...Отвык уже,наверное...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Интересно, что за тачка+ [Re: Lokator]
      #541385 - 19/02/2007 09:43:51

в четвертом клипе у водилы?

Да, агрессивная езда, это что то. Задолбали Шумахеры в одном стакане с Хаккиненами. Причем, заметил, что страдают этим не пацаны на девятках и десятках, а манагеры среднего звена на кредитных Лансерах и Маздах 3.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имха(+) [Re: Lokator]
      #541433 - 19/02/2007 11:24:54

1-й ролик конечно жесть... но в любой аварии всегда есть вина обоих участников - один имбицил, второй не доглядел, не просчитал (правило ДДД )
2-е видео конечно ржачное, но если кто хоть раз поворачивал налево в этом месте, знает, что зеленая стрелка загорается там один раз в 10-20 минут - недавно ночью там поворачивал - зайопся ждать - что уж тут говорить про дневной траффик
3. ноу каментс... мудвин, что и говорить
4. стоит заметить что чел все-таки водит аккуратно, практически не создавая помех... ну на зебре раз чела не пропустил, а в остальном имхо вполне корректно

ну а в целом, ничего нового и удивительного - типичная картина

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 120 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Водительское "мастерство" лохорасеян (Видео) [Re: Lokator]
      #541453 - 19/02/2007 12:01:48

А я не понял, в чем цинус четвертого ролика? Я до конца не досмотрел, зевота замучила. Вначале по встречке едут? Так а рыжие конусы не заметили слева от полосы, по которой чел едет? Ещё в 1999-м году по утрам гайцы устраивали реверсивную полосу, расширяя поток в центр по утрам. Именно выставляя рыжие конусы, отдавая одну полосу встречки, дабы пробку рассосать. Непонятно только одно, с какой целью автор ролика выложил это в инет? Ни драйва, ни продирания через пробки. Так, легкая прогулка от дома до работы.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Сорри, а где здесь встречка? [Re: Prohozhyi]
      #541539 - 19/02/2007 14:29:48

В третьем клипе афтар едет по заснеженному (???) газону, левее него очень хорошо проглядывается отбойник, так что на встречку он не может выехать при всем своем желании... может конечно и хамство - но хамство вынужденное. А ФАКтически - нормальная езда в пробке на полноприводном автомобиле
Что же касается четвертого клипа - то там вообще идет езда по реверсивной полосе, выгороженой конусами.
И мужик едет достаточно грамотно и профессионально, никого не подрезая и не создавая никому помех... по крайней мере - в первых 3-4 минутах каждого клипа, далее смотреть у меня терпения не хватило.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ещё несколько вопросов.... [Re: Prohozhyi]
      #541542 - 19/02/2007 14:37:49

Цитата:

За езду по встречке очень лёгкое наказание,ИМХО.


полностью согладзе. хотелось бы лишения на год, или штраф 2500. но что бы как раньше, обгон в зоне знака "обгон запрещен" не было "встречкой". а только когда двойная сплошная.

Цитата:

- А вот на той стороне, пешеход на зебру вступил...


скажи, как в ваших ПДД оговорено понятие "уступить"? у нас:
 
"Уступить дорогу (не создавать помех)" - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость.
 
ты понимаешь, что это означает? да, я должен уступать пешеходам, пассажирам выходящим из трамвая. но если просто стоит трамвая с открытыми дверьми, я не обязан стоять перед ним (этого у нас практически никто не знает, все думают, что надо останавливаться перед трамваем с открытыми дверьми). если я никому не мешаю выходить или переходить дорогу (пешеход на том конце дороги), то я не нарушаю ПДД.
 
как у вас в ПДД написано про уступание дороги пешеходу?
Цитата:

Это прямо в ПДД сказано?


ну а где еще? в Конституции что ли?! 
 
12.4. Остановка запрещается:
...
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
 
и так было всегда. ты же вроде не так давно уехал. или когда здесь жил, ПДД не знал, и как все ездил "по понятиям"?

Цитата:

Вернулся - штраф под дворником - 25$. Смотрит - за что? "За неразмещение квитанции об оплате паркинга на торпеде под лобовым стеклом".


у вас прямо и статья такая в вашем КОАП (или УК) есть? все хочу спросить - где у вас оговаривается какое наказание, за какое нарушение?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 47 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Ещё несколько вопросов.... [Re: techboss]
      #541546 - 19/02/2007 14:48:28

Цитата:

но если просто стоит трамвая с открытыми дверьми, я не обязан стоять перед ним (этого у нас практически никто не знает, все думают, что надо останавливаться перед трамваем с открытыми дверьми)



интересно, что вы станете делать, когда с умным видом и по правилам проезжая мимо такого "просто стоящего трамвая с открытыми дверями", Вам под колеса вывалится замешкавшаяся бабушка с авоськами?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну,извини.... [Re: Вых]
      #541620 - 19/02/2007 17:15:53

Реверсные полосы обязаны быть оснащены специальным светофором и иметь соответствующую,общепринятую стандарную разметку! Если кто-то поставил временный строительный конус и сказал,что это теперь - реверсная линия...Ну,я и не знаю,что сказать...
Цитата:

В третьем клипе афтар едет по заснеженному (???) газону, левее него очень хорошо проглядывается отбойник, так что на встречку он не может выехать при всем своем желании... может конечно и хамство - но хамство вынужденное. А ФАКтически - нормальная езда в пробке на полноприводном автомобиле



Это "нрмальная езда"? Не для одного отморозка,а для толпы крутых самых умных?
До сего момента я считал,что дорога имеет асфальтовое,бетонное или грунтовое покрытие.Московские дороги,оказывается,теперь засеваются травкой? И при чём тут полноприводный автомобиль? Только про том,что хамло сидящее за баранкой может,в силу повышенных характеристик своего авто,ездить просто как ему хочется?
Вых,я всё же жду,когда ты сюда нарисуешься...Продолжаю надеятся,что это событие произойдёт.Посажу я тебя на рентовый вездеход,и поеду сзади с камерой...Хочу снять в реальном времени,когда "чиста нармального масковскава пацана на крутой полноприводной тачке" тормознут "беспредельные" канацкие копы и начнут совершать половой акт на обочине.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Извиняю! (+) [Re: Prohozhyi]
      #541632 - 19/02/2007 17:32:31

Цитата:

Реверсные полосы обязаны быть оснащены специальным светофором и иметь соответствующую,общепринятую стандарную разметку! Если кто-то поставил временный строительный конус и сказал,что это теперь - реверсная линия...Ну,я и не знаю,что сказать...



Это у вас в Канаде так. А в Москве - все проще: Одна (редко две) встречные полосы выгораживаются конусами, в начале и в конце - ставятся менты (не всегда). Может, это и не так красиво, как специальная разметка и светофоры, но это вынужденная мера, позволяющая хоть как-то разгребать утренние и вечерние пробки на самых перегруженных трассах. И на Волгоградке (где и заснят четвертый клип) такую полосу действительно регулярно организовывают... в противном случае Волгоградка бы стояла утром... аж до Волгогорада

Цитата:

До сего момента я считал,что дорога имеет асфальтовое,бетонное или грунтовое покрытие.



Все правильно, так оно и есть.
Цитата:

И при чём тут полноприводный автомобиль?



НО! Давай вдумаемся в термин "ВНЕДОРОЖНИК"! Это автомобиль, созданный для движения в том числе и ВНЕ ДОРОГ, не так ли? Это может быть как поле близ деревни в АрхАнгельской области, по которому я еду к болоту с утками, так и заснеженная обочина подмосковной дороги. И в том, и в другом случае этот участок земной тверди не предназначен для движения легкоВЫХ автомобилей. И то, что я еду по нему на свой страх и риск - это мои глубоко интимные проблемы: проеду - съэкономлю 10 (20, 30... 50) минут, не повезет - встану тут на час (два, неделю...), пока мой собрат не вытащит меня

Цитата:

Вых,я всё же жду,когда ты сюда нарисуешься...Продолжаю надеятся,что это событие произойдёт.Посажу я тебя на рентовый вездеход,и поеду сзади с камерой...Хочу снять в реальном времени,когда "чиста нармального масковскава пацана на крутой полноприводной тачке" тормознут "беспредельные" канацкие копы и начнут совершать половой акт на обочине.



Не дождетесь! Пересекая границу России, я становлюсь на редкость дисциплинированным водителем! До такой степени, что сам от себя охреневаю!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alfa-holic



На форуме: 19 л 157 д
(с 15/04/2005)

Тем: 40
Сообщений: 1134
Флеймы: 281 (25%)
В принципе [Re: Jaffar']
      #541648 - 19/02/2007 18:08:41

(я про 4-й ролик) согласен - грубых нарушений почти нет. Кроме обгона справа, пары чуть не сбитых пешеходов и въезда в переулок с кирпичом в финале Вполне, между прочим, мог чел проехать и через Таганку без "кирпичей" и тряски по рельсам



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 106 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Ещё несколько вопросов.... [Re: коллега]
      #541731 - 19/02/2007 21:28:41

Знакомый один приходит, матерится страшно (давно было). Спрашиваем, что стряслось? Расказывает: собрался из трамвая выходить, делает шаг... и тут ему под ногу -- капот Оки... Шагнул бы на секунду раньше, были бы ноги переломаны в лучшем случае.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Родину не любишь??!! [Re: Вых]
      #541745 - 19/02/2007 22:12:50

Цитата:

Пересекая границу России, я становлюсь на редкость дисциплинированным водителем! До такой степени, что сам от себя охреневаю!



То есть, попадая в гости к "тупым америкосам" и всяким прочим "немцам", ты начинаешь вести себя нормально, а у себя дома в России, которую ты любишь до боли в животе, готов гадить где попало? Нот гуд .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дело не в любви, а в нациАНАЛЬНЫХ особенностях (+) [Re: Lokator]
      #541755 - 19/02/2007 23:01:46

Например, в Латинской Америке свою симпатию к понравившейся тебе девушке проще всего выразить приобняв ее за талию и похлопав по жопе... попробуйте проделать этот же трюк где-нибудь в Саудовской Аравии если на месте не зарэжут, то точно в зиндане сгноят
В какой же из этих стран более правильное отношение к женщинам??? Думаю, никто не сможет дать ответа на этот вопрос...
Мало того, попав в незнкомую страну, Вы выберете для себя скорее "арабский", чем "латиноамериканский" вариант поведения... просто так, на всякий случай... и лишь со временем, узнав правила игры, распространенные здесь, будете строить свое поведение в соответствии с собственными желаниями.

Точно также и с поведением на дорогах. В России я знаю, что допустимо, и в каких пределах. Выезжая за границу, я попадаю в незнакомую мне среду и начинаю строго придерживаться не духа а буквы закона.
В Доминикане я, как полный м(ч)удак, в течении первых 3 дней не разворачивался через сплошную осевую.
В Испании - не парковал машины под знаком "остановка запрещена" (первые 3 поездки)...
Ну и т.д....
Ну а со временем, поближе познакомившись со страной, начинаешь понимать, что в ней можно, а что нельзя. Но к этому времени страна становится уже немножечко "родной" и "своей"

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 120 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Родину не любишь??!! [Re: Lokator]
      #541760 - 19/02/2007 23:25:58

Цитата:

То есть, попадая в гости к "тупым америкосам" и всяким прочим "немцам", ты начинаешь вести себя нормально, а у себя дома в России, которую ты любишь до боли в животе, готов гадить где попало? Нот гуд .



Да все гораздо проще. Неужели Вы думаете, что тупой негр в Париже, спаливший в прошлом году пару-тройку тачек или же араб в тех же США гораздо "цивилизованнее" нашего русского брата? Просто ТАМ есть понятие "неотвратимость наказания", а у нас все это мало того, что выборочно (про гайцов, несущихся утром по встречке в общем "потоке", т.к. они сами в свою мусарню опаздывают, я написал в соседнем посту), так ещё и смехотворно (читать "мизерные штрафы"). Попробуйте ответить на вопрос "поеду я сегодня пьяным за рулем. и что мне за это будет?" ТУТ и ТАМ. Думаете, тот же бюргер в нашей стране не поехал бы бухим? Ха-ха-ха. Приведу пример. Дипломат. Лицо, по сути, имеющее политический статус. Типа как - лицо неприкосновенное. Тем более, лицо ГОСУДАРСТВЕННОЕ. А как же с америкосом-дипломатом, который в прошлом году в пьяном виде посшибал некое количество пешеходов в Японии и свалил с места происшествия от греха в свое долбаное посольство? Тоже дебил, у которого права отобрать и руки-ноги повыкручивать? Или "в семье не без урода"? Просто у него статус был "вы все говно, один я в белом фраке, с фиалкой в руке". СТАТУС! А у нас этот статус примеряет на себя каждый пятый-десятый. У кого тачка круче, у кого ксива краснее. И если сын Иванова сбивает на переходе старушку, то он уже по определению (как-никак сын министра) НЕВИНОВЕН. Если у тебя 500 грин в кармане, то ты по определению НЕ ПЬЯН. Если ты не уступил дорогу машине чиновника (пусть тот и ехал по встречке, а ты соблюдал все правила), то ты по всем статьям ВИНОВАТ. Я Вам вот еще что скажу. Что Вы докопались до Москвы? Москва - не вся Россия. Вы покатайтесь по регионам. Уверяю Вас, я бывал в регионах, где выписывают штрафы за непристегнутый ремень, за отсутствие буквы "Ш" (шипы) на заднем стекле и т.д. Смешно по московским меркам? Вдобавок есть регионы, где взяток на дороге не берут. Причем все и давно (вологодская область, сколько ни останавливали, денег не берут и все. только штрафы пишут и ниипёт). Выводы каждый пусть делает сам. Но рыба, как всегда, тухнет с головы. Вот свежий пример специально для Вас, ув. Locator.
Ключевые фразы во всех регионах России пройдет "карательная" спецоперация ГИБДД (абассаца и всем баяца), "Если окажется, что у автомобиля слишком сильная тонировка, то инспектор, предложит устранить это на месте. Например, содрать пленку со стекол" (ага, ща все с джипов посдирали и на колени перед гайцом упали), Тому кто откажется инспекторы будут выписывать штраф в размере 50 рублей. (а если мелочи в кошельке нет, то со ста рублей у мента будет сдача?), При этом чиновникам никто ездить с тонировкой не мешает. (йопт, ещё бы кто помешал. они ж ФЕГУРЫ!!!), 25 января 2007 года ведущие федеральные каналы показали новость о посещении заместителем главы МВД Александром Чекалиным Люберецкого ГИБДД. Тогда на экране телевизора можно было отчетливо видеть, что Чекалин вышел из наглухо затонированного служебного Mercedes 220. (а вот и он, корень, так сказать, зла ).
Я пытаюсь Вам показать свою реакцию на: НАРУШЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ и ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА самими блюстителями закона. Надеюсь, мысль примерно кратко изложил?

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ещё несколько вопросов.... [Re: коллега]
      #541800 - 20/02/2007 03:21:56

Цитата:

интересно, что вы станете делать, когда с умным видом и по правилам проезжая мимо такого "просто стоящего трамвая с открытыми дверями", Вам под колеса вывалится замешкавшаяся бабушка с авоськами? 


я - ничего, потому что я так не делаю. я просто разъяснил, что по закону является (не является) нарушением ПДД.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 3 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Подписываюсь!!!! [Re: Jaffar']
      #541868 - 20/02/2007 11:16:16

Цитата:

Если ты не уступил дорогу машине чиновника (пусть тот и ехал по встречке, а ты соблюдал все правила), то ты по всем статьям ВИНОВАТ.




Не далее как вчера, возвращаюсь домой с работы, переезжаю через Большой Устьинский мост и дую по своим трамвайным путям к повороту на Солянку (там левая стрелка).
Так вот, мне навстречу борзо так летит А6, и эта тварь сворачивать не собирается . Я конечно не Талалихин, но и уходить не собираюсь . Это КОЗЁЛ, в последний момент начинает перестраиваться на свою полосу, мы притормаживаем, открываем окна иначинаем светскую беседу с использованием непереводимых выражений великого и могучего . Я вот не пойму - толстый кошелёк напрочь выжигает мозг ??? Такие понятия как порядочность, совесть, адекватность умирают напрочь? Ну ты на встречке - извенись , сам я не ангел , скажи прости, спешу, все дела . Так нет, пытается ещё что-то выдавить из себя - 3,14дор!!!
И ведь самое страшное, что случись, не дай бог, ДТП тебя ещё и виновным сделают, как Щербинского. Тому повезло, что люди на защиту встали, а рядовому гражданину пипец полный будет - не докажешь ничего. Я ещё полчаса после этого кипел.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 209 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Делаешь фундаМЕНТальную ошибку (+) [Re: Вых]
      #542211 - 20/02/2007 22:41:43

Цитата:

Например, в Латинской Америке свою симпатию к понравившейся тебе девушке проще всего выразить приобняв ее за талию и похлопав по жопе... попробуйте проделать этот же трюк где-нибудь в Саудовской Аравии если на месте не зарэжут, то точно в зиндане сгноят



Не нужно путать такие понятия, как национальные традиции и элементарное соблюдение чётко прописанных Законов, коими я являются ПДД. И пусть с юридической точки зрения они в РФ пока не обрели форму Закона, тем не менее, их соблюдение является не только гарантией безопасности, но и элементарным нравственным долгом.

Цитата:

В России я знаю, что допустимо, и в каких пределах. Выезжая за границу, я попадаю в незнакомую мне среду и начинаю строго придерживаться не духа а буквы закона.



А кто сказал, что в России нарушения являются допустимыми ?? Главное, кто устанавливает пределы этой допустимости? Размеры кошелька и длина волосатой лапы? Может быть именно подобным "специфическим" отношением к законам и правилам мы и обязаны тому положению вещей, которое имеем?

Напоследок задам риторический вопрос:

Вот ты тут несколько раз говорил, что позиционируешь себя как "патриот России", как человек, который "любит свой народ". Я же, в свою очередь, позиционирую себя как космополит, который не любит Россию, а российский народ просто терпеть не могу, считая его абсолютно несостоятельным и несостоявшимся в деле построения государственности.

НО: ты открыто признаешься, что декларируешь свой ежемесячный доход в размере 4 тыщ рублей, нарушаешь ПДД по мере "допустимости" и многое чего ещё делаешь. Я же в свою очередь, исправно плачу все налоги, занимаюсь благотворительностью, помогаю деньгами приютам для бездомных животных, соблюдаю ПДД. Возникает вопрос: кто из нас, на самом деле, бОльший патриот? И от кого стране больше пользы?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 19 л 40 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: Делаешь фундаМЕНТальную ошибку (+) [Re: Lokator]
      #542213 - 20/02/2007 22:44:47

В России единицы измерения другие! Не тот полезнее, от кого больше пользы, а тот, от кого меньше вреда!








--------------------
Оптимист - это тот человек, который на кладбище видит не кресты, а плюсы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Злостный офф(+) [Re: Lokator]
      #542270 - 21/02/2007 00:29:16

Цитата:

Я же в свою очередь, исправно плачу все налоги, занимаюсь благотворительностью, помогаю деньгами приютам для бездомных животных, соблюдаю ПДД.


Валяюсь  а справки предьявишь  ?

Цитата:

Я же, в свою очередь, позиционирую себя как космополит, который не любит Россию, а российский народ просто терпеть не могу, считая его абсолютно несостоятельным и несостоявшимся в деле построения государственности.




У тебя с головой беда просто, ты так всю жизнь собираешсо мучицца в ненавистной тебе стране или свалишь при первой возможности? Ненавидя свою страну и свой народ ты в первую очередь ненавидишь себя.

з.ы. ты мне здесь ответь, если хошь , а я потом перенесу куда надо, что бы не отлеплять твой ответ Выху.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Водительское "мастерство" лохорасеян (Видео) [Re: Lokator]
      #542385 - 21/02/2007 11:06:13

Еще один сюжет на затравку.
Видео 5








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Делаешь ошибку (-) [Re: Lokator]
      #542390 - 21/02/2007 11:11:50

Цитата:

российский народ просто терпеть не могу, считая его абсолютно несостоятельным и несостоявшимся в деле построения государственности.



Российский народ, вами так горячо нелюбимый, не имеет достаточно опыта для построения государственности. Развитые кап страны шли к своим системам десятилетиями, мы же осваиваем их опыт за очень сжатые сроки. Я понимаю вашу горечь от того, что увидеть идеальную или приближенную к хорошей, го. систему нам с вами вряд ли предстои увидеть живьем, но это ещё не повод, чтобы топить всех и вся собственным пессимизмом.
А ездить мы не умеем - писец какой то. Это уже не система, а воспитание в семье. Я каждое лето провожу в Штатах или Европе. Москва - это нечто.Нервов не хватает.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мы уже на грани того, чтобы скатиться в философствование... или даже скорее в схоластику (+) [Re: Lokator]
      #542801 - 21/02/2007 21:17:37

Но все-таки рискну продолжить (благо статусом модеRATора защищен от санкций со стороны Страшного МодеRATора Lemmy )

Цитата:

Не нужно путать такие понятия, как национальные традиции и элементарное соблюдение чётко прописанных Законов, коими я являются ПДД.



Дык степень соблюдения законов и список соблюдаемых и игнорируемых законов - и есть национальные традиции!
К примеру, как ты думаешь, каков процент законов, упомянутых в этой ветке реально соблюдается в перечисленных там странах?

Цитата:

А кто сказал, что в России нарушения являются допустимыми ?? Главное, кто устанавливает пределы этой допустимости?



Исключительно бытиЕ, которое как известно определяет сознание
Например, в славном городе Нижнем Новгороде от чего-то принято ездить исключительно пристегнутыми и со скоростью не более 60 км/час. За что меня в этом городе е@али не раз и не два, а всякий раз, когда я через этот город проезжал Отчего??? Почему??? Все вопросы к юзеру Отшельнику
А вот несколько лет назад одна моя подружка, недавно получившая права, решила своим ходом на своей машине приехать ко мне в гости. Села за руль и поехала. По Рублеffкому шоссе. Соблюдая, как и положено недавно получившей права девушке, все ограничивающие знаки, в том числе - и лимит скорости в 60 км/час. Где-то в районе Жукоffки ее остановил специально обученный мент, загнал на обочину и объяснил, что пока она, "дура, права вчера купившая, ползет тут как черепаха" (с) за ней образовалась 3-х километровая пробка, которую в числе прочих обогнать не могут "очень уважаемые люди" (с) А обгон на Рублеffских дорожках невозможен, как известно, в принципе - по одному ряду в каждую сторону
Ну и кто в данной ситуации был прав???? Десятки тысяч Рублеffских жителей, ежедневно превышающие допустимую скорость, или моя подружка, доскАНАЛЬНО правила выполнявшая и создавшая пробку на Рублеffке???

Цитата:

НО: ты открыто признаешься, что декларируешь свой ежемесячный доход в размере 4 тыщ рублей, нарушаешь ПДД по мере "допустимости" и многое чего ещё делаешь. Я же в свою очередь, исправно плачу все налоги, занимаюсь благотворительностью, помогаю деньгами приютам для бездомных животных, соблюдаю ПДД. Возникает вопрос: кто из нас, на самом деле, бОльший патриот? И от кого стране больше пользы?



Честно скажу: А х@й его знает!
На деньги с твоих налогов думаки купят себе ноВЫХ А8 и понесутся с мигалками по разделительной Кутузы... а также - отправят очередной транш "на восстановление Чечни", который успешно спиз@ит Кадыроff-младший...
А на деньги, которые я НЕ выплатил в качестве налогов, два старика продолжат жить в деревушке во Владимирской области... и на деньги от этих старикоff будет существовать вся деревня в полсотни дворов А еще - деревня в АрхАнГельской облсти, куда я поеду охотиться весной. И деревня в ASS-ТРАХ-Аньской области, куда я поеду охотиться осенью... Тысячи душ тебе достаточно??????????

А я... я - просто живу... ВНЕ ЗАВИСИМСТИ от государства, которому я в далеком 1993 году дал последний бой... и к сожалению - этот бой проиграл...
Вот за этот проигрыш я и прошу прощения у всех тех, кто думает также как и я...

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheRunningMan



На форуме: 23 г 290 д
(с 04/12/2000)

Тем: 20
Сообщений: 226
Флеймы: 16 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Moscow, Russia
Йехх... почитал - прослезилсо [Re: Вых]
      #543404 - 22/02/2007 23:05:25

как всегда скатились к тому, что "разруха не в сортирах - разруха в головах". Буржуины уже привыкли к порядку, потому как повышается эффективность работы и жизни. Недостаток же в том, что нельзя ничего с@uздить - все на учете, а у нас это не устраивает многих. Пора бы понять, что ГИБДД очень редко имеет отношение к дорожному движению и еще реже - к его безопасности, хотя, исключения иногда встречаются.
Ко второму клипу - согласен с комментами, что дорожных инженеров волнует все что угодно, кроме реальной пригодности развязок к нормальной работе. На этом повороте постоянно стоят ФСОшники в форме ментов - их волнует только режим ОБЪЕКТА, никогда не видел, чтобы они кого-то тормозили, даже за грубые нарушения или разбирали ДТП.
А по клипам 3 и 4 - да не вижу я никакой отмороженности. Позавидовал, кстати, весьма грамотной во многих случаях езде, я пока так не умею. Ну и аффта явно кое-что позволяет. Любителям ездить "по правилам" советую приехать в Москву и покататься самим. Хорошо, если забибикают - обязательно будут "лечить", возможно еще и по голове добавят - как повезет. Ну недостаточно тут дорог, разметка хреновая, не чистят, грязно, развязки идиотские.. а опаздывать будешь - манагер вы@бет, или кто еще, или встреча сорвется - бизнес просел. Вот и ездят кто как может.

--------------------
Run for your life! The Running Man.


Сообщение изменил TheRunningMan (22/02/2007 23:12:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Локатор, на четвёртом видео нет нарушения ПДД (+) [Re: Lokator]
      #543906 - 25/02/2007 05:05:40

По Волгоградке в утренние часы ГАИ организует реверсивное движение по встречной полосе. Если Вы посмотрите внимательно, то увидите стоящие на дороге оранжевые фишки. Таким образом в центр едут 4 ряда, а из центра - 2 ряда. Соответственно разгружается перекрёсток, там где от Волгоградки ответвляется Люблинская улица. По поводу второго видео - там народ не по встречке едет, а по разделительной полосе. На самом деле это не беда с головами водителей, а беда с организацией движения. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать как разгрузить автомагистрали в пятницу вечером в сторону области и в воскресенье вечером в сторону Москвы. Все пробки в пятницу исчезают через 20 км от Москвы, а в воскресенье - на МКАДе. А возникают они от дебильной работы светофоров в ближайшем подмосковье - даже когда едешь ночью, попасть в зелёную волну просто невозможно при любом режиме движения, приходится останавливаться практически на каждом перекрёстке, а также из-за того, что на блокпостах ГАИ - в области и на МКАДе перегораживают автомагистрали, оставляя для движения одну, максимум две полосы и кроме того ГАИшники останавливают около своих постов фуры и легковушки таким образом, что водители не могут быстро мимо них проехать. Вот и получаются пробки. Да ещё какие-нибудь чайники теранутся немного боками и стоят ждут ГАИ часа три-четыре, создавая затор, а ГАИ, хоть и рядом, но разгребать пробку из-за аварии не горят желанием, поскольку гораздо проще стричь купоны стоя на посту, чем терять время на оформление протоколов по аварии.

Сообщение изменил Migel (25/02/2007 05:07:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru