Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Гайцы конечно сцуки, и виноват Ренж+ [Re: honj]
      #538646 - 13/02/2007 11:15:11

Валуев знаменит в амплуа "Бокс". Думаю, что он пользуется услугами личного водителя лимузина, в силу ростовых особенностей Весь пафос спора заключается в том, что каждый должен танцевать на своем поле - пешеходы на пешеходных дорожках, водители - на автотрассах.






--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ладно+ [Re: garic99]
      #539150 - 13/02/2007 23:54:19

Цитата:

Я понял что имею дело с водителем который никогда не едет больше 60, не нарушает правил разметки, стоянки, ездит всегда на зеленый и т д. Поздравляю!


лично я превышаю скорость до 60 км/ч (т.е. не доходя до возможного лишения), но это до тех пор, пока у нас смешные наказания за это. и конечно я еду в городе 110-115 или 140-145 за городом только там, где это более-менее безопасно (с учетом времени суток, погоды, состояния дороги, интенсивности движения и т.п.)
 
остальные правила не нарушаю никогда. некоторое время назад отучил себя нарушать линию разметки. особенно в тоннелях.
 
поворотники включаю всегда. потому что это инстинкт. и зачем мне лишний раз задумываться, включать или не включать. проще включать всегда, когда поворачиваешь.
 
желание проехать на красный свет (даже ночью на пустой дороге) - не понимаю. ну вот просто не понимаю, и все. зачем?! сэкономить 20 секунд?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Моя бабушка+ [Re: Dope]
      #539718 - 14/02/2007 20:30:29

Цитата:

но что Вы будете говорить, если из кустов (неважно, что он там делал) или из-за угла выскочит ребенок в метре от радиатора,


когда я приходил с синяком на ноге домой:
-А если б в глаз?
Но это было больше 30 лет назад, а сейчас я как то отвечаю за поступки. Если слева пробка, а справа забор, то ребенок может только с неба свалиться.
Ног лично знаю людей, которые сбивали ребенка, который просто выскочил вне всяких переходов на трассу. Думаете есть какая то разница?

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re:Гарик, со всем уважением к вашей бабушке... [Re: garic99]
      #540302 - 15/02/2007 21:21:55

но внучка она недовоспитала. Я уже не знаю как попробовать вам объяснить, что это плохо и неправильно и заслуживает мордобития. там где ходят люди машинам не место, там где ездят машины - людям не место. ребенок может попасть под машину, выбежав на дорогу и вы уйдете от ответственности, с изрядно подпорченой нервной системой. А если вы собъете кого либо на пешеходной дорожке - тут уже уголовка. Вы потенциальный преступник, и не пытайтесь оправдать свои преступные действия.



--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Отвечу+ [Re: AKA NRider]
      #540312 - 15/02/2007 21:35:14

Цитата:

но внучка она недовоспитала. Я уже не знаю как попробовать вам объяснить, что это плохо и неправильно и заслуживает мордобития. там где ходят люди машинам не место, там где ездят машины - людям не место. ребенок может попасть под машину, выбежав на дорогу и вы уйдете от ответственности, с изрядно подпорченой нервной системой. А если вы собъете кого либо на пешеходной дорожке - тут уже уголовка. Вы потенциальный преступник, и не пытайтесь оправдать свои преступные действия.


На самом деле я езжу очень аккуратно, по сравнению со средними водилами, да и с моими друзьями. И правила соблюдаю. Даже девушки иногда говорят-ну чо ты типа как дачник...
И на пешеходную дорожку выезжаю только когда людей нет и пробка. Ну или загородом на трассе если затор. Я даже, специально для гуллита перестал выпимши ездить Единственно на что пойтить не могу - содрать тонировку, даже для Локатора
Больше того, не помню уже когда меня менты останавливали последний раз... по моему в апреле прошлого года... Так что не с теми боретесь, товарисч!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 191 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Спасибо Гаря! [Re: garic99]
      #540464 - 16/02/2007 11:31:41

Вы мне глубоко симпатичны, как Флеймер и дохтур. Рад, что не разочаровался в ваших водительских навыках. Сначала я не понял, откуда был такой пафос
Цитата:

Я понял что имею дело с водителем который никогда не едет больше 60, не нарушает правил разметки, стоянки, ездит всегда на зеленый и т д. Поздравляю


но поразмыслив решил, что это дало повод к столь обширным обсуждениям темы езды по тротуару, и любой здравомыслящий человек извлечет для себя какие нибудь полезные рекомендации.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 120 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Ладно+ [Re: garic99]
      #541479 - 19/02/2007 12:43:42

Раз уж разговор пошел о детях, то расскажу свою историю. Обычный московский двор. Детская песочница, качели и прочие атрибуты детской безмятежности. Полно детей ковыряется вокруг с мамками. Детская площадка огорожена низкой оградой.
Среди детей и моя двухлетняя дочь с мамой. Корень зла - универсал, который умудрился въехать на детскую площадку через проем в ограде, предназначенный для того, чтобы на площадку попасть. Припарковался чел аккурат около песочницы и стал что-то из универсала выгружать. Ему, видите ли, не хватило места, чтобы у нужного подъезда запарковаться, вот он и додумался, разогнать детей и "грамотно" (на его взгляд), встать. Суть в чем. Мне жена рассказывала "ты бы видел, какое выражение лица было у ребенка, когда она увидела, как "дядя" у песочницы паркуется". Просто ребенок хоть и маленький, но привык, что "тут безопасно", а "тут бежим быстрее, машина может поехать".
Итог конечно забавный был. Мамаши вылили растительное масло на лобовуху тому перцу, плюс ментов потом вызвали. Но суть проблемы понятна - мне пох.й на всех и в х.й я всех не ставлю. МНЕ НАДО!

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну ситуация трудно представимая+ [Re: Jaffar']
      #541488 - 19/02/2007 12:51:09

Цитата:

Припарковался чел аккурат около песочницы и стал что-то из универсала выгружать. Ему, видите ли, не хватило места, чтобы у нужного подъезда запарковаться


Это очевидно чтоб подальше носить? Мог бы на худой конец и в проезде встать.
Больных людей не берем. Тем более что, дети и без взрослых могут на авто вновь узнанне слова нацарапать, так что парковка у песочницы имхо - диагноз.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru