Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Midnight Lady



На форуме: 18 л 63 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+)
      #519816 - 01/01/2007 19:54:28

ну может и поучительную. Деловыми партнерами рассказано.

Есть одна крупная машиностроительная фирма, и есть у нее генеральный директор, назовем его Борис. И был в этой фирме сервисный инженер, назовем его Алексей. Работал на фирме с самых ее истоков, начав с простого механика. Один из лучших и незаменимых сотрудников. Руки растут откуда нужно, да и в теоретических вопросах подкован был так, что коллеги с высшим образованием (у него не было) бегали к нему консультироваться. Добрый, душевный человек, к тому же с веселым нравом. Трудоголик, в отпуск раз в 5 лет ходил. Короче- клад, а не сотрудник. Отношение к нему было, как к герою Баталова из "Москва слезам не верит". Инженер с большой буквы И.

И вот случилось несчастье. Алексей забухал, ну или запил. По маленькой, по стопочке, и понеслось..... За полгода каких-то 45-летний Леха превратился в старика с трясущимися руками, работу со сложными механизмами ему доверять перестали, но мозги-то не пропьешь - остался он консультантом. Семью потерял. Борис прощал ему за былые заслуги все- прогулы, приход на работу в непотребном виде, оскорбления коллег и клиентов (с последующими извинениями). Были предупреждения, и устные, и письменные, не помогало ничего, бесконечные "я последний раз" и "я больше не буду". Борис пристраивал его в очень хорошую наркологическую клинику - благо супруга врач - помогло, но лишь на время
В один момент чаша терпения Бориса переполнилась, и Алексей с выходным пособием оказался на улице.
Ровно через 2 недели после увольнения человека не стало

Хоронили всем офисом, семья на похороны не пришла.

Я Бориса этого видела, пытаюсь представить себе, как здоровый грузный дядька рыдал. Мужчины вообще редко плачут, так вот он плакал, волосы на себе рвал, с навязчивой идеей "это я во всем виноват", "что я сделал не так?"

К чему это? Просто вспомнила, прочла в "Здоровье", как кто-то спрашивает, как печень беречь. Может повод задуматься?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 234 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+) [Re: Midnight Lady]
      #519817 - 01/01/2007 20:05:05

1. Возможно, запой был СЛЕДСТВИЕМ какой-то проблемы в жизни Алексея.

2. Что женщина может знать о мужских слезах?    






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 63 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+) [Re: stiv]
      #519819 - 01/01/2007 20:16:10

Цитата:

Возможно, запой был СЛЕДСТВИЕМ какой-то проблемы в жизни Алексея.




Скорей всего да, но Вы встречали хоть одного человека, у которого не было бы в жизни личных проблем и стрессовых ситуаций? Если бы ВСЕ топили свои трагедии в рюмке, то земной шар бы давно спился. При любом стрессе у человека должна оставаться ответственность за близких, за семью (у Алексея она была, судя по всему), за работу, которой он посвятил всю жизнь.

Цитата:

Что женщина может знать о мужских слезах?    




Согласна. Тут я пас



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 234 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+) [Re: Midnight Lady]
      #519821 - 01/01/2007 20:49:16

Смотря какие у человека проблемы...
Иногда, ведь, водкой не ограничивается - человек руки на себя накладывает.

Жизнь - она разная. И способность преодолевать невзгоды - у каждого индивидуальна.

Если человек сам не может справиться, бывает, помогают друзья, знакомы, родные..
В данном случае - не смогли помочь  . Может, не смогли распознать изначальную причину кризиса.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+) [Re: stiv]
      #519879 - 02/01/2007 05:31:02

Цитата:

Если человек сам не может справиться, бывает, помогают друзья, знакомы, родные..
В данном случае - не смогли помочь  . Может, не смогли распознать изначальную причину кризиса.



Ни друзья, ни знакомые, ни доктора не помогут. Только самостоятельно!



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КащенкоГЛБХ

На форуме: 17 л 189 д
(с 30/12/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 12
Флеймы: 9 (75%)
Re: расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+) [Re: Герой]
      #519882 - 02/01/2007 05:47:13

История не страшная, а наоборот типичная для бизнеса

Мне кажется Борис (шеф) по отношению к погибшему от пьянства человеку что-то недоговаривал и недодал,иначе родственники не проигнорировали бы похороны!

У меня такая же ситуация - конторе 20 лет, и я этому человеку и трешку-квартиру и машину-джип, и 20 штук за поступление в вуз его сыну - всё дал! И запивал он круто,очень круто!!!

Там полуночница что=то другое!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 100 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ну их...пьяниц этих [Re: Midnight Lady]
      #519888 - 02/01/2007 06:42:03

как послушаешь слезливые истории о пьяницах, так одна на другую похожа. Герой прав, пока сам человек не захочет - никто и ничто его не остановит.

Вот тока удивительно другое - пьяниц этих совершенно не волнует, сколько горя они приносят близким 

Ненавижу алкоголиков. У меня прям пунктик в последнее время на запойников  

Можно конечно возразить, мол они больны. Ок  Тогда почему добровольно не ложатся лечиться?

 

Мы все не без греха. Я тож. Вот тока когда на улице пьяный бомж мужеского пола подходит копеечку просить, готова удавить его. А уж если он еще и начинает о тяжелой доле рассказывать, ничего не могу с собой поделать и так бранить его начинаю, тушите свет 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КащенкоГЛБХ

На форуме: 17 л 189 д
(с 30/12/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 12
Флеймы: 9 (75%)
Ненавижу алкоголиков!У меня прямо пунктик (с)Скрепочка [Re: ;-)]
      #519892 - 02/01/2007 08:44:18

Да мы иногда ласковые,вообще-то






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 100 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
ок. я очень грубо высказалась [Re: КащенкоГЛБХ]
      #519894 - 02/01/2007 10:07:53

или излишне категорично. Прошу пардону. 

Но вот ведь несправедливость какая. Если человек запойник, то...когда он выходит из запоя и начинает работать, все радуются - урА, Вася на работе и слава яйцам. От него даже не требуют сверхзамечательной работы. Не пьет, уже супермен. А вот если человек не алкоголик, то от него требуют не только присутствия на работе, а и хорошей работы как таковой. Аналогично в семье. Если не повезло и в семье естьалкаш, то довести семью до состояния счастья легко - достаточно просто не пить. А вот если мужчина не алкоголик, то помимо не пить он должен содержать семью, прибить гвоздь, нравиться теще и т.д.

 

И еще удивляет  Ну как у них получается пить сутками, неделями, месяцами?  Тут если нечаянно набульбулькаешься в зюзю, то после сутки болеешь, неделю приходишь в себя и еще пол года потом помнишь как бобо коктейльчикаи напивацца  А если еще и нафулюханишь в пьяном состоянии  то потом думаешь, ну как бы пямять стереть, чтоб не помнить и не краснеть 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ну их...пьяниц этих [Re: ;-)]
      #519915 - 02/01/2007 14:14:05

Цитата:

Вот тока когда на улице пьяный бомж мужеского пола подходит копеечку просить, готова удавить его. А уж если он еще и начинает о тяжелой доле рассказывать, ничего не могу с собой поделать и так бранить его начинаю, тушите свет 



Как-то в магазине алкаш попросил у меня денег на хлеб. Я пошел и купил батон хлеба, отдаю алкашу. Так от хлеб не взял, да еще и бубнить себе под нос гадости начал  . 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 360 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ну их...пьяниц этих [Re: Герой]
      #519927 - 02/01/2007 15:40:16

У него хлеб другой!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ну их...пьяниц этих [Re: С - КОТ]
      #519936 - 02/01/2007 16:42:12

Не поверишь, но я догадался .









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ну их...пьяниц этих [Re: ;-)]
      #519944 - 02/01/2007 17:00:11

ИМХО. Если человек - алкоголик, надо просто честно самому себе в этом признаться. И выход только один - не пить ни при каких обстоятельствах. Люди лечатся, зашиваются, кодируются. Но жизнь - такая штука, что регулярно появляеца повод развязать. Ну совсем чуть-чуть.
Ниииизя, суко! Другие пьют? - да. Но они не алкоголики. Им можно, а тебе, суко, нииизя!!!!
К Сожалению, большинство начинает это понимать только после визита всем известного Кондратия.
И еще пролблема в том, что в нашей стране с алкоголиками носятся как с известным яйцом. Психологически получается - если тебе нужно внимание окружающих - запей.

А женский алкоголизм - эт ваще писец...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кихот 69

На форуме: 17 л 216 д
(с 04/12/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 59
Флеймы: 36 (61%)
Во женская логика у Скрепки [Re: ;-)]
      #519951 - 02/01/2007 17:27:34

Счсастливая семья - это когда муж содержит семью,может прибить гвоздь и нравитца теще

С первым согласен
Со-вторым наполовину,можно типа вызвать и строителей
С тертьим - абсолютно не согласен..Это теща ДОЛЖНА нравица мне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 100 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Кхм...а какая еще у меня должна быть логика? [Re: Кихот 69]
      #519956 - 02/01/2007 17:55:21

И ващето я писала о другом. Я писала о том, что к непьющим мужчинам требования намного выше, как правило, чем к паразитам. Вот  




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 63 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
дык неужели из поста не ясно, что (+) [Re: Бородатый]
      #519957 - 02/01/2007 18:03:44

Цитата:

Люди лечатся, зашиваются, кодируются


- и это пустая трата денег и времени

Ладно, было бы не так обидно, если был бы маргинал, среди себе подобных родился бы, там же рос, и там же сдох под забором. А то такого уровня специалист И такая метаморфоза у человека.

Цитата:

А женский алкоголизм - эт ваще писец...




Я Вас разочарую- это миф  
В смысле, миф, что мужской алкоголизм легче лечится, чем женский. Ни фига. Наркологи говорят- статистика потери человеческого облика и летальных исходов и там, и там одинакова. Просто опустившаяся тетка- более дикое зрелище, чем опустившийся дядька. (хотя тоже с какой стороны посмотреть).

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 100 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
пральна пишешь, подружка [Re: Midnight Lady]
      #519963 - 02/01/2007 18:20:38

Цитата:

В смысле, миф, что мужской алкоголизм легче лечится, чем женский. Ни фига


Все пральна пишешь. Просто если женщине взбредет алкоголичкой стать, с ней никто возицца не будет. Сразу порицание, осуждение и ваще - ату ее ату. Вот и приходится женщинам либо окончательно спивацца, либо вылезать самой. А с мужчинами носятся как с писанными торбами.

Набаловали мы мужиков, ох набаловали 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 63 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: пральна пишешь, подружка [Re: ;-)]
      #519969 - 02/01/2007 18:33:05

Цитата:

Просто если женщине взбредет алкоголичкой стать, с ней никто возицца не будет. Сразу порицание, осуждение и ваще - ату ее ату.


Ничего подобного. Родители, сестры, дети так же мучаются. Мужики просто в силу преобладания логической составляющей над эмоциональной, быстрее понимают бесперспективность отношения как к "яйцу".
Хотя, тоже по-разному... Видел примеры - мужики с алкоголичками-женами десятками лет носились.
Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

В смысле, миф, что мужской алкоголизм легче лечится, чем женский. Ни фига


--------------------------------------------------------------------------------



Знакомый нарколог обратное утверждал.

У нас тут есть специалисты - пусть они прокомментируют.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 152 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: пральна пишешь, подружка [Re: Бородатый]
      #520032 - 03/01/2007 01:22:59

Цитата:

Видел примеры - мужики с алкоголичками-женами десятками лет носились.


Пять лет носился. Познакомился с обществом ей подобных. Все без исключения женщины больны пожизненно. Все на определенный момент погружаются в сумеречное состояние запоя, из которого легче, конечно, выходить сообща. Женская секция общества анонимных алкоголиков - это что-то с чем то! 

Могу лишь сказать, что распад личности при женском алкоголизме имеет более крутую  кривую, в большей степени  необратим, вследствие детородной функции женщины намного опаснее для родных и близких.

Опять же, как правильно говорит Бородатый, больному самое главное - не пить ни при каких обстоятельствах. Мужиков, живущих по этой схеме, знаю предостаточно. Женщин - ни одной. Рано или поздно срываются и катятся по наклонной...  



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красавчик Педро



На форуме: 17 л 224 д
(с 25/11/2006)

Тем: 3
Сообщений: 26

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: расскажу я вам, ребяты, историю страшную... (+) [Re: Midnight Lady]
      #520095 - 03/01/2007 12:27:35

Мне повезло больше! Я живой!!!!








--------------------
кто не рискует тот не пьёт, а кто пьёт всегда рискует!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru