Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
С трудом определился....(типа отчёт)
      #504508 - 27/11/2006 12:14:34

...с конференцией, куда запостить своё вопросительное покаяние. На многострадальном теле Форума практически не осталось мест, где бы в том или ином виде не возникли язвы ахтунговой тематики. В последнее время почти все феи жалуются на отсутствие клиента... а откуда же ему (клиенту) взятья еже ли вокруг творится такое!!!
Покаюсь и я!!!!
В прошедшие ВЫХодные я имел секс в извращённой форме...Ж+М+Ж
Участники: Я, жена и печка системы Булерьян (армянская что ли? , а тут ещё все про Э-э-э.. , ну сами знаете кого пишут, вот и закрались сомнения )
Короче, стало нам с женой как-то скучно в сексуальном плане, решили разнообразить жизнь, для это сняли (читай купили за 13000 руб, анальный секс возможен, если дрова пихать через дымоход) девушку сомнительного происхождения, но с очень аппетитными формами.
Привезли домой, поставили в неотапливаемом помещении. Заготовили дрова, много дров, правда не совсем дрова, скорее брусок 40х40, и всякий некондиционный деревянный хлам.
Почитал анкету девушки, тьфу бля!!! , Инструкцию печки, установил как пишут, соорудил дымоход
А дальше начался процесс... Печь горит классно!! С рёвом, причём явно аналогового происхождения. Дрова сгорают как спички. Уменьшил ВЫХлоп, повернув заслонку на 45 гр., горение уменьшилось, задымлённость увеличилась. Стал эКСпериментировать с поддувалом .....
Вобщем печь оказалась ненасытной, бросал внеё палку за палкой, но она всё кричала: Мало! Мало!! Давай ещё, ещё..не останавливайся...
В анкете написано, что при полной загрузке печи, в режиме медленного горения, типа тления, печь выдаёт тёплый воздух в течении 8-12 часов!!
В той же анкете печь представлена как очень экономная, неприхотливая с высоким кпд (70-80%%).
Но у меня, как я с ней не еб.. мучился, всё прогорало чероез 1,5 -2 часа.
Может у кого такая печка есть в эКСплуатации?
Посоветуйте друзья, как добиться правильного горения, в этой чудо-печке, чтоб и тепло было и дрова в трубу не вылетали?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Сообщение изменил Ляпсус-Трубецкой (27/11/2006 15:23:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 206 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: С трудом определился....(типа отчёт) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504520 - 27/11/2006 12:33:55

Цитата:

Посоветуйте друзья, как добиться правильного горения, в этой чудо-печке, чтоб и тепло было и дрова в трубу не вылетали?



Выбрасываешь эту печь, приглашаешь печника, и кладёшь нормальную, кирпичную печушку
А ежели сурьёзно, у знакомых в щитовом домике стоит наша печь каминного типа "Волга", стоит примерно столько же, и обладает отменным дизайном. Так вот эта печурка умудрилась прогреть комнату в щитовом домике градусов до 25 за пару часов, а за окном было -30, и всю ночь поддерживала тепло неспешным пожиранием дров, пока мы мирно спали... При этом задымления было 0

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 241 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Эх,барин,барин..."Группенсекс"- дело,конешно,хорошее..))) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504523 - 27/11/2006 12:37:05

Но и Булерьяна ,видать,терпение не беспЕрдельное.. Ну сами посудите,поставили сходу "гришкой" в неоттапливаемой избе, ,ни чаю,ни кофию... ...и тут же начали брусками нешлифованными вкупе с иным хламьём в попу тыкать...да ишшо и в разноградусных ипостасях... ..тут волей-неволей "зачадишь"....
А какова ,пардон, роль Вашей "лучшей половины" в этой оргии была?
P.S.ИМХО, лучше "классики" (кирпичной) ничего нет...."Шведка" с "сушкой" и большой духовкой..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых
Модератор


На форуме: 24 г 237 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1222
Сообщений: 26217
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
С этой печкой все очень просто! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504542 - 27/11/2006 13:04:08

1. Полностью открываете заслонку на ВЫХлопе.
2. Загружаете в печку небольшое количество сухого топлива (сухое березовые шепочки, береста) и разводитье устойчивый огонь.
3. Загружаете печку топливом до упора, плотно закрываете дверцу!!!
4. Перекрываете заслонку на ВЫХлопе нах!
Все, печка будет греть комнату если не ночь, то полночи точно.

З.Ы. У отца в деревне стоит такая... в бывшей клети для скотины в которую он и селит периодически, но редко приезжающую редкостную скотину - собственного сына

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: С этой печкой все очень просто!(+) [Re: Вых]
      #504563 - 27/11/2006 13:22:07

Всё так и проделывал! В инструкции КСтати сказано, что полностью нельзя закрывать ВЫХлоп, а только регулировать им тягу. Попробовал полностью закрыть, горение почти прекратилось и возник эффект обратной тяги, дым стал периодически ВЫХлопываться из поддувала!! А если полностью открыть заслонку, то из поддувала иногда вырывается огнонь и печь гудит мощно, какими-то толчками, как настоящий поровоз , даже страшно становится,как взорвётся?!!
Вобщем измучился все ВЫХодные, так и не смог подобрать правильный настрой печки.
А купил именно её, а не псевдокамины, потому что слышал о этой печи только положительные отзывы. Настоящий камин будет позже, а пока решил таким способом отопить комнату. Да и потом эта печь может пригодиться, в бане поставлю или подарю кому-нибудь.
Цитата:

У отца в деревне стоит такая... в бывшей клети для скотины в которую он и селит периодически, но редко приезжающую редкостную скотину - собственного сына



КСтати для этой же цели печка мне сгодится. Жена на пенсии хочет козочек завести, лошадку, курочек. Будет им тепло... аж уж если кто в гости пожалует, так лучше перед настоящим камином посидеть, трубочку выкурить под рюмочку

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 335 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: С трудом определился....(типа отчёт) [Re: Sabur]
      #504659 - 27/11/2006 15:11:40

А у меня рабочие вагончики электричеством отапливаются! Марку радиатора не вспомню, но одного хватает на обогрев стандартного "голубого вагона". В прошлогодние холода всем тепло было. И никакого гимора с дровами, углями, угарами и золой.







--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 179 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15073
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: радиатор - фигня, конвектор рулит + [Re: Кевара]
      #504664 - 27/11/2006 15:20:14

загородный дом токмо ими и отапливаю, печку топим токма для "души" - ну типа
запах да треск дров.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: С трудом определился....(типа отчёт) [Re: Кевара]
      #504668 - 27/11/2006 15:21:39

Кеварыч, я неудивлюсь если вдруг выяснится, что Чубайс Анатолий Борисович, твой двоюрОдный дядя!!
Мощность печки 11 кВт, что примерно равно четырём мощным масляным обогревателям. Если не воровать электроэнергию, то затраты на неё составят примерно 11000 руб в месяц!! ИМХО - дровами дешевле.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: радиатор - фигня, конвектор рулит + [Re: crazysm]
      #504674 - 27/11/2006 15:25:23

Вся беда Крэйзыч, что протопить, вернее поддержать небольшой плюс, чтоб не промерзал, мне надо в большом каменном доме....на конвекторах вылетишь в трубу, как дым из моей печки.







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 179 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15073
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Председатель + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504678 - 27/11/2006 15:30:07

я же не спорю, ежели не комуниздить лектричество, что я и делаю, ну в разумных
пределах (поборники законности идут дружными рядами в........к Рыжаму ) то
печка решает енту проблемму. Хотя мне не понятно, как это без щита можно.
Дымоход куды вывел, вертикально, аль в стенку/окно, какова система ВЫХлопа?

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Попробую прояснить+ [Re: crazysm]
      #504680 - 27/11/2006 15:37:41

Печь установил в подвале, дымоход из печи горизонтальный 2 метра, затем тройник с прочисткой и вертикальный 12 метровый стояк, это вытяжка будущего камина.
В принципе по нормам должно быть не менее 6 метров вертикалки и не более 1 метра по горизонту. Диаметр ВЫХлопа из печи 120 мм, диаметр вертикального стояка 200 мм.
Цитата:

Хотя мне не понятно, как это без щита можно



Что за щит такой?

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 335 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А если газом? (0) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504692 - 27/11/2006 15:48:17

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 287 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А если газом? (+) [Re: Кевара]
      #504701 - 27/11/2006 15:56:53

Я бы с радостью, но пока его у меня нет.
КСтати насчёт газа. Интересно есть на Форуме газовщики или просто специалисты в расчётах? Интересно сколько кубов газа получится из 6 тон сжиженного природного газа. Один очень уважаемый мною Дон подсчитал, что получится его столько что можно будет отапливать большой дом и пользоваться горячей водой и кухней в течении 40 лет!!! Меня мучают сомнения на этот счёт, потому как при использовании уличного газового калорифера (мощность- ХЗ) баллона 27 литров жидкого газа, хватает только на 33 часа. Соответственно 6 тонн жидкого газа хватит ( с учётом летнего периода) примерно на 13-14 месяцев.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 179 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15073
Флеймы: 2946 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: и я Попробую прояснить+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504732 - 27/11/2006 16:30:08

У меня на даче печка щитовая, т.е. плита, в которой находится сама топка, плюс
духовка - готовить в ней просто супер. А далее кирпичный щит, размером со
стенку, в ём проходит дымоход хитрожопым зигзагом. Щит нагревацо так, шо до
утра горячий, даж при сильном морозе.


Цитата:

горизонтальный 2 метра........
и не более 1 метра по горизонту




Вроде разница в адЫн метр по горизонту не должна сильно сказываться, х.з.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 180 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Попробую прояснить+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #504747 - 27/11/2006 17:01:38

Цитата:

Печь установил в подвале, дымоход из печи горизонтальный 2 метра, затем тройник с прочисткой и вертикальный 12 метровый стояк, это вытяжка будущего камина.



А че ты удивляешься что она у тя гудит, при 12 метрах то? Я не удивлен что она жрет у тебя дрова как спички.Представь там тяга какая.

У меня в бане, печь нагревает парилку до 100  в течении 1ч20м, а вся процедура помывки в бане занимает 3-4 часа, мне хватает 1,5 корзины березовых дров, а потом она остывает в течении часов 5-6.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru