Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Silver

На форуме: 22 г 34 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Вот это разочарование
      #50245 - 06/09/2002 13:00:53 Прикреплённые файлы

Уважаемые доны!
Я просто в ШОКЕ!!!
Не так давно задавал вопрос о том как найти фею (см. аттач файл)
а сегодня наткнулся на объявление той самой но с другими фото
Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/ind/3208221/4.htm
обратите внимание на фото 1,2,3

Неправда ли, заметная разница.
Встает(точнее он то уже не встанет на такое чудо) вопрос
или фея так опустилась, или первый фотограф был просто бог.

ЗЫ: Можно скинуть в треп, поскольку сие написано под впечатлением испытанного шока



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 217 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
На вкус и цвет, конечно,... (+) [Re: Silver]
      #50254 - 06/09/2002 13:39:26

Но в чем, собственно, суть "опускания" феи?
Разницы особой что-то не видно, просто ракурс другой.
Или у меня с глазами что-то?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 22 г 34 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: На вкус и цвет, конечно,... (+) [Re: Digger]
      #50257 - 06/09/2002 13:44:18

Простите, Многоуважаемый, но если присмотреться и сравнить впечатления от созерцания двух вариантов фото, то складывается стойкое впечатление что из интеллигентной москвички из хорошей семьи девушка превратилась в раздольанную хохлушку с точки.

ЗЫ: Еще раз сорри, если погорячился. Как любитель любительниц, не могу не отметить, явное падение качества наглядной агитации данной феи.

ЗЫ:ЗЫ: С региональным приветом, Silver


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Turtle Bitch

На форуме: 22 г 286 д
(с 07/12/2001)

Тем: 27
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А в жизни... [Re: Silver]
      #50259 - 06/09/2002 13:53:15

еще хуже, какое-то маленькое, полуопустившееся существо...
Видел ее когда они базировались у Новых Черемушек...







--------------------
кабаки да бабы до цугуньдера доведут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 22 г 34 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: А в жизни... [Re: Turtle Bitch]
      #50263 - 06/09/2002 14:05:51

В свое время, когда после первого появления на досуг.ру она исчезла, я даже невольно за нее порадовался, думаю, нашла богатого дяденьку, забрал к себе, как видно ума сей особе не хватило, вот и опустилась до выезда, скоро ШГ появится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 217 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
А вот и пара (+) [Re: Silver]
      #50267 - 06/09/2002 14:43:27

отчетов про нее: 1, 2.

Кстати, вот эта фотка используется и в старой и в новой рекламе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Digger

На форуме: 22 г 217 д
(с 14/02/2002)

Тем: 5
Сообщений: 102
Флеймы: 6 (5,9%)

Гео: Чужбина
Вот что значат хорошие фото (+) [Re: Silver]
      #50269 - 06/09/2002 14:53:39

На самом деле девушка интеллигентной москвичкой никогда не была - она изначально с самостийной.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 108 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Попросил бы прояснить... [Re: Silver]
      #50276 - 06/09/2002 15:59:55

... как надо понимать фразу: "вот и опустилась до выезда"?

Я уже не раз отмечал в постах, что всем видам досуга с феями предпочитаю вызов их на дом. А вы, стало быть, хотите сказать, что мне достается самая опустившаяся прослойка?

Не думайте, что я обиделся. Мне просто интересно, на чем ваше мнение основано. Мои наблюдения подсказывают мне не это (если даже не противоположное).

С пролетарским приветом, УП.

ПС: написал и подумал - может это в Треп. Ну ладно, если что - модераторы сами снесут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 22 г 34 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: Попросил бы прояснить... [Re: УральскийПартиец]
      #50370 - 07/09/2002 21:08:11

Не знаю как у Вас, в Е-бурге, а у нас есть пара ВИП-салонов которые не рекламируются в средствах массовой информации(без выезда и только для своих). А что касается выезда, то конторы практикуют такую фишку: если все деФки заняты, они приезжают на точку и берут девок отттуда.
(информация получена, конкретно от мамки)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 108 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
У нас так не делают...(+) [Re: Silver]
      #50468 - 09/09/2002 14:26:20

Покрайней мере, я не сталкивался.
Наши просто перебрасывают вызов в другую контору. И если ты Если ты постоянный клиент - с тобой это скорее всего согласуют, иначе - ты и не узнаешь ничего, разве что случайно.

А по поводу "докатилась до выезда" я тут вспомнил - пару лет назад одна деффка сказала мне что-то в таком духе: дескать, раньше она работала на квартире, и было все просто, а теперь ее перевели на выезд - так возникли головняки - одежду надо поприличнее, косметику с парфюмерией подороже - иначе никто не возмет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viy

На форуме: 22 г 145 д
(с 27/04/2002)

Тем: 9
Сообщений: 19

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Вот что значат хорошие фото (+) [Re: Digger]
      #50550 - 10/09/2002 02:02:10

Да, бывал. Полностью согласен с отчетами. В даун. Не работает вообще. Был у нее на Белоруской. Хата конечно хорошая. Понтов много – да мы, да я. Да я по 5-6 К зелени зарабатываю в месяц. Да у нас мусора охрана. И т.д и т.п. Процесс – именно так как товарисчи описали – на корточках, потом развод на разговор.
Что то грузила про то что этим занимается чуть ли не с 12 лет. Что работала где то в Турции за 1$ в час. Что какой то модный турок хотел на ней жениться. Короче, полный бред.
Оценка: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Silver

На форуме: 22 г 34 д
(с 16/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 35

Гео: Ижевск
Re: У нас так не делают...(+) [Re: УральскийПартиец]
      #50559 - 10/09/2002 07:21:00

Я тут в прошедшие выходные тестил одну контору, впечатления двоякие. Но что характерно, во всех конторах феи легко идут на разговоры об устройстве бизнеса(сколько девченок работает, как часто выезжает одна за ночь). И вот что выясняется: Типичная Ижевская контора 4-5 фей получающих 150р в час(час у нас, если не забыли стоит 300р на одного и 450р на двоих, на точках, что на одного, что на двоих 300). Девченки в основном из Сарапула( 60 км от Ижевска, население около 100.000). Реже из других городов республики. Пару лет назад работали Ижевские, сейчас редкость. Видимо таже тенденция, переезда для работы в Москву. Те, кто по умнее снимают квартиры, остальные живут в хатах сутеров(условия хуже, затраты больше). Средний возраст 20 лет. Из первых уст слышал, что в 99% случаев(если клиент не постоянный) при заказе после 3 ночи, ни одна уважающая себя мамка не повезет своих девченок на заказ. Для этого берутся отработавшие свое шлюхи (спившиеся и, как правило, торчащие в центре возле тех же точек). Исключение, когда заказывают оптом 3-4.

Вот такие у нас нравы

ЗЫ: Отчет по выходным в соответствующей ветке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru