Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pistr

На форуме: 23 г 166 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Вопрос по рекламе, господа, какими сайтами вы пользуетесь?
      #49391 - 30/08/2002 11:27:06

Господа гусары! Все салоны, работающие через интернет, пользуются платной рекламой. Однако нам крайне тяжело определять, с какого сайта к нам идут посетители, а с какого нет. Не согласитесь ли вы любезно высказать мнение по платным и бесплатным сайтам, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩИМ рекламные услуги. Я помню, уже был такой очерк, но он выражал мнение только одного человека. Хотелось бы услышать мнение большинства - где вы в основном ищете фей. Деньги за рекламу сайты берут большие, а вот эффективность ее весьма сомнительна.
Особенно интересуют такие сайты, как афиша ( www.afisha.nu ) и www.dolls.nu
Также интересно было бы услышать замечания по качеству самих сайтов, их так сказать, удобству в использовании.
Далее возможнобыло бы организовать голосование по основным сайтам и определить их рейтинг.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 255 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Халява [Re: Pistr]
      #49404 - 30/08/2002 12:01:14

вы уважаемый, хотите бесплатное маркетинговое исследование провести , скажите мне это, скажите мне то, обычно это все денег стоИт.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 24 г 26 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: Халява [Re: LKW]
      #49414 - 30/08/2002 12:31:35

А мне не жалко :
dosug.nu, dosug.org,21er.ru,love.mail.ru,dosug2001.ru,
publichouse.ru,dosug-msk.com,notsh.org



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru