Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 22 г 114 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Не очень весёлая командировка в Столицу
      #48230 - 20/08/2002 10:07:38

Когда собирался думал отдохну!!! А тут как нагрузили, что даже жить не хотелось.
Вечером в отель приползу и думаю спать или КСы отведать.
В первый день нарвался на местных феек. Жил в Ленинградской.
Просили за 1 час 100$ за 2 - 150.
Грабёж, но токсикоз переломил. Взял Иру. Худощавая высокая грудь 2 соски стоят. Самое главное, что она как швейная машинка. Резвая.
Второй день опять приполз поздно и еле шёл. Пришла Ира и ещё на 100 развела.
На третий день думаю хватит деньги зря тратить и заказал Демми (кОРЕЯНОЧКУ) даже писать ничего не буду о ней уже столько @овна написано. Вот такая Эпидерсия господа.




--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Solo

На форуме: 24 г 221 д
(с 09/02/2000)

Тем: 41
Сообщений: 205

Гео: Москва
Так про Демми все сходится ?(+) [Re: FarEast]
      #48252 - 20/08/2002 12:12:54

... или тебе больше повезло?



подробности, плиз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 221 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Лучче бы взял Иру....(+) [Re: FarEast]
      #48253 - 20/08/2002 12:15:58

а её координаты, часом, не взял?










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 107 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Воспоминаньице ты мне навеял... [Re: FarEast]
      #48275 - 20/08/2002 15:49:06

Как то прошлой осенью, в октябре, кажется, был я в Москве в командировке. И жил в гостинице "Салют". Гостиница - редкой хреновости. Весь изматерился, но так уж получилось...

Так вот в ходе пребывания там зацепил я девицу, некую Олечку. Нашел через секьюрити, которые снизу вход к лифтам стерегут. Как нашел - отдельный рассказ, и очень смешной.

Так вот, стало быть Олечка, хохлушка лет 22-23, из каких-то Малых Трындюлей в окрестностях Днепропетровска. Высокая (175-180, не меньше), худощавая. Очнь симпатичное лицо и длинные пушистые волосы светло-соломенного цвета. Грудь - 2-ка, чуть мягковатая, но приятной формы. Девица на удивление веселая в общении и легкая на подъем. Трахались и бухали мы с ней всю ночь. И было мне хорошо. За 200 у.е.

Днем на работе мне было куда как хуже и труднее.

Вечером "пришла Олечка и развела еще на" бухать и трахаться. Но за бесплатно! Типа "понравился"!
Чем мы и занялись.

Если бы вы выдели, каким я на следующее утро приехал в Домодедово.... А из самолета в Катере выходил - краше в гроб кладут!

ВЫВОД: в отношении гостиничных фей города Москвы непостоянство приводит к обломам вечером! Постоянство - к тяжелому похмелью утром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Новичок

На форуме: 22 г 28 д
(с 21/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 6
Флеймы: 4 (67%)
Re: Не очень весёлая командировка в Столицу [Re: FarEast]
      #48332 - 21/08/2002 08:47:53

И вы туда же.
Ну вот теперь картина становится ясной. Мне во всяком случае ясно.
Заказики стряпаете.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 114 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Так про Демми все сходится ?(+) [Re: Solo]
      #48368 - 21/08/2002 12:37:59

Я бы не сказал, что повезло! Блевать от общения с ней не хотелось, но заявленного ШГ не состоялось. Сказала что до ветру она не ходила и может просто обоср%%%ть мне всю кровать. После этих заявлений у меня всё упало.







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 114 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Не очень весёлая командировка в Столицу [Re: Новичок]
      #48370 - 21/08/2002 12:40:22

Вы бы товарищ по аккуратнее с заказиками!!!! Так ведь можно и в ответ получить!
Я тут что написал что то очень положительное????








--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 107 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Ничего положительного. Но у него в другую сторону за@б!(-) [Re: FarEast]
      #48398 - 21/08/2002 14:23:01

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 24 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
Вы мне тоже навеяли,тов.Партиец [Re: FarEast]
      #48448 - 21/08/2002 21:17:59

Ближайшие 10 лет я постоянно мотался в Москву.Я всегда останавливался в гостиннице "Владыкино"(Алт.шоссе-6).Кстати,очень хорошая,прекрасные номера,относительно недорого.В каждом номере есть своя кухня(что есть удобно для раздельного трахания,перетащил матрас и всё).Классные недорогие люксы и полулюксы.
Конечно,у меня подобрался(с годами) избранный контингент.
И все очень своеобразные экземпляры(у каждой свой закидон).
Например,Наталья,из Белоруссии.Весёлая,общительная и ухоженная деваха.ТТХ очень приличные:
- упругая грудь 2,5
-мягкая чувствительная кожа
-за собой очень следит.Снимает квартиру,учится на парикмахера.Очень любит секс и романтическую обстановку(свечи,шампанское и т.д.)Совершенно не любит рестораны и клубы.Любит ШГ.
Так вот.У неё привычка не уходить ваще из номера.Она бесплатно остаётся на все мои последующие дни и ночи.(Если я на 3 дня,то и она на 3,если я на неделю,то.....)Простая такая!Я по делам-она спит,прихожу вечером...и всё продолжается.В принципе-неплохо,но мне это быстро надоело.
Я бывало,если звоню ей,то только в последний день.Или не звоню,устав от новых впечатлений.
А вот Юлька,наоборот,любит рестораны и танцы(я и сам люблю),а после в номере подурачиться:-пообливаться шампанским,а потом слизывать и т.д.
Так вот у меня почти все отлёты из Домодедова были похожими на твои,товарищ земляк,член партии с Урала.Ведь в последнюю ночь обычно глаз не смыкаешь,снимая Московские стрессы....
Мдяяя......дествительно навеяло, я уж больше года не могу в Москву вырваться(а была ведь как родная в последние годы,так почти 10 лет и прожил:
-неделю дней дома,неделю в Москве и т. д.......
Хорошие были времена!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 114 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Вы мне тоже навеяли,тов.Партиец [Re: Magvai]
      #48476 - 22/08/2002 05:54:20

Везёт Вам уважаемый Magvai! Такие разнообразные девушки!! Поделились бы???









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 107 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8,9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Э-э-эх! Разные были времена...(+) [Re: Magvai]
      #48493 - 22/08/2002 08:36:38

Воспоминания, воспоминания!
Было время, когда и я в Москву не реже раза в месяц мотался. И так четыре года. Но тогда не было денег, не было опыта. Деффки, конечно, были какие-то,но всерьез вспомнить нечего.

А теперь и желание, и возможности. И КЛСа вот начитался. А в столицу хрен выберешься!

Вообщем, раньше были времена, а теперь мгновения...

Впрочем, как выясняется, теперь и в Ижевске с Воронежем неплохо. Да и в Москву поди-ка съездим еще.

А вообще-то уральские девченки - лучшие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 23 г 24 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1,4%)

Гео: Россия
А вообще-то уральские девченки - лучшие! [Re: FarEast]
      #48599 - 22/08/2002 22:46:06

Ах,как ты прав,Уважаемый Партиец.Я в августе(1-го) был в Челябинске на выставке,всего-то один день.И весь этот день мы с коллегой только языками цокали.Мы в Саратове за две трёхдневные командировки столько красавиц не видели;даже уезжая,вечером на вокзале,всё друг друга шпыняли-смотри!смотри!....
Пусть не обижаются Саратовцы,может я попадал туда не в то время(мож они уехали все на юга?).Но,усиленно тусуясь в Саратове по всем спец.местам,взгляд так не наком и не остановился.У большинства девчат большие носы и большие..пардон...жопы.Ну это,канечна,на любителя.
И ещё-очень много красивых девчат в Магнитке,ну эт так,к слову...
А в Москву я всегда ездил с деньгами(уже тогда у меня был оптовый склад).Первые два дня бегаешь весь в мыле,побыстрее сбагрить огромадную наличку,пока не потерял или пока башку не оторвали...смутные были времена,начальные).И деньгами я тогда(да и всегда)просто сорил:девчат по кабакам таскал,подарки наутро всегда дарил(если было за что).
Был завсегдатаем "Метлы",бывал в "Голден Палас","Ниагаре",
"Грёзах".
Около года я дружил сразу с двумя подружками,москвичками(18-летними).Куда я их тока не таскал.Мы везде были втроём,а потом устраивали в номере такие оргии.
Как сон какой-то,даже не верится,что это всё со мной было...Мне кажется,у меня историй всяких(за 12 последних лет)не меньше чем у всего КЛС...
О сказал,а!!! Даже сам испугался(я тут никого не оскорбил нечаянно???),заранее сорри...(действительно,такой пласт в голове ворохнулся,аж захлестнуло меня,неужели это всё Я???)
А денег пропито немеряно,просто не поддаётся подсчёту...Я на это дело никогда не жалел.
А насчёт девочек(хороших и разных) как-то не думал.Кое с кем ещё созваниваемся(вроде де бы сам не пользуюсь,чего жалеть?),но в душе я романтик и как-то жлобит делиться(пока).
А сами то вы откуда будете,товаришч FarEast?Как часто в Москве бываешь?Мож тож расскажешь чего???Кстати у меня на сентябрь вроде Москва наклёвывается(тьфу...тьфу).
Уф,устал..спать пойду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru