Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arty



На форуме: 24 г 54 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
И снова о салоне на Кутузовском, 32... (кратко)
      #45914 - 30/07/2002 08:45:47

В общем, продолжение моего предыдущего отчета... За это время мало что поменялось в плане мат. части... Правда, в остальном все поменялось в худшую сторону...

Итак:

Позвонил, обещали 4 девушки - приехал - оказалось на выбор 3, из них 2 уже известные мне, с которыми я отдыхал в прошлый раз, + некто Елена, выглядевшая на все 30 лет. В общем, выбрал Женю и Елену, программа - 1500 рублей - 1.5 часа. Далее начались обломы:

1. Женя сразу сказала, что у нее типа месячные поэтому извини пацан, могу тебе другую девушку порекомендовать (в смысле ту, с которой я был в ваннй в прошлой раз). Женя вышла, начились какие-то перешептывания, услушал что-то типа "а я уже выпила"... В общем, не понятно все как-то, нафиг тогда работать, если месячные... В общем, на КС осталась одна Лена...

2. Душ, дали мокрое полотенце (-), на запах вроде не показалось поюзанным, но постарался особо им не растираться... Шампунь - полный отстой...

3. Массаж - средненько и очень быстро... Эротику вообще пропустил...

4. Лена, сама из Калуги, типа 2 высших образования, немного напряжное общение или просто я не был расположен особо базарить... ТТХ - слишком маленькая грудь (1), слишком худая на мой вкус (не люблю, когда девушка костями "гремит".. :))... в Целом - 3...
Постарался разогреть девушку, вроде реагирует адекватно, Минет - 2, правда, если начинаешь руководить процессом, то реагирует и старается, трах - 3... Немного обидело что когда у нас шел второй раз и девушка кончила, то энтузиазм как-то резко погас, тогда я попросил собственно помочь и мне минетом дойти до второго окончания, на что было сказано, что "не успеем", хотя времени оставалось еще минут 15... Течение разговора немного напрягает - задает много вопросов, как будто замуж... В конце были намеки на чаевые, которые были отвергнуты... Салфеток нет, дали вытерется каким-то куском материи, не рискнул особо им пользоваться...

Итого: контора опускается, девок надо менять почаще, к сожалению, я туда пока больше не ходок (может только, если вдруг какой-то супер хороший отчет здесь попадется).

Арти

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru