Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Коллеги, помогите!
      #323955 - 12/10/2005 21:57:15

Во время ШГ с феей порвался презерватив. Йенг я, конечно, обработал после этого мирамистином.
Но через два дня у меня поднялась температура (до 38), появилась сильная тошнота и рвота. Никаких других симптомов пока не наблюдается.
Подскажите, что это может быть? К какому врачу обращаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 110 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Коллеги, помогите! [Re: Anonymous]
      #324015 - 13/10/2005 06:36:43

Похоже на пищевое отравление.Обильное питье теплой кипяченой воды,затем слабого теплого чая,активированный уголь 10 таб.в один прием.Если симптомы не исчезнут,к гастроэнтерологу.Антибиотик широкого спектра,типа азитромицина(азивок,сумамед) однократно 250мг, при отсутствии падения температуры.Желательно пропить бифидумбактерин 2 недели и потом лактобактерин,столько же.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Коллеги, помогите! [Re: Allson]
      #324235 - 13/10/2005 13:33:58

Цитата:

Похоже на пищевое отравление


Возможно, но если учесть отсутствие поноса и октябрь месяц, я бы сказал что это так проявляется вирусная инфекция (не обязательно грипп). При высокой температуре вполне вероятны такие симптомы как ответ на интоКСикацию. Соответственно симптоматическое лечение: парацетамол, витамины, теплое питье.
Также нельзя исключить хирургическую патологию типа холецистопанкреатита.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Коллеги, помогите! [Re: garic99]
      #325130 - 14/10/2005 21:57:35

Спасибо всем! Просто я боялся, что подхватил что-то от феи. А наверное, действительно траванулся чем-нибудь. Это не так страшно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Коллеги, помогите! [Re: Anonymous]
      #326075 - 18/10/2005 05:42:20

Цитомегаловирус это с большой вероятностью.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru