Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пожалуйста, помогите!
      #313756 - 21/09/2005 05:26:40

Уважаемые врачи! (интересно, доктор Формер до сих пор "практикует"?) Помогите!

Примерно неделю назад стали в небольшом количестве появляться в паховой области какие-то прыщики, размером со спичечную головку, некоторые - которые потом созревали - и больше. Появляющиеся прыщики наполняются белым гноем и лопаются. (Картинку могу выслать на ящик, если нужно...)

Все это сопровождается зудом на внутренних поверхностях бедер, в тех местах, где прыщиков нет. При этом, проводя по бедрам рукой, я как будто прощупываю какие-то маленькие шарики под кожей. Быть может, это просто мужская мнительность - утверждать на 100% не буду.

На самом члене никаких посторонних образований не обнаружено.

Это не моллюск (у меня был, совсем не так) и судя по всему не герпес (у меня периодически появляется - совсем по-другому).

Я понимаю, что самое лучшее - отправиться к дерматологу, но я сейчас нахожусь в таком месте, где этот визит нельзя осуществить инкогнито, и если это какое-то ЗППП, то огласки избежать не удастся. Поэтому, пожалуйста, доктор, помогите!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Пожалуйста, помогите! [Re: Anonymous]
      #313801 - 21/09/2005 09:37:47

Дело в том, что по тому локальному статусу который вы описали(да и вообще по локальному статусу описаному не специалистом)и по любительским фото врядли можно на 100 процентов поставить диагноз и определить лечение.
Я бы этого делать не стал.
Цитата:

Я понимаю, что самое лучшее - отправиться к дерматологу, но я сейчас нахожусь в таком месте, где этот визит нельзя осуществить инкогнито, и если это какое-то ЗППП,



сифилис
гонорея
мягкий шанкр
хламидиоз
уреаплазмоз
микоплазмоз
кандидоз
трихомониаз
гарднереллез
герпес
папилломавирус
цитомегаловирус
ВИЧ-инфекция

Из известных вышеперечисленных ЗППП вроде ни на что не похоже (ну кроме герпеса) так что лучше к врачу идите.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Блин! Кажется, похоже на чесотку..... [Re: Anonymous]
      #313860 - 21/09/2005 11:45:01

...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 24 г 14 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0,6%)
Re: Пожалуйста, помогите! [Re: Anonymous]
      #314338 - 22/09/2005 07:36:07

Судя по описанию, похоже на стафилодермию, но может быть и грибок, осложненный стафилококковой инфекцией. На ЗППП не
похоже никак, поэтому можно смело обращаться к врачу и получать квалифицированную помощь. Обычно в таких случаях назначают протирания 2% салициловым спиртом и мазь с антибиотиком, а также УФО. Если есть грибок, то после излечения пустулёзной сыпи, назначают противогрибковый крем. Как правило, достаточно наружного лечения.
Если будут проблемы, зарегистрируйтесь на форуме и
пришлите фото сыпи (до лечения) в личку, посмотрим, может быть я не всё ещё забыл.
Удачи. С уважением.
Формер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru