Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 107 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Внимание, вопрос.
      #3051296 - 06/08/2024 05:58:02

Как быть если на тебя наговаривают и это стало отражаться на реальной жизни?
Короче говоря, есть в тг группа одна, называется блаблабла, у них имеется еще две группы: 1. Монашки для объявлений о знакомстве 2. Книга отзывов. (Типо сексталка в тг). Так вот, есть в этих группах одна мамзель, если можно так выразиться, которая меня цепляла по всякой ерунде. Общаюсь с кем то, хохочем с мужиками в болталке, она влезает и гадость какую нибудь да кинет в мою сторону. Я игнорировала до поры до времени, пока она Серик не перешла, там я ей навтыкала так сказать , меня в общем удалила тут же из группы за придуманным предлогом. Да и фин бы с ним. Но до меня тут дошли слухи, что она не только стирает обо мне какие либо отзывы (тоже фиг с ним) но утверждает что я безгандонщина. При чем мужик мне, мол я давно хотел увидеться, но за тебя говорили мол презервативами не пользуешься я и очковал. Я в ярости честно говоря. Вот какие тут рычаги давления можно найти?
Дамочка очень на любителя я бы сказала фриковата даже. Состояние прям приехать к ней радовать как ребенку подзатыльников, со нельзя так делать, будет бобо

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Reenvar

На форуме: 5 л 214 д
(с 28/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Внимание, вопрос. [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051361 - 07/08/2024 10:34:00

Это ты про ламу или чегототам? По фоткам она реально стрёмная.
А с чего она к тебе прицепилась, есть понимание? Мужиков уводишь? Лучше сосёшь и в попу даёшь?
В моём понимании опускаться до ее уровня или тем более приехать и вломить - не вариант. Больше проблем себе на голову заработаешь. Лучший - не обращать внимание и дистанцироваться.
Поступай, как написано было в твоей прошлой подписи - не отвлекайся и соси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 107 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Внимание, вопрос. [Re: Reenvar]
      #3051456 - 08/08/2024 16:06:13


Все бы было бы похрену если бы не отказывались люди от знакомства думая что это правда. Это же клевета. По сути я теряю на этом. Что делать? Прицепилась.... Потому что ее 15т в час против моих. 22т 3ч сделали ее слишком свободной и ей некуда девать свою энергию видимо. Не знаю, да мне и все равно. Мне важно не терять свои ресурсы

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Cal Lightman



На форуме: 162 д
(с 20/04/2024)

Тем: 24
Сообщений: 242
фподпись и фпрофиль [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051474 - 08/08/2024 21:09:58

Чичикова, ты умная женщина и всегда умела в такой инструмент как подпись в каждом сообщении. Даже если их нет (типа как в телеге) всегда можно добавлять ручками. Ну и добавь туда что-то хлесткое, цепляющее внимание и именно сразу про безгандонщину, чтобы захотелось кликнуть и почитать.

Угрозы и силовые решения — это тупик. Тебе по факту достаточно донести до нужных людей нужную информацию, вот и неси.

Цитата:

Как быть если на тебя наговаривают и это стало отражаться на реальной жизни?

Но до меня тут дошли слухи, что она не только стирает обо мне какие либо отзывы (тоже фиг с ним) но утверждает что я безгандонщина.



Послушайте!
Ведь, если слухи распускают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 252 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2679
Сообщений: 75672
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Внимание, вопрос. [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051574 - 09/08/2024 22:41:00

Цитата:

но утверждает что я безгандонщина.


Вот я может мимо чего то прошел в своей жизни, но все же не очень понимаю, а это плохо? По мне так это лишняя опция у телки. Ну как ЗД или копро Пользовацца или нет-мужику решать. И что по мне, так лучше ипать ипать в гандоне тиолку с опцией без гандона чем с опцией копро
Ну и верить на слово девкам, что они даже когда 3,14зду чешут гандон на палец надевают-разрешите не поверить О девичей честности легенды ходят
Ну и как дохтур скажу-если не вращацца в маргинальных структурах (я щас не только про бомжих) вероятность намотать что либо не очень большая. Все же если девка аккуратная, адекватная в общении, то скорее всего и за 3,14здой следит. А то что попьяни в поезде триппер можно схватить и на учительнице младших классов (из личного опыта ) дык сам дурак. Плюс пидорас проводник, который в мороз вагон не отапливал-пришлось грецца самому и спасать соседку по купе

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Duran



На форуме: 1 г 223 д
(с 19/02/2023)

Предупреждений: 1

Тем: 6
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Внимание, вопрос. [Re: Чичиков_в_юбке]
      #3051674 - 11/08/2024 15:34:43

Цитата:


Но до меня тут дошли слухи, что она не только стирает обо мне какие либо отзывы (тоже фиг с ним) но утверждает что я безгандонщина. При чем мужик мне, мол я давно хотел увидеться, но за тебя говорили мол презервативами не пользуешься я и очковал. Я в ярости честно говоря. Вот какие тут рычаги давления можно найти?




Чтобы найти рычаги давления, нужно понимать или знать слабые точки «оппонента» .
Опасается ли она распространения какой-нибудь информации о ней?
О зппп, о гепатите или о периодическом кидалове клиентов, да мало ли какие могут быть слухи
На войне как на войне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru