Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tes1a



На форуме: 23 д 22 ч
(с 04/06/2024)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Александра, Беговая - Благостно и по уму!
      #3047063 - 04/06/2024 17:51:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (915) 368-3441

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa682907.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa712200.htm

https://aa.intimcity.vip/indi/anketa682908.htm

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 95000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Делюсь сегодняшним походом к молодой и симпатичной фее.

Девушку нашел благодаря отчету Mandalorec от 12/03/2024

Созвон:

На звонки не отвечает. Все общение в телеграмме (это я одобряю). Ответ через 3 минуты. Договариваюсь о встрече за день. Уточнил ближайшее метро и цены на основную программу и на допы. Все соответствует. Хотя в одной из анкет цена стоит 20000 за час и этой анкеты не было в отчете Mandalorec... Запросила предоплату 3000 деревянных. На следующий день пишу за 2 часа до встречи. Отвечает быстро, отправляю предоплату, выезжаю. Не знаю с диспетчером ли работает Александра, но при встрече сказала, что отвечает в телеге сама.

Чуть задерживаюсь, пока ищу банкомат. Кстати, прям у выхода из метро есть ТЦ "На беговой" - там есть почти все банкоматы: Альфа, Тиньк, ВТб и др. По прибытии получаю четкую наводку.

Открывает дверь красавица блондинка. Соответствие фото полное, очень милое личико - не последнее из-за чего ехал к ней. В черном белье по моему запросу - это приятно. Позже сказала, что сама любит красное больше. Что же тогда фоток в красном нет в анкетах?) Квартира уютная с хорошим ремонтом, приятный аромат, музыка играет. Посторонних не заметил. Получаю одноразовые тапки, меняю деньги на полотенце. Взял с МБР +3000р. Показывает где ванная - большая, удобная, есть гели, хлоргексидин, дезодорант и еще что то. Набор солидный в общем.

Процесс:

Кровать достаточно большая. Есть зеркало, которое можно двигать, не очень большое.
Девушка ждет меня, сама не разделась - это хорошо, сделаю это сам. Начало от Саши весьма инициативное. Трогать можно везде. Садится сверху, начинает с поцелуев. Избавляю ее от лифчика. Грудь красивая, есть за что потрогать. Спускается ниже. Переходим к МБР, Саша берет в рот немного хлоргексидина, и енга моего тоже обрабатывает слегка. Миньет делать старается, глубоко не очень получается, без окресностей. Просил увеличить компрессию, выполнила относительно успешно. Переходим к основной программе в миссии, ноги закидываются на плечи, осматриваем пелотку. Бритая, имеется небольшая щетина, половые губы не самые маленькие. Использует смазку Дюрекс. Презервативы, кстати ноунейм. Вставляю, достаточно узко. Озвучка присутствует, без пошлой наигранности, нежно. Целуется, губы чувствительные и сочные. Далее наездница, умелые движения, приплываю. Протягивает влажные салфетки. На часах 31 минута. Пару минут лежим, далее душ по очереди. Особо не разговаривали, так пару фраз. Предложена вода - холодная и комнатной температуры.

Повторный МБР. Рот ополаскивает хлоргексидином, как и в прошлый раз. Спрашиваю как он на вкус, говорит не очень) Спрашивает пробовал ли я? Нет, не пробовал, с чего бы мне)) Старается делать глубже. Переходим в доги, подстраиваю зеркало для дополнительного обзора. Спинку прогибает изящно. Озвучка в такт движениям, подмахивает не очень активно. Под конец хотел закончить в наезднице, но моя не успела. При этом Александра не торопила, это уже чисто мой косяк.

Пробыл час и 10 минут. Запах ее духов или вообще запах квартиры в одежду здраво въедается. Мне то все равно, предупреждаю других.

Резюме:

Относительно озвучки и МБР конкретные оценки не буду давать в виду не очень большого опыта. К посещению рекомендую. Немного оверпрайс, но отношение к клиенту на уровне. МБР брать на свое усмотрение. Еще раз бы сходил.

Первый отчет, прошу не кидать помидорами! Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gorin82
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Mandalorec

На форуме: 125 д
(с 24/02/2024)

Тем: 4
Сообщений: 7

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Александра, Беговая - Благостно и по уму! [Re: tes1a]
      #3047081 - 04/06/2024 22:07:54

Кто то просил .. более развернутый вот и развернутый отчет! Не девчуля классная..раньше цена была 10000 теперь конечно дороговато, но она того стоит, скоро будет отчет еще об одной классной девочки!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 142 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4288
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про помидоры ... [Re: tes1a]
      #3047086 - 04/06/2024 22:49:00 Прикреплённые файлы

Цитата:

Первый отчет, прошу не кидать помидорами!




В шахматах (как и комп. играх, которым Вы, возможно, отдали в своё
время дань под этим же ником) роль дебютной идеи несколько преувеличена.
Ваш тутошний дебют, на мой неангажированный взгляд, Вам вполне удался.
Повествование последовательное и стройное. Есть главное и второстепенное.
При чтении чувствуется, что в отдельных фрагментах-эпизодах Вы себя слегка
сдерживали. Но это не исказило Ваш рассказ, а (напротив) придало ему
некоторую пикантность.

По самой Саше вопросов нет. Задавать их бессмысленно. Лично мне
показалось, что грудь у неё "3", а не "4" и далека по форме от
неких "идеальных" ожиданий-представлений. Разновозрастные фото
"тайну" сию не открывают. Видимо, на это есть эстетические (или
иные) резоны. Это же касается лица и прочего. Иногда кажется,
что девице можно дать 26-28.

В меню и ценах наблюдаются легкие разночтения. Но они некритичны.
Сама Саша намекает, что предпочитает двухчасовые свидания.

Следует отметить, что воду подают холодную и комнатной температуры.

Вы отвергли любопытство Саши по поводу вкуса КЖ (культовой жидкости).
Меня это развеселило. Учитывая, что Вы воспользовались МБР и страстно
целовались в губы рта.

Про миньет Вы чуть-чуть слукавили. Под анкетой 682908 Ваша оценка
за глубину "3", что ( впрочем) не противоречит общей "4".

Порадовало предупреждение про запах духов и квартиры(?), который
ЗДРАВО въедается ...

Немного про иные анкеты (в них нет ничего особо интересного):

01
02
03
04
05
06

Для любителей капиталистического реализма (с кем вы, мастера культуры?)
изображение без гламура:





Сообщение изменил YMCA (04/06/2024 22:49:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ag90



На форуме: 9 л 301 д
(с 31/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: про помидоры ... [Re: YMCA]
      #3047087 - 04/06/2024 23:06:40

впринципе по поводу анкеты в 20к, там цена с двумя включеноми допами, мбр и окончанием на грудь.

А вот фото которое скинул YMCA на мой взгляд хорошее и дева хороша, правда волосы в пучок не мой стиль, распущеные лучше, но для оценки фигуры хороша, в принципе у девушки есть более красивые фото, правда их поискать надо, но это уже мои капризы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ag90



На форуме: 9 л 301 д
(с 31/08/2014)

Тем: 1
Сообщений: 36
Re: Офф-топп [Re: Ag90]
      #3047092 - 05/06/2024 02:15:31

Офф-топп вопрос к модераторам, хотел бы сменить свой ник, на другой возможно ли.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 223 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12398
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Читаем FAQ [Re: Ag90]
      #3047102 - 05/06/2024 09:08:04

https://sextalk.ru/1205275











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru