Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Раилаг



На форуме: 10 л 179 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: gafoor_2015]
      #2996841 - 17/03/2022 00:06:39

Цитата:

Ну про крашенного голубого Майбаха тут СМ все сказал ранее и с учётом его странного поведения здесь с элементами периодического психоза несколько странно брать его мнение как руководство к действию...тем более телка живёт в заднице мира и велик риск просто сильно попасть на время



Ну, тут сразу несколько факторов сыграло. Первый, это то, что Майбах по сути просто дал ссыль на свой отчет, где вовсе не нахваливал телку. Если бы это было очередное "брюль 10из10, на кончике члена", я бы уже призадумался)) А так, смотрю вроде довольно таки простой отзыв, скорее, даже отрицательный. Моменты с кидаловом тоже вещь непостоянная: бывает, и очень хорошие телки так или иначе опрокидывают. Со мной бывало и такое, что при повторном визите к телке был облом. Не у подъезда, конечно, но все же. У меня в этом случае была мысль, что мб, учитывая, как Майбах часто х*есосит телок, он в каком-нибудь черном списке в фейском Намбастере, и потому было динамо. Ну или че-то типа того. Плюс, предложение весьма заманчивое. Понятное дело, что все это было чутка авантюрно, но вроде как еще в дороге списывался с человеком, и все было норм, а по итогу такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Раилаг]
      #2996846 - 17/03/2022 02:45:03

Я не в чёрном списке фей. Некоторые берут, некоторые нет, как у всех.

Тут суть, с этой шкурой, что она меня первый раз жёстко кинула, тебя и Valcon, его отчёт в обломинго. Наглость.

Хоть я у неё и был, попал, всё равно считаю ебанаш.. кой, учитывая, что анкеты убивают, фото неё ее в них а люди к ней едут. А она кидает их.

Че на меня Гафур наехал, я не понял, с опусом по голубизне. Я не пишу более отчётов. Отвечаю только. И обломинго.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 343 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 256
Сообщений: 5627
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 200
Обломинго: 6
Сомнительные: 194

Гео: Москва
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Che guevara]
      #2996888 - 17/03/2022 11:05:54

Цитата:

Че на меня Гафур наехал, я не понял, с опусом по голубизне. Я не пишу более отчётов. Отвечаю только. И обломинго.




Майбах. Ну и плохо, что не понял!

А ты как думал? После того как ты два раза за полгода "с воплями, визгом и битьём посуды" уходил с форума "навсегда", видимо полагая, что тебя здесь не долюбили и не допоняли..
А твоё постоянное взывание к широкой общественности и к администрации по поводу "несправедливого окраса твоего ника в синий цвет",- многих достало, в том числе твоё не совсем культурное общение,- оскорбления, мат (обычно в нетрезвом состоянии) на эмоциях,- в адрес отдельных КЛС-ников, ненужный спам на форумах..
Как бы тут кто-либо не строил из себя "великого и крутого" ходока, - по манере общения на форуме сразу видно, что этот человек представляет из себя на самом деле..поэтому одни приходят в КЛС и остаются КЛС-никами даже на пенсии, активно участвуя в различных форумах.
Другие появляются здесь и быстро исчезают, так и не став настоящим КЛС-никами и рассказывают потом, что здесь народ ангажированный..а народ здесь тотже самый, что на ИС..
Просто везде надо быть честным человеком,- прежде всего перед самим собой, не строить из себя крутого, тогда тебя будут уважать...но враги и завистники всегда найдутся..а без них никак.. только "охать, ахать" и "стреляться" из-за этого здесь не стоит... если ты настоящий мужчина, а не нытик))

Лично я твоим отчётам полность доверяю! И читаю их.

Сообщение изменил Крымчанин (17/03/2022 11:10:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Крымчанин]
      #2996893 - 17/03/2022 11:48:18

А я всегда и остаюсь честным перед самим собой, да резкий иногда и не культурный, жизнь такая. Но те кто меня знают, доверяют и общаются годами.
Я никогда не делал ванильных отчётов всем, тк это не возможно, что все феи в огне. Порой даже в ущерб себе поганил анкету плохой фее, по мне имхо, зная, что напишет в пробивке гадостей, тк я пишу открыто, не анонимно. В отличии от некоторых.
Вчерашний поход:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=477011
В двух словах: запах из основного, сыпь выделения и выгнала через 50 мин, я и сам хотел свалить. 10 к в унитаз.
Описал все как есть, оставаясь честным перед собой!

Простите за флуд.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 5 л 24 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3284
Флеймы: 62 (1,9%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Che guevara]
      #2996898 - 17/03/2022 11:57:22

Майбах или Линкольн или чегевара , уже все ники и не упомнишь....то что написано - это просто констатация фактов...посмотри на это трезво и без истерик....где ты увидел наезд???
А насчёт феи - ну ты бы ещё к ней через 10 лет съездил и разочаровался....
Я у нее был в самом начале ее карьеры - может 2 или 3 клиентом, поэтому отношение было другое...Позже через год к ней ездил Зед и был не в восторге от нее о чем и написал отчёт здесь...если бы ты внимательно читал отчёты, а не тратил время на метание какашек в других ыорумчаг, возможно ты бы принял решение к ней не ехать...ну тебе же на это время тратить лень...гораздо приятнее устраивать виртуальные срач баталии...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Che guevara]
      #2996902 - 17/03/2022 12:15:52 Прикреплённые файлы

Флуд, сорри, посл раз. Фото грымзы вчерашней, что был, а не испортил ей анкету, ради СТ, что я не ванильный писарь, вчера. Волосы и тату см.. .



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 343 д
(с 26/08/2020)

Предупреждений: 1

Тем: 256
Сообщений: 5627
Флеймы: 118 (2,1%)

Всего отчетов: 200
Обломинго: 6
Сомнительные: 194

Гео: Москва
Re: Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Che guevara]
      #2996905 - 17/03/2022 12:45:40

Цитата:


Вчерашний поход:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=477011
В двух словах: запах из основного, сыпь выделения и выгнала через 50 мин, я и сам хотел свалить. 10 к в унитаз.




Трэш!!!
Судя по твоему фото, внешность посредственная, 10к явно не стоит..но это конечно дело вкуса..
А вот: "запах из основного, сыпь выделения", - это серьёзно!! Скорее всего она больна и можно от неё что нибудь подцепить нехорошее...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 182 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Новая анкета - Бюджетный анал и МБР от Карины в ВАО [Re: Биг Джим Чимино]
      #2998281 - 03/04/2022 12:12:29

Телефон: +7 (905) 534-6988

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=479850






--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru