Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 250 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Про Мухлайн , судебных приставов и доблестных геев автодорог..
      #276367 - 16/06/2005 11:53:36

История с моим приятелем. Началась история где-то 2 года назад.
Был мой приятель абонентом пресловутого Билайна. Однажды у него утянули телефон.
Он естественно позвонил в Б. и попросил заблокировать номер. И после этого не стал восстанавливать номер, а перешёл на МТС. Спустя некоторое время ему приходит счёт от Б. на оплату примерно 12000 руб. за разговоры
Началось муторное выяснение того как такая задолженность могла образоваться.
Почему не заблокирован был номер? Почему после 10 долл. кредита на разговоры, не был отключен номер? Темное дело....
Объяснения Мухлайна походили на бред. Короче мой приятель плюнул в них слюной и послал сами знаете куда.
Проходит еще некоторое время и ему приходит повестка из Басманного судилища с намёком: "Мол неху..во бы Вам товарищ явится на суд, где истец Б. хочет с вас востребовать кучку баблоидов + компенсации и издежки"
Являясь по натуре человеком глубочайшего поху..зма, мой товарищ опрометчиво послал Басмачей туда же, где уже находился Мухлайн.
Но Басмачи оказались обидчивыми и ничтоже сумняшеся наложили арест на всё его движемое и недвижемое имущество.
Что было дальше - отдельная история с пальбой и погонями, окончанием которой явилась расплата в прошлом году моего друга с Б.
И вот, второго дня мой приятель подался в жаркие места на собственном авто.
В одной из прилегающих к московской губернии, его останавливают на дороге ГАЙцы и говорят: "Мил человек а твоя машинка числится в аресте и ты её получается угнал!"
Чуть ласты клеить не принялись от усердия и рвения!
Несколько часов разборов в ментовке, с привлечением московских "друзей" и оргтехники в виде факса и телефонов, освободили его и продолжил он свой путь.

Не раз поднималась на форуме тема поху..ма в отношении с властными структурами, тема уплаты налогов и действия судебных приставов.
Вот вам други иллюстрация!!! Выводы делайте сами.

З,Ы, Про ментов. Они стояли на дороге в машине типа РАФик и был у них приборчик для сканирования номеров автомашин за несколько сот метров и плюс некая база в бортовом компутере. Вот таким способом моего приятеля и вычислили. Интерсно а угонщики с машин номера снимать додумываются или так прямо и чешут по Рассеи.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 123 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Мой вклад в борьбу с Билайн [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #276549 - 16/06/2005 16:36:50

Дело было так.

Приходит мне из оной конторы (бихлайнёвской) заказным письмом домой претензия.
Суть оной: не оплачен счет на 300 или 400 у.е. за разговору по принадлежащему мне лично номеру. С угрозами суда и прочей бяки. В том числе - с требование (!!!) явиться к ним в офис для разбирательств.

А весь цимус в том, что на тот период был у меня только служебный - и то МТС-овский номер.

Ну у меня, понятно, глаза 6/9. Звоню в контору Бихлайна и прошу предоставить копию договора нарочным на службу.

Доставляют.
В руки не беру, пока корреспонденция дежурными миллиционэрами на вахте не регистрируется.
Вскрываю - левак. Подпись не моя. Все реквизиты, кроме домашнего телефона, совпадают. А к моменту, когда этот левый договор кто-то верстал, видимо по базам данных, номер домашнего телефона сменился.

Иду на телефонный узел, беру справку о дате смены номера.
Пишу заяву на сей предмет, напираю на статью "мошенничество", регистрирую ее в районном ОМ. Делаю подборочку всех документов, пишу встречную претензию Бихлайн и комплектом отсылаю заказным с уведомлением о вручении.

Через пару недель на дом приходит примерительное письмецо, дескать ну ладно, коль так, но если че .

На это письмецо отвечаю новым с приложением проекта искового заявления по факту мошенничества, требованием защиты чести и достоинства гражданина, деловой репутации конторы, сотрудником коей я тогда являлся и требованием компенсации морального вреда мне и ущерба деловой репутации конторы.

Через две недели от Бихлайна новая депеша на тему - мы не виноваты, претензий нет никаких, давайте дружить.

Переписку храню. Дружить не стал.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 250 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Мой вклад в борьбу с Билайн(+) [Re: Joshua]
      #276577 - 16/06/2005 17:24:42

Ну не пидо..асы ли в Билайне работают?
Никогда не уважал эту контору!!
В ответ на:

не оплачен счет на 300 или 400 у.е. за разговору по принадлежащему мне лично номеру



А это видимо у них "рабочая" сумма!! У моег друга примерно тоже и получалось.
Мерзкие людишки там работают!
Ну писали бы там 50-60 баксов, к примеру, глядишь бы народ в тихую и оплатил бы, а так сгубит когда-нибудь жадность фраерков, ой сгубит!!!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 123 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Мой вклад в борьбу с Билайн(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #276596 - 16/06/2005 18:29:41

В ответ на:

Ну не пидо..асы ли в Билайне работают?


Они самые...
Был другой случай с той же конторой. И тоже - не из приятных.

Был период, когда я пользовался их услугами, давно правда.
Возникла необходимость купить мобильник жене.
Купил. Пошел в тот же Бухлайн за номером для нее.

Два разных договора на мое имя.

Тут по моему номеру приходит счетец нехилый. Я прошу детализацию и ох...еваю: куда я только оказывается не звонил . Т.е. указаны звонки которых я вообще не делал. Я звоню им и прошу объяснений. В ответ: пишите, с чем несогласны, рассмотрим.

В тот же период жена с ребенком уезжают на несколько дней. Единственная связь - по мобильному. И тут - х...к, и мой и жены телефоны отключаются, это при наличии на счету каждого доллорей по 100-150.

Утром я к ним на "Маяковского".
Че за дела?
А у Вас счет не оплачен по №... (мой номер).
Е.. вашу мать, говорю, я же звонил оператору и сказал, что готовлю претензию по счету! А почему оба телефона отключили?
По поводу Вашего звонка о претензии мы ничего не знаем (!!!), а отключили оба телефона, потому что Вы подписали договор присоединения(???).
Как это?
Ну один телефонный номер как-бы (О как люблю я это "как-бы"!) присоединяется по ранее заключенному договору к другому номеру телефона.

Лучше бы она этого не говорила.
Собственно с этого и началась моя стойкая антипатия к ентому оператору. Ранее описанный случай хронологически шел позже.

Дура, говорю, ты ГК читала в части договоров? Ты вообще соображаешь, что говоришь, ты понимаешь что такое договор присоединения?

В двух словах. Договор присоединения - особая форма, как правило унифицированная и неизменная, создаваемая под большое количество потребителей услуг. Ну чтобы с каждым не париться. Отсюда и название: фактом подписания договора выражаешь согласие с его условиями, т.е. присоединяешься

Допер, что натворили, только начальник (да х...й помнит, кто он там) этого офиса.
Короче:
- через 20 минут включили оба телефона,
- через месяц акцептовали мою претензию по левым звонкам, приписанным моему номеру,
- через полтора месяца разорвал с ними все договора и ушел в МТС.
В ответ на:

Мерзкие людишки там работают!



Насколько я могу судить - просто скоты.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 32 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Это в основном не они [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #276600 - 16/06/2005 18:42:25

В ответ на:

Ну не пидо..асы ли в Билайне работают?
Никогда не уважал эту контору!!

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

не оплачен счет на 300 или 400 у.е. за разговору по принадлежащему мне лично номеру


--------------------------------------------------------------------------------


А это видимо у них "рабочая" сумма!! У моег друга примерно тоже и получалось.
Мерзкие людишки там работают!
Ну писали бы там 50-60 баксов, к примеру, глядишь бы народ в тихую и оплатил бы, а так сгубит когда-нибудь жадность фраерков, ой сгубит!!!



Это стиль работы разных салонов связи. оформляющих, в том числе и блядофоны, по известным им реквизитам.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 123 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Да, они вообще не при чем (+) [Re: Lemmy]
      #276606 - 16/06/2005 18:54:30

В ответ на:

Это стиль работы разных салонов связи. оформляющих, в том числе и блядофоны, по известным им реквизитам.


Все правильно Вы говорите. При оформлениях в центральных офисах "косяков" много меньше.
Но тут другое: делегировал полномочия по подписанию договоров салонам - будь добр, потрудись сделать это в такой форме, чтобы злоупотреблений не было и добросовестные клиенты не страдали.
На самом деле, был период, когда у того же БИЛАЙНа, количество "левых" договоров, заключенных через салоны связи просто зашкалило за разумные пределы.
Что, не отследили, не предусмотрели?

Детство какое-то, ей-Богу.
Последнее - не Вам, Бихлайну.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 199 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1218
Сообщений: 26102
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все они одним миром мазаны! [Re: Joshua]
      #276724 - 17/06/2005 09:08:58

В ответ на:

Был период, когда я пользовался их услугами, давно правда.
Возникла необходимость купить мобильник жене.
Купил. Пошел в тот же Бухлайн за номером для нее.

Два разных договора на мое имя.
...
Мерзкие людишки там работают!



Все тоже самое произошло у меня, тока с МТС
На летний период купил отцу на дачу симку от МТС (в то время только МТС там и работал). Оформил естественно на себя. У меня тогда тоже МТСовский телефон был. Летний сезон закончился, деньги на отцовком номере - тоже, номер отцовский заблокировали и симку его я просто куда-то засунул. А зимой неожиданно отрубают мой номер, хотя на счете должен быть как минимум полтиник. Я с претензиями в МТС, где мне заявляют что с заблокированного отцовского номера все эти месяцы исправно списывали абонентскую плату ($7 с чем-то там + НДС + НСП), а теперь долг этот списали с другого номера, оформленного на того же человека. То есть с моего счета.
Спорить ради полтиника не стал, времени не было. Тут же закрыл все контракты, на следующий день - закрыл все МТСовские телефоны сотрудников, и всей фирмой ушел... в Билайн

Так что похоже в 2000-2001 году подобная практика имела место во всех сотоВЫХ компаниях. А в некоторых - продолжается и по сей день. Уж как Скайлинк е@ет несчастных абонентов Сонета и МСС - Ловер с его анальными сагами и рядом не стоял!

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 21 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Все они одним миром мазаны! [Re: Вых]
      #276760 - 17/06/2005 10:28:02

Хм а в чем они собственно не правы? Ведь у Вас было ДВА тел. номера офрмленных на одно лицо. Просто скорее всего Вы как и я и скорее всего все остальные не до конца уточняем все специфики тарифов, особенно если на одном чел-ке висит несколько тел-в.
Я когда в пчелах брал второй номер для отца специально уточнил раздельно или совместно можно их оплачивать, мне сразу же сказали что так как одно физ. лицо то и считают сразу же по обоим контрактам. Да и спросил я об этом после того как мне товариш пожаловался на МТС - у моего товарища было несколько МТС тел-в, оформленныего на него так там если один уходил в минус блокировались все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 32 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Главная проблема была, как я понял [Re: gorge]
      #276786 - 17/06/2005 11:11:30

что телефон заблокирован - а они попрежнему считают абон.плату - что есть по крайней мере нечестно...





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 123 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Если позволите (+) [Re: gorge]
      #277020 - 17/06/2005 17:05:26

В ответ на:

Хм а в чем они собственно не правы? Ведь у Вас было ДВА тел. номера офрмленных на одно лицо.


В моей ситуации было 2 разных тарифа.
Эти тарифы не были прописаны в стандартной типографской форме договора, а заполнялись от руки.
Давя на это обстоятельство, я в свое время и убедил бухлайновцев, что 2 договора на мое имя не есть основание блокировать оба телефона при неуплате за один.
То есть мне удалось им доказать, что не проходит их ссылка на договор присоединения. Вот если бы все эти тарифные планы были типографски набиты в форме договора, сомневаюсь, что что-нибудь сумел сделать в той ситуации.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 96 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Все они одним миром мазаны! [Re: Вых]
      #277085 - 17/06/2005 21:43:28

В ответ на:

где мне заявляют что с заблокированного отцовского номера все эти месяцы исправно списывали абонентскую плату ($7 с чем-то там + НДС + НСП



Как-то странно всё это. Обычно, когда номер блокируется, уходя в минус, абонентская плата уже не начисляется. Кроме того, если в течение трёх или четырёх месяцев на телефоне денег не появляется, то договор автоматом разрывается и номер уходит обратно в МТС. Там он "вылёживается" и продаётся заново. Кроме того, когда Вы снова являетесь в МТС и пытаетесь оформить любой новый контракт, то у оператора высвечивается Ваша задолженность по старым контрактам. На моей памяти больше 1-4 долларов не вылезало. По работе приходится работать с корпоративными МТС-овскими телефонами.
А вот прикол про Билайн. В пору аналоговой связи и аналоговых мобильников, некоторые абоненты Билайна получали безумные счета за якобы состоявшиеся разговоры. При проверке оказывалось, что разговоры действительно имели место быть, но их длительность могла составлять несколько часов. Причина банальна. После того, как абонент нажимал "отбой" на своём аппарате, заканчивая разговор, аналоговая аппаратура Билайна не просекала этого и не фиксировала конец разговора. От этого и получалось, что абонент якобы говорил не 2-3 минуты, а пару часов, пока автомат у Билайна не отлипнет. Вот с тех пор и пошлёл слух, что Билайн наёб... клиентов (всё пересказано со слов приятеля, работавшего тогда технарём в Билайне).
Про вышеописанный случай - а никто не задумывался, на кого оформлены номера Би+, которыми как семечками (горой навалены в коробках) торгуют в Митино и на Савёловском?

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 96 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Если позволите (+) [Re: Joshua]
      #277086 - 17/06/2005 21:47:28

В ответ на:

В моей ситуации было 2 разных тарифа.



Если эти два номера были оформлены на один лицевой счёт, то тогда естественно бабло кладётся и списывается из одной корзинки. Если лицевые счета разные, то как грится - пшлинах. А вообще, по моим ощущениям - в обычных офисах МТС (других операторов не теКСтировал) сидят настолько деревянные дамы, что немудрено возникновение подобных случаев.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 210 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Все они одним миром мазаны! [Re: Вых]
      #277575 - 20/06/2005 12:25:38

В ответ на:

А в некоторых - продолжается и по сей день. Уж как Скайлинк е@ет несчастных абонентов Сонета и МСС - Ловер с его анальными сагами и рядом не стоял!




Ловер конечно не стоял, но Скайлинк хоть и гавнюки, но вменяемые.
В бытность переведения абонентов сонета в Скай, я переключил свой небезлимитный тариф на анлим.
Приехал в офис ская, написал бумагу, девушка пощелкала клавой, и вперед.. я абонент Безлимитного тарифа...
Через месяц, я с удивлением обнаружил, что у меня счет за Скай состовляет 200 с тбольшим гаком грин..
Поперся в офис Ская, и в доступных выражениях объяснил суть претензии.
Девушка не поняла, объяснил громко , на весь офис, матом, в трехэтажных выражениях.
Подошедший охранник был послан туда же, куда и весь Скай 30 секунд назад.. Что характерно, ушел, и больше я его во время моего присутствия в салоне не видел..
Пришедший Директор салона выслушал, после чего я при нем написал заявление в фин контроль, еще одну писулю о переводе на анлим, и мне продемонстрировали базу данных, где значилось, что я счастливый абонент анлимного тарифа.
Где то через 10 дней, раздаються звонок, и сильно извиняющийся приятный женский голос сообщает, что претензий ко мне нет, деньги уплаченные зачислены на счет, и перерасчет в мой пользу..
нервы потрепались, но цель достигнута была..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 25 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: а вот про МТС ..... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #277838 - 21/06/2005 08:44:21

был реальный случай когда человек уехав отдыхать на море оставил ОТКЛЮЧЕННУЮ трубу в сейфе на работе, и представьте себе его удивление когда по возвращению он получил нехилый счет за разговоры .... благо что он смог убедить МТСников в том что он одыхал и не звонил по трубе .... а то пришлось бы платить те же 200 - 300 убитых енотов за то что НЕпользовался трубкой .....





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 96 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: а вот про МТС ..... [Re: Баламут]
      #277840 - 21/06/2005 08:50:09

А меня всегда мысль одна прикалывала. Вот допустим, что у МТС пять или восемь (ну не помню точно) мульёнов абонентов. Допустим, случайно , абсолютно случайно с каждого абонента ежемесячно снимать по доллару. Ну а кто из абонентов заметит? Доллар - этож пустячок Вот так мулёнщиками и становятся.

Извиняюсь, в добавок - депутаты тут подняли вопрос о сотовой связи. Точнее о том, что законов по сотовым (регулирующие отношения потребителя и самих операторов мобильной связи) у нас как всегда нет. Следовательно, из-за этого куча людей продолжают не слышать друг-друга, платить за сорванные, шипящие и пр. звонки.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 195 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: а вот про МТС ..... [Re: Jaffar']
      #278202 - 21/06/2005 16:30:13

В ответ на:

Допустим, случайно , абсолютно случайно с каждого абонента ежемесячно снимать по доллару. Ну а кто из абонентов заметит? Доллар - этож пустячок Вот так мулёнщиками и становятся.




это делается.. и увы, неслучайно

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 93 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22653
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а вот про МТС ..... [Re: friend]
      #278214 - 21/06/2005 16:41:16

В ответ на:

В ответ на:

Допустим, случайно , абсолютно случайно с каждого абонента ежемесячно снимать по доллару. Ну а кто из абонентов заметит? Доллар - этож пустячок Вот так мулёнщиками и становятся.




это делается.. и увы, неслучайно


делается. только скорее не снятие доллара. это как раз заметить просто.
а вот если иногда прибавить несколько секунд к разговору, то это будет куда менее заметно для абонента.
пользуйтесь анлимом и будет вам щастье


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 145 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Дык всем уже известно, что МТС деньги 3,14здит понемногу(-) [Re: Jaffar']
      #279328 - 24/06/2005 10:50:40

Вот









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 19 л 80 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Еще про МТС [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #280022 - 27/06/2005 14:54:41

Оформлено на мое имя 2 номера по ВИП тарифу. Одним пользуюсь сам, другой - у родственника.
Никогда не жду счетов, просто при первой возможности пополняю счета.
Последнее пополнение обоих - 25.06.2005 по 100 доллорей.

26,27 - общаемся.

28.06.2005 телефон родственника оказывается заблокированным.

Звоню им (в МТС) и спрашиваю, что за х...ня?
Ничтоже не сумняшеся девка на проводе мне лепечет, что блокировка телефона была осуществлена 25.06.2005, а мой платеж последовал после блокировки и потому, учитывая специфику тарифа, нужно при подключении после блокировки иметь на счету разблокируемого телефона 106 доллорей.

Милая, отвечаю ей, я щас к тебе подъеду, возьму выписки по звонкам с обоих номеров, где черным по белому будет отмечено, что заблокированный номер работал и 25, и 26, и 27, причем будет видно, что я звонил на этот "блокированный" номер и общался (там указана длительность разговора) и чего ты мне потом скажешь?

Девка: ой извините, я щас посмотрю...
Посмотри...
В порядке исключения (это она мне), я Вас щас вручную разблокирую.
Хоть в ножную, отвечаю, но если в течение 1 минуты телефон не будет разблокирован, сделаю вашей конторе семейный портрет в интерьере...

В минуту уложилась.

Не, ну не сцуки?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 63 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Главная проблема была, как я понял [Re: Lemmy]
      #281221 - 29/06/2005 16:41:48

То бишь, они считают абонентскую плату- платой за заключение и действие ДОГОВОРА на услуги оператора!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru