Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Гуд бай, Америка ?
      #251189 - 14/04/2005 04:17:34

Прислали мне вот эту любопытную информацию. Явление хорошо известное и много комментируемое.
Но в таком вот полном и целостном виде не встречал. Поэтому думаю, что коллегам будет любопытно
прочитать и обсудить. Можно было б и в Приколы, но это ж все на полном серьзе
Возможно, что и до Флеймов докатится. Ну, это модераторы решат
Источник, к сожалению, не знаю...

НАСТОЛЬНАЯ КНИГА ОФИСНОЙ КРЫСЫ
(Сексуальные приставания. Памятка по технике безопасности)

Настоящая памятка составлена в соответствии и по текстам: Акта о гражданских правах США 1991 года, Рекомендаций федеральной комиссии по равным правам и равным рабочим возможностям США и "Инструкции по борьбе с дискриминацией и сексуальным харассментом ВВС США", Инструкций Министерства труда США.

Что такое сексуальное приставание.

Сексуальные приставания (харассмент) - распространенная форма сексуальной дискриминации. Сексуальным приставанием являются следующие действия, если они производятся без вашего предварительного согласия:
· Сексуальные притязания в любой, скрытой или явной форме;
· Просьбы о сексуальных услугах;
· Прочие устные или физические действия сексуального свойства.

Внимание!!!!!!!!!! Для того, чтобы считаться жертвой харассмента, не обязательно быть объектом сексуального приставания самому. Достаточно быть "кем угодно, на кого повлияло оскорбительное поведение".

Помните! Сексуальное приставание уголовно наказуемо!!

Основные типы сексуального приставания.
1. Оскорбления.
· Высказывания суждений и выражений, дискриминирующих или оскорбляющих собеседника по половому признаку в любой форме.
Примеры:
· Оскорбительные реплики (типа "все бабы одинаковы!" или "у них одно на уме");
· Оскорбляющие надписи на стенах;
· Неприличные шутки, выражения или любой юмор на тему секса или сексуальных отношений в присутствии представителей противоположного или собственного пола без их предварительного согласия.

2. Приглашения.

Нежеланные и (или) оскорбительные приглашения к совместным действиям, которые могут быть расценены как сексуальные или связанные с сексом.
Примеры:
· Неоднократно повторяемые приглашения к сексу;
· Предложения совместно позавтракать пообедать, поужинать или выпить;
· Телефонные звонки, письма и прочие приглашения к контакту, не имеющему отношения к работе.

3. Обещания.
Предложения к сексуальной активности или другим, связанным с сексом, действиям, если они дополняются обещанием любой формы вознаграждения (в явном и скрытом виде).

4. Принуждения.

Принуждения к сексу или связанным с сексом действиям (поступкам) под угрозой наказания или порицания в любой форме.

5. Прикосновения.

Включают в себя общие формы прикосновения к физическому телу лица противоположного и собственного пола.
Примеры:
· Троганье, включая любые виды физического прикосновения без предварительного согласия трогаемого, а так же вынужденные прижимания в лифте, транспорте и т.д.;
· Поглаживания, в том числе самого себя, в присутствии представителей противоположного пола;
· Хватания любые, включая мимолетные, случайные.

6. Иные виды.

Кроме этих пяти традиционных типов сексуального приставания, в последнее время все больше жалоб поступает (и удовлетворяется судами) на такие виды сексуальных приставаний, как:
· Вторжение в личное рабочее пространство, определяемое границами личного рабочего места, за исключением тех его составляющих, которые специально используются для рабочих контактов (таких как, кресла для посетителей, гостевая сторона стола, кассовое окошко и т.п.)
· Оценочное насвистывание, которое можно воспринять как комплимент, оскорбление или связанное с песней, содержание которой однозначно намекает на межполовые отношения;
· Длительное беспричинное разглядывание;
· Комментарии на тему одежды;
· Показное отсутствие внимания к человеку по половому признаку, например обращение "парни" к компании, в которой находятся не только мужчины. Или пересказывание эротических историй в присутствии представителей противоположного пола;
· Оголение физического тела и снятие с себя одежды в присутствии своего или противоположного пола без их предварительного согласия;
· Причмокивание губами;
· Комплименты эротического содержания;
· Изображение неприличных знаков пальцами или руками;
· Наличие в служебных помещениях, которые вы вынуждены посещать, любых изображений полностью или частично обнаженного человеческого тела. Например, из одной классной комнаты университета штата Пенсильвания была удалена репродукция картины Гойи "Обнаженная Маха" как "форма сексуальной агрессивности". Женщины-профессора утверждали, что им было трудно читать лекции, когда картина находилась в аудитории.

Как защитить себя от сексуальных приставаний.

Если от сексуальных приставаний не удается избавиться путем переговоров либо ваше руководство не в состоянии справиться с возникшей у вас проблемой, обращайтесь в суд.
При этом судиться вы можете как непосредственно с сексуальным агрессором, так и с руководящими сотрудниками вашей организации, допустившими возможность подобной агрессии.

Компенсация по делам о сексуальном харассменте часто превышают сумму в тысячу долларов. По данным Министерства труда США, сумма выплат по делам о харассменте составила за прошедший год более миллиарда долларов. Эти суммы чаще всего уплачивались работодателями, допустившими на рабочих местах возможность сексуальных приставаний. При этом вы имеете право требовать через суд компенсации не только за полученные моральные травмы, но и за ущерб вашему здоровью в соответствии со списком возможных травм и болезней (см. ниже).

Кроме денежных компенсаций, вы, в случае доказательства вашей правоты, можете рассчитывать на восстановление в утраченных должностях, запрет агрессору приближаться к вам ближе, чем на определенное судом расстояние, получение дополнительных компенсаций за временную нетрудоспособность и медицинскую помощь.

Последствия сексуальных приставаний (в соответствии с рекомендациями комиссии главного хирурга США)

Сексуальные приставания способны вызвать у тех, кто им подвергается, различные болезни, расстройства и иные негативные последствия. Ниже приводится список возможных последствий сексуальных приставаний, которые могут быть приняты к рассмотрению в случае иска о денежной или иной компенсации.

Психические последствия
· Депрессия, шок, неуверенность в себе.
· Злость, страх, раздражительность.
· Ощущение незащищенности, неловкость, чувство произошедшего предательства.
· Смущение и ощущение бессилия.
· Стыд, потеря самообладания, понижение самомнения.
· Чувство вины, самообвинение, желание одиночества.
Физиологические последствия
· Головные боли.
· Повышенная сонливость.
· Нарушения сна и кошмары.
· Желудочно-кишечные расстройства.
· Дерматологические реакции.
· Изменения в весе.
· Фобии и панические реакции.

Что делать, если вы подверглись харассменту.

1. Будьте решительны! Скажите сексуальному агрессору "нет"!
2. Напишите сексуальному агрессору письмо. Опишите подробно происшедшее приставание и то, как вы себя при этом чувствовали. Подтвердите свое желание прекратить приставание. Письмо отправьте "заказным", обязательно сохранив копию и квитанцию.
3. Расскажите друзьям и подругам о случившемся. В разговоре может выясниться, что вы не единственная жертва агрессора.
4. Записывайте тщательно все происходящее с указанием мест приставания, точного времени, участников и свидетелей, а так же всех произнесенных фраз с указанием говорящих.
5. Выясните, кто в вашей организации занимается вопросами сексуальных приставаний. Работодатель должен оградить вас от агрессора и помочь советом. Протокол встречи с работодателем на эту тему пригодится вам позднее в суде.
6. В случае возникновения психологических расстройств, обратитесь к психиатру, сохраните счет и медицинскую карту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 329 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Гуд бай, Америка ? [Re: Freelance]
      #251195 - 14/04/2005 05:58:53

Собрал я вокруг себя толпу строителей и задаю им риторический вопрос: "Ну почему пока вас е@ут, вы работаете, а как нет - так расслабляетесь?", а они мне в ответ: "Ты, типа, командир, нас того, не "харассментируй", а то можно и в суд..."...ПесТня, просто ПесТня...а как же тогда..."русский...великий и могучий..." Нет, это не ПесТня, это опТера...
Скоро, действительно, с этой политкорректностью, на х@й никого не пошлешь, будет расценено, как сексуальные домогательства...Опять же психологический шок...(задумчиво)...Оно нам надо?
С уважением,
Я вернулся!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: это будет почище... [Re: Я вернулся!]
      #251236 - 14/04/2005 08:47:13

"русской рулетки" !

Как известно люди знакомятся, общаются, женятся - "вращаясь" в определённом социуме! Вот так подойдёшь к девушке, спросишь: Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? Тебя либо в тюрьму, либо в ЗАГС...

Странное у них представлениия об ощении между мужчиной и женщиной, я конечно признаю - сексуальные домогательства на рабочем месте нужно пресекать, но не в такой же форме!
И как они там знакомятся?
Вот не так давно, встретил жену друга, прилетевшую из Канады. Они там живут на ПМЖ, наши соотечественники. Так она рассказывала, что мужики в барах сидят и обсуждают такие темы: свои причёски, свои вещи, кто где ухаживает за своим лицом, телом... Послушал её, получил удовольствие , что мы, пока ещё, футбол обсуждаем, с кем переспал за последнию неделю... Нда!!!! Эмансипация!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: это будет почище... [Re: xerox]
      #251239 - 14/04/2005 08:50:13

В ответ на:

Вот не так давно, встретил жену друга, прилетевшую из Канады. Они там живут на ПМЖ, наши соотечественники. Так она рассказывала, что мужики в барах сидят и обсуждают такие темы: свои причёски, свои вещи, кто где ухаживает за своим лицом, телом...


Ну не местная, в гей бар по ходу случайно попала
А по корневому посту:
-Так выпьем за то, чтобы Россия и россияне достигли такого уровня жизни и безопасности, чтобы в суд обращались только по поводу причмокиваний и поглаживаний задницы!

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Гарик!!!! ...(+) [Re: garic99]
      #251245 - 14/04/2005 08:56:05

если бы это был бар для геев, я бы так и сказал: Зашла она в гей-бар!
А так это был самый обычный бар! Ты думаешь я не уточнял?
Гарик! она доктор медицинских наук и гея отличить в состоянии и живёт там уже давно....




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Гуд бай, Америка ? [Re: Freelance]
      #251254 - 14/04/2005 09:15:36

а я знаю реально одну итальянку, которая работала в Лондоне и отсудила 15000 фунта у своих бывших работодателей, которые до нее сексуально домогались на работе
уж что было в подробностях я у нее не уточнял и как ей это удалось непонятно - деньги, во всяком случае, она получила это достоверно





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Впервые слышу...(+) [Re: xerox]
      #251255 - 14/04/2005 09:21:13

В ответ на:

Гарик! она доктор медицинских наук и гея отличить в состоянии


Интересна пропорция вероятности определения пидора от научной стпени Я раньше думал, что степень о другом говорит Наверное от темы диссертации зависит
Значит ежели у меня отец ДМН пойду к нему с вопросом Крошка сын к отцу пришел...(С)

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: это будет почище...+ [Re: xerox]
      #251261 - 14/04/2005 09:37:38

В ответ на:


Вот не так давно, встретил жену друга, прилетевшую из Канады. Они там живут на ПМЖ, наши соотечественники. Так она рассказывала, что мужики в барах сидят и обсуждают такие темы: свои причёски, свои вещи, кто где ухаживает за своим лицом, телом... Послушал её, получил удовольствие , что мы, пока ещё, футбол обсуждаем, с кем переспал за последнию неделю... Нда!!!! Эмансипация!




странная какая то логика получается..если бы жена друга провела социологическое маркетинговое исследование -скажем обошла сто кафе и послушала о чем в этих ста кафе бакланят мужики в Канаде то можно было бы сделать какие то выводы...а так...

вот пример - в прошлом году летом сел на открытую террасу итальянского кафе в Камергерском переулке (забыл как называется), сижу заказал лимонетто, салат какой то, пиццу...хорошее настроение...вдруг гляжу идет парочка влюбленных прАААААтивных и за соседний столик садяться и понеслось...хи хи..чмоки чмоки..душечка пушечка...ля ля тополя....меня от их разговора чуть не вырвало...места все были заняты, так что пришлось доесть и быстро смотаться
настроение уже было не то
и что же? скажем рядом с этими голубыми сидели иностранцы и они сделают вывод такой что в центре Москвы куда не ткнись везде пидоры что ли?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: я сказал, всё что хотел! препираться в смысловых значениях и ...(+) [Re: garic99]
      #251262 - 14/04/2005 09:37:48

... чьих-то умственных заключений, по этому поводу не намерен!
Удачи Гарик, будет тема, будет разговор!







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 329 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: это будет почище... [Re: xerox]
      #251294 - 14/04/2005 10:17:53

В ответ на:

я конечно признаю - сексуальные домогательства на рабочем месте нужно пресекать



...нив коем случае!!!! ...пусть до меня "...на рабочем месте..." домогаются молодые милые коллеги женского пола... ...я на них в суд подавать не буду...
Но если серьезно: ведь в женской сущности изначально заложено желание нравится, по большому счету, чем большему количеству самцов нравится самка, тем больше у нее шансов выполнить предначертанное Природой - зачать и родить, а это как ни крути, главная задача любого живого существа. Все что происходит вокруг этого второстепепенно. Если человек (мужчина или женщина, неважно) постоянно поднимает уровень своего благосостояния и, соответственно, уровень жизни и при этом не рожает детей - у меня возникает один-единственный вопрос: зачем он ВООБЩЕ живет? Проявление же сексуального влечения со стороны особей противоположного пола как раз подтверждает, что женщина приятна собой и желанна. Я думаю, что "фишка" о сексуальных домогательствах раздута исключительно ради выделения собственного "Я". Трахаться - так нам определено Природой и физиологией. Так что, вперед, шлепать по заднице и игриво подмигивать...
С уважением,
Я вернулся!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
жопа! кругом жопа!!! [Re: Mimin]
      #251295 - 14/04/2005 10:19:03

В ответ на:

и что же? скажем рядом с этими голубыми сидели иностранцы и они сделают вывод такой что в центре Москвы куда не ткнись везде пидоры что ли?




Угу.
Вот еду я сегодня на работу. Спросонья радиоволны серфю на предмет поиска звуковых колебаний, гармоничных моему настроению и жизнесостоянию.
И опа! Слышу по радиоволне "Нашыво радива":
- (мужской голос) ....А вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
- (мужской голос в ответ) А типа нах она вам. Давайте я лучше вас в Макдональдс приглашу..."
А потом сразу джингл играет, что мол, там заипись как весело и вкусно.
А дети и прочие граждане с нестабильной психикой слушают и на кору головного мозга борозду себе царапают, что если дядя дядю клеит и потом они идут в макдо - это нормально и позитивно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: это будет почище... [Re: Я вернулся!]
      #251298 - 14/04/2005 10:23:17

В ответ на:

Если человек (мужчина или женщина, неважно) постоянно поднимает уровень своего благосостояния и, соответственно, уровень жизни и при этом не рожает детей - у меня возникает один-единственный вопрос: зачем он ВООБЩЕ живет?




По инерции...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос века!(+) [Re: Я вернулся!]
      #251309 - 14/04/2005 10:44:30

В ответ на:

Если человек (мужчина или женщина, неважно) постоянно поднимает уровень своего благосостояния и, соответственно, уровень жизни и при этом не рожает детей - у меня возникает один-единственный вопрос: зачем он ВООБЩЕ живет?


У каждого свой резон. Есть например люди которые детей просто не любят! Не слыхали о таких? и при этом вполне нормальные, адекватные. Просто с их точки зрения гимору с ними больше чем положительного.
Есть эгоисты, которые любят только себя и жену например. Детям места нету.
Есть люди, несчастные, которые просто физически не могут иметь детей (медицина не всесильна) или материально (детей же не только родить надо, но и поднять).
Есть например служители культа с их целибадом.
Есть люди, которые вместо детей, жен, самосовершенствуются, пишут книги, картины, занимаются наукой...
Есть богатые пидки которые детей не нарожают при любом уровне....

Так что ИМХО к вашему посту надо добавить ИМХО

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 329 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Вопрос века!(+) [Re: garic99]
      #251508 - 14/04/2005 15:30:07

Первую часть Вашего поста цитировать не стал, поскольку не хочется раздувать объемы сообщения, если что-то надо освежить в памяти, перечитайте свой пост, а ответ таков, по пункатам:
- "адекватные"???...уж извините...
- "эгоист" любит только себя....при чем здесь жена...
- мне очень жаль этих людей, но многие из первых берут детей на воспитание, а вторые рожают, потому что иначе нет будущего...
- это абсолютно некорректный пример...
- наверное, надо перечитать десяток-другой биографий великих...
- АХТУНГ он и в Африке АХТУНГ, или тоже "вменяемые"?....

В ответ на:

Так что ИМХО к вашему посту надо добавить ИМХО




Я, может быть, по забывчивости, вследствии старости, и забыл некие нормы сетевого этикета, но 1) написал же "...у меня ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС...", что не является выражением точки зрения, а вопросом (с постановкой в конце вопросительного знака "?"), 2) написал "...у МЕНЯ возникает вопрос...", то бишь вел речь определенно о себе...
Этак, по вашему мнению, любой пост необходимо начинать (а чтобы никто не забыл и заканчивать) "ИМХО"...почитайте Форум, вот Вам богатое поле для замечаний нерадивым пользователям...дерзайте...
Я вернулся!
P.S. "ИМХО" в начале..."ИМХО" в конце...
Я.В!

--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос века!(+) [Re: Я вернулся!]
      #251520 - 14/04/2005 15:51:05

В ответ на:

- "адекватные"???...уж извините...



вот поэтому и ИМХО! Для вас человек нелюбящий детей неадекватиен, а некоторые не понимают зачем эти дети нужны! некоторые пидков считают неадекватными, а их 10 % в популяции, т.е около 600 миллионов человек!!!!
В ответ на:

"эгоист" любит только себя....при чем здесь жена...


Неправильно выразился, ну любит жену, родственников, себя, больше ни на кого не хватает. Лмчно знаю таких людей-замечательные мужья сыновья дочери. А вот на детей не хватит.
В ответ на:

но многие из первых берут детей на воспитание


Это ж надо еще и полюбить чужого ребенка. Многие ли способны?
В ответ на:

а вторые рожают, потому что иначе нет будущего...



Ну да рожают... поездейте по регионам, посмотрите на таких детей, если они вам раньше башню не проломят, этакие дети любви. Каждый десятый не дебил. Деньги у мам берут, чтобы клиент после не отобрал (тоже лично знаю)-хорошие дети подрастут
В ответ на:

это абсолютно некорректный пример...



Служители культа-очень корректный! Они выбор свой сделали и не размениваются на многое. И о людях науки и искусства то же самое. Ну подумайте сами-человек теорему Ферма доказывает, или Лебединное озеро пишет. Ну какие еще дети????
В ответ на:

- АХТУНГ он и в Африке АХТУНГ, или тоже "вменяемые"?....



см выше их около 600 миллионов на планете. Повернецца язык их всех скопом да в неадекватные? Это по сравнению с нами с вами они Другие...
ПыСы Все выше перечисленное ИМХО
ПыПыСы Хорошо что вернулся

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вопрос века!(+) [Re: garic99]
      #251526 - 14/04/2005 15:57:31

В ответ на:


В ответ на:

это абсолютно некорректный пример...



Служители культа-очень корректный! Они выбор свой сделали и не размениваются на многое.




помимо служителей культа есть и простые верующие
я лично знаю трех человек, исповедающих ислам, двое проживают в арабских странах, один в России
так вот я с ними знаком не один год и могу уверенно сказать, что их ни женщины, ни дети не интересуют как это не кажется странным
один даже к 30 прожитым годам ни разу не имел женщину

причем никаких умственных или физических отклонений у них нет, вполне адекватные интересные как собеседники люди, полностью погруженные в веру

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 43 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: это будет почище... [Re: xerox]
      #251809 - 15/04/2005 10:47:08

в принципе, вааще пипец.
Но харрасмент - оружие обоюдоострое.
Вот, взято с анекдот.ру
В ответ на:

Интересная история промелькнула в Мельбурнской прессе около года назад.
25-ти летний фотограф Бен работал при университете.
А начальником у него была женщина. Однажды получив от нее инструкции по работе и будучи с ними несогласен он ответил что-то вроде: «Много вы, бабы, в фотографии понимаете! »

В фотографии его начальница может и немного понимала, но прекрасно разбиралась в «оффисной политике».

И паренек был конкретно вложен Equal Opportunity Officer (Начальнику по равным возможностям) миз Браун, даме лет сорока пяти.

Дама сия вызвала Бена в кабинет, объяснила ему, что он поступил как сексист, утверждая что женщины не понимают в фотографии, и таким не место в коллективе.
Бен был уволен, а работу, тем более фотографа найти в Австралии чертовски трудно.

Как бы вы поступили на месте Бена? А вот Бен поступил по принципу «кто с мечом на нас пойдет», он же принцип «клин клином».

Он написал заявление ВЕРХОВНОМУ Начальнику По Равным Возможностям и пожаловался на то, что когда он был в кабинете наедине с миз Браун она была одета в обтягивающие штаны и "короткую зеленую кофту с глубоким вырезом", и он чувствовал себя confused and disoriented - "сконфуженым и
дизориентированым".

В общем "зеленая кофта с глубоким вырезом" одетая на 45-летней даме проколбасила 25-ти летнего лося не по-детски.

И напрасно миз Браун оправдовалась, что у нее нет "зеленой кофты с глубоким вырезом", а обтягивающие штаны она вообще не носит, она была понижена в должности, чуть не уволена, а "сконфуженный и дизориентированный" Бен был восстановлен в правах фотографа.

Say, “cheese”!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Здрассьте,посрамши...(+) [Re: xerox]
      #252497 - 16/04/2005 20:02:48

В ответ на:

мужики в барах сидят и обсуждают такие темы: свои причёски, свои вещи, кто где ухаживает за своим лицом, телом...



Если жена Вашего друга ходит в "голубятни",где сидят пидоры,коим безумно интересно обсуждение именно приведенных,в качестве примера Вами тем,то не надо за всех говорить.
Правильные канацкие мужики сидят в нормальных пабах,киряют пиво,смотрят телек со спортканалом,и трепятся о бабах!
Я уж не говорю о ресторанчиках с отвязными свингерскими тусовками.
Вот,где мона и потанцевать,и поцеловаться,и пообжиматься..И девки там в танцах и стриптизы показывают...Да и вообще - отвязная публика без комплексов.И уж тем более без всяких "харазментов" и прочих "маразментов".Если у Ваших знакомых есть интерес и желание,и они обитают в Торонто,я могу Вам в личку переслать пару адресов таких местечек.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru