Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
gullit

На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нет, уважаемая, [Re: Chumka]
      #249720 - 11/04/2005 08:17:14

я не оцениваю человека по количеству постов. НО если вопрос задан в форме некоего утверждения, то предполагается, что имеется некий опыт, о котором было бы любопытно узнать.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Маленький ньюанс(+) [Re: snusmumrik]
      #249750 - 11/04/2005 09:07:05

Я, как человек продвинутый, рассматриваю фотки с практической точки зрения т.е. чтобы не получить уши спаниеля и целлюлитную задницу. Если вижу грудь только в лифе или фотки вообще со спины-грудь висит четко! Если нет ни одного фото в полный рост-жиртрест, если лица не видно на 90% просто контора, где за сабжа выдается свободная фея (рассказы о том чтоб не узнали редко правдивы).





--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
В офф, аднака.....(+) [Re: garic99]
      #249778 - 11/04/2005 10:32:13

мы с вами съёхали, уважаемые .
В сабже автор постил про уместность и оправдвнность "норок на распашку" на фотках в феечкиных анкетах.
Моё ИМХО по теме: полная "отровенка" скорее отталивающе действует. Как на сознательном уровне, так и на подсознательном. А полное отсутствие в женщине тайны может только подростков привлечь. Так что, в своём роде, уровень открытости интимной инфы по фее помогает понять, на какого потребителя она сориентирована.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 29 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Re: Маленький ньюанс(+) [Re: garic99]
      #249817 - 11/04/2005 12:23:27

Тогла я вам сочувствую, уважаемый ;-) Если девушка фотографировалась у меня, то какая бы грудь не была у нее в реальности, но фото они будут смотреться очень хорошо. Такой обработкой занимаются почти все фотостудии, работающие на этот рынок.
Если же у женщины вообще нет обнаженных фото, это не значит, что у нее тело подкачало. См. мой предыдущий пост - она рассчитывает на определенную аудиторию.
Если же не видно лица, вывод ваш вообще неверен. Как раз чаще всего такие фото выставляют инди - москвички. Женихи-родственники-друзья все более продвинутые пошли и вероятнотность обнаружения феи в инете возросла. Поэтому все чаще слышу просьбы как-то сфотографировать так, чтобы "знакомые не узнавали, а незнакомые (клиенты) - узнавали" А конторы сплошь и рядом выставляют или совсем нереальные фото или фото реальной феи, но которая давно ушла. Общее мнение сутеров такое: "Если клиент уж приехал, он в большиснтве случаев никуда не уедет. Уж одну из 3-5 девушек выберет". Что и подверждается отчетами даже опытных КЛС-ников. При этом подбирается слегка похожая девушка в надежде, что когда даваит сперматоксикоз, клиент (массовый) неразборчив.

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Маленький ньюанс(+) [Re: Palek]
      #249845 - 11/04/2005 13:25:51

В ответ на:

Если девушка фотографировалась у меня, то какая бы грудь не была у нее в реальности, но фото они будут смотреться очень хорошо.


Я как то отличаю-по крайней мере обломов не было ни разу. И наоборот, смотрю фотки перед чтением отчета и уже знаю-будут жалобы на уши. Угадываю процентов на 80, если не больше.
В ответ на:

Если же не видно лица, вывод ваш вообще неверен. Как раз чаще всего такие фото выставляют инди - москвички.


Не изучаю досуговые сайты, но в отчетах-также процентов на 80 автор не понимает тот сабж или нет. Может быть мы с вами за 100 процентов принимаем разное.
В ответ на:

А конторы сплошь и рядом выставляют или совсем нереальные фото или фото реальной феи, но которая давно ушла. Общее мнение сутеров такое: "Если клиент уж приехал, он в большиснтве случаев никуда не уедет. Уж одну из 3-5 девушек выберет".


Ну бывают такие клиенты, не я
В ответ на:

Что и подверждается отчетами даже опытных КЛС-ников.


А вот КЛСники как раз все чаще дают по рукам сутерам, надеюсь тенденция будет расти

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 29 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Re: Маленький ньюанс(+) [Re: garic99]
      #250017 - 11/04/2005 20:12:58

А вот КЛСники как раз все чаще дают по рукам сутерам, надеюсь тенденция будет расти.
Хояется верить, но... в отчетах постоянно звучит одна и та же фраза: "Увидел гоблина, тут же бы мне и развернуться. Но что-то удержало".
Даже на реальных/i] фотографиях не всегда можно узнать девушку - после сложного света, позы, да еще последующей обработки.

--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
О груди(+) [Re: Palek]
      #250282 - 12/04/2005 12:31:01

Лень было старые отчеты искать, вот свежий отчет Смотрю вначале фоты-грудь, на паре фот хоть и видна, но в непонятном ракурсе. А дама между прочим 150 уев хочет. А грудь сомнительна, что и из отчетов следует. Да и живот дряблый, на что наталкивали еще снимки в корсаже.
Так что с фотожопом тоже бороться можно.
Ну а от зафотожопленной до неузнаваемости сцуки лекарство одно-уходить и писать отчет.



--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Palek

На форуме: 22 г 29 д
(с 22/08/2002)

Тем: 41
Сообщений: 216
Флеймы: 12 (5,6%)

Гео: Москва
Re: О груди(+) [Re: garic99]
      #250296 - 12/04/2005 12:44:58

Да броться можно. Только бесполезно по больешй части. Две головы у мужчины сразу не работают )





--------------------
Мазь для оргазма: втирать до оргазма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75582
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
В точку(+) [Re: Palek]
      #250305 - 12/04/2005 12:56:25

В ответ на:

Да броться можно. Только бесполезно по больешй части. Две головы у мужчины сразу не работают )


Мне главное чтобы меня ненаипали. А если у кого есть желание платить 150 уев за обвислый живот с ушами спаниеля, их право

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 338 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Может Вы и правы,+ [Re: gullit]
      #250572 - 12/04/2005 18:20:18

Уважаемый Гуллит.... Что я Вам могу сказать.....
По-большому счету, как мужчине, Вам лично, не все-равно сколько отчетов у меня?
И не передергивайте пожалуйста..... ( В плане подтверждения фактов отчетами.....)
Человек Вы неглупый и прекрасно понимаете, что отчет, с моей стороны, будет только тогда, когда ЭТО Я САМ РЕШУ..... И тут, хоть сам Господь Бог, мне никто не указчик.
И это:
В ответ на:

А так, отчетов 0, опять словоблудие.





А где, по-вашему, я запостил?
Удивительно только одно, как Вы, взрослый человек, кинулись проверять количество моих отчетов.... Разговор не мужа, но мальчика ( Слегка перефразированно в теме ситуации... )
Мелочно как-то все это выглядит... Сожалею, что мои личные наблюдения вызвали у Вас столько эмоций и огромных трудозатрат по подсчету личных отчетов....
Ваши труды, к сожалению, оплатить не могу.

С уважением
AlexB


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 306 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
Re: Соображения на тему........ [Re: AlexB]
      #251802 - 15/04/2005 10:39:22

В ответ на:

Чем откровеннее та или иная девушка себя позиционирует ... тем более шансов нарваться на "несуразицу"


А что есть несуразица по-Вашему? Коментните, ПЛЗ.
зы: ИМХО прежде чем идти к фее, хорошо бы увидеть, какие у неё сиськи и жопа.
Ведь под красивым вечерним платьем и бельём, например от известных кутюрье Д.Г., могут оказацца и уши от спаниеля и куча целлюлита...
Мы же не с сайтов знакомств женщин себе выбираем для пикапа, а фей с досуговых исключительно для сэКСа.
зызы: Хотя, есть примеры, когда феи замуж выходят за клиентов. Видимо они позиционировали себя не совсем откровенно и НЕ оказались
В ответ на:

в пролете



ВКС!
зызызы: Гарик ниже это всё и подтвердил, токмо пораньше.

--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 338 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Соображения на тему........ [Re: Афоня]
      #251957 - 15/04/2005 13:18:43

В ответ:
В ответ на:

ИМХО прежде чем идти к фее, хорошо бы увидеть, какие у неё сиськи и жопа.



А где гарантия, что это не великолепный фотожоп?
Я, по-моему не говорил о сверхдрапировке..... Согласитесь...
Ну а об откровеноости фото..... Тут было очень хорошо сказано (НИК сейчас искать не буду) Такая дама, демонстрирующая себя очень откровенно, как правило, ищет определенную категорию клиентов...( за точность повторения не отвечаю, но смысл именно таков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru