Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Джипер

На форуме: 19 л 240 д
(с 22/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Не совсем обычный вопрос (Новорижское ш.)
      #216226 - 22/01/2005 12:57:53

Доброе время суток, господа КЛСники! Цель моего прихода на этот форум не совсем обычна, но напрямую касается темы форума. Впрочем, все по порядку.
Если ехать по Новорижскому шоссе в область, то примерно через 1 км после первой развязки с Ильинским шоссе есть небольшая развязка, которую запросто можно проскочить, это съезд к госпиталю Вишневского. Если съехать и держаться левее, то попадаешь на дорогу, ведущую в садовое товарищество "Урожай". Если поехать по этой дороге, то примерно через километр, когда асфальтовая дорога берет круто налево, направо есть въезд в лес. Там еще стоит табличка "въезд в лес запрещен". Около этого въезда в лесу периодически стоят машины, в которых происходит КС. Я хочу узнать, где бедут тех фей, которых возят в это место. Точек рядом нет. От МКАДА ехать минут 10, впрочем на МКАДе в этом месте тоже точек нет. Если с Ленинградки - далековато получается, для фей время туда обратно сопоставимо с временем обслуживания клиентов. Не похоже, что это случайная точка, туда ездят постонно и не первый год. В общем, загадка. Я понимаю, господа КЛСники, у вас уже назрел вопрос, а зачем мне это надо знать.
Все очень просто. Через этот въезд в лес я езжу к себе домой, в Опалиху. Дороги с Новорижского ш. в Опалиху не существует. Чтобы проехать по лесу нужен внедорожник и определенные навыки. Но я езжу, т.к. в Красногорске по вечерам и утрам пробки. Машины клиентов периодически перекрывают мне проезд по лесу в их приходится сгонять, что, как я понимаю, не очень приятно ни феям, ни клиентам. Внедорожник у меня большой, монстроидальный и в темноте возникший меж деревьев производит впечатление. Причем, пока они закончат, пока водитель пересядет за руль, я стою и жду. Я понимаю, что они так ставят машины не специально, просто нормальный обыватель, въехав в этот лес, с трудом может представить, что дальше по этой, с позволения сказать, дороге, кто-то вообще ездит. Но ездим, причем не только я, но еще несколько отмороженных и не очень джиперов на своих монстрах, и они тоже жаловались. Я хочу найти этих фей, и рассказать им, а может и раздать маленькие схемки-планы, куда удобно ставить мащины в этом лесу без риска застрять (рельеф там для легковушки непростой), и чтобы не стоять на нашем пути. Я могу показать им дорогу, по которой точно никто не поедет (там дальше болото), и где они могут спокойно работать. А то мне тоже неудобно иногда бывает. Сам я не КЛСник, ни по факту, ни в душе (ударение на второй слог), но вести дискуссий по поводу морали не желаю. Просто, если кто что знает, прошу поделиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 292 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не совсем обычный вопрос (Новорижское ш.) [Re: Джипер]
      #216230 - 22/01/2005 13:22:18

а на вашем джипе стоит навесное оборудование, в частности дополнительная оптика?
врубите еще проблесковый маячок и хрюкалку погромче при подъезде к лесу....
все КСящиеся подумают что менты нагрянули и свалят нахрин и вы спокойно проедете





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джипер

На форуме: 19 л 240 д
(с 22/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Это без проблем, но если бы я так хотел, не стал бы спрашивать совета [Re: Mimin]
      #216235 - 22/01/2005 13:46:31

но я не желаю людям зла, они не нарочно там ставят машины и не виноваты, что я там езжу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не совсем обычный ответ [Re: Джипер]
      #216236 - 22/01/2005 13:48:06

В ответ на:

Сам я не КЛСник, ни по факту, ни в душе (ударение на второй слог), но вести дискуссий по поводу морали не желаю.



Да Вы, уважаемый Джипер, просто альтруист и филантроп получаетесь (без обид), а за заботу о лесных труженицах спасибо.
Кстати труженницы возможно из больнички им.Вишневского или новая порода выведена- фея лесная (кикиморы, б.Яги,неяды, плеяды, триады)

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джипер

На форуме: 19 л 240 д
(с 22/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Да, это точно, туманно как-то там, туманно... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #216237 - 22/01/2005 13:53:22

сейчас, когда оттепель, и снег в лесу начал таять, по вечерам спускается туман. НО там, где происходит КС его нет - дальше, после спуска к реке, где густой сосновый бор. Но ехать туда на моноприводных легковушках никому не советую. Можно до утра просидеть, пока я на работу не поеду с обратной стороны леса.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Да, это точно, туманно как-то там, туманно... [Re: Джипер]
      #216250 - 22/01/2005 14:29:40

Да не переживайте Вы о них так сильно. Застрянут - будут КСиться до утра, чтоб не замерзнуть. А утром цепляйте их к своему Сабурбану или Экспедишену, причем всех сразу, и тащите на большую дорогу. Красиво будет!!






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джипер

На форуме: 19 л 240 д
(с 22/01/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Да нет, у меня не паркетный американский сарай, а настоящий Внедорожник [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #216256 - 22/01/2005 14:48:03

называется Тойота Ленд Круизер 80. здесть, если интересно, фото





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Опаньки... [Re: Джипер]
      #216264 - 22/01/2005 15:24:53

Фотки классные, да и машина супер!!! Уважаю Круизера.ИМХО самая достойная машина для off-road. Щас нас снесут в Беседку или Автомир. Только вот номера уважаемый лучше "замажте" от греха подальше, а то разный люд сюда захаживает я слышал.
С уважением владелец "японца" но по-скромнее в размерах Л-Т




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru