Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Yachont



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Ничего мы тут не решим.....:((((( [Re: Баламут]
      #216460 - 24/01/2005 00:00:54

Сабж.
Предмет обсуждения лежит вне правового поля (увы, до легализации проституции ещё ой как далеко ), а посему, каждый решает проблемы взаимоотношений с представительницами секс-индустрии сообразно собственному опыту.
О каких ВООБЩЕ правилах можно говорить в условиях "дикого", насквозь криминализированного рынка интим-услуг???
Хотя, боюсь, в нашей стране, даже после принятия соответствующих законов особо порядка в фейском цехе не прибавицца
ЗЫ. Лично я по жизни более тяготею к варианту ув. Обломова: кроме положенного лавэ тащу к феечке ещё бухла/жратвы баксов на 30-50 (+ иногда цветы, если при дозвоне быстро и непринуждённо контакт наводицца ). А перед процЭссом, не жалею потратить 20-30 минут на располагающий трёп. В итоге, в 9 случаях из 10 феечки после окончания очень качественно проведённой программы, искренне приглашают меня вернуться ещё раз (искренне, искренне, уважаемые, можете мне поверить - и дело вовсе не в халявной жратве, а в НОРМАЛЬНЫХ человеческих отношениях).
В ответ на:

Кстати, наример, небезызвестная Даша (когда-то с Пресни, а теперь на Кастанаевской- если это так называеца)первый раз меня жестко продинамила - я минут 30 проторчал на морозе и плюнув, ушел. Но, "мы ж не привыкли отступать" Потом сама сильно извинялась


Гы ))), а я к её подруге Вике ака"Lady V." с 3 раза ток попал... Зато уж ошчушчениев потом на неделю хватило )))))))

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лимонадный Джо



На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 9
Сообщений: 183
Флеймы: 61 (33%)

Гео: Москва
Re: Почему же "Категорически" [Re: garic99]
      #216698 - 24/01/2005 16:52:03

А, как-же Чехов? "В человеке все должно быть прекрасно.....".
Ну это шутка, конечно, но даже таксисты не всегда сажают,тоже исходя из каких-то своих соображений.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru