Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
к вопросу о доверии (+)
      #209363 - 29/12/2004 12:39:18

в настоящий момент вопрос "доверяете ли вы автору отчета" фактически означает "не сутер ли, по вашему мнению, автор".
но если, допустим, у меня нет сомнения в правдивости автора (факте посещения феи, ттх и проч.), а просто не верится в описание визита/процесса? голсую, что не верю, и, таким образом, склонный к приукрашению начинающий клсник автоматом влетает в сутеры или в сомнительные. тем самым дебютант теряет всякий интерес к активному участию в форуме, продолжая тем временем бомбить амбразуры и читать чужие отчеты, не докладывая о своих походах. существует ряд неординарных или выдающихся писателей, в т.ч. классиков, творчество (или отдельные произведения) которых мне просто не нравится. ну или не верится в их правдивость (исключая фантастов, включая писания про доблестных отечественных ментов и любовную беллетристику и т.д.). это же можно распространить и на все остальное помимо культуры (спорт, политика и т.д.). к чему веду? есть положительная объективность факта и отрицательная субъективность личной оценки этого факта. минус голосования "в лоб", о котором надо поразмыслить.
и надо, все-таки, расширить диапазон выносимых на голосование авторов, вплоть до того, что голосовать все отчеты, независимо от стажа и т.д. я сам могу припиз***ть в отчете, в том же можно заподозрить любого пишущего, ну нет у людей абсолютной объективности, поэтому они и люди. очень понравилось или наоборот, разозлило, выпимши человек - ну и напишет, как дышит. назавтра посмотрел - вроде надо подправить отчетец, но не вырубишь уже, да и неудобно. остается отбиваться "имхом".
мне лично интересно, верят ли мне люди или нет.
и результаты голосования как бы понаглядней высвечивать, может, прямо на первой странице. с сомнительными отчетами, допустим, ясно, а если 50 на 50? тут надо бы задуматься, а многие ли добираются до последней страницы голосования, где результаты?
простите за многословие, отвлечение внимания и затраты драгоценного предновогоднего времени


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Абсолютно правильно (+) [Re: kroman]
      #209372 - 29/12/2004 12:59:43

В ответ на:

в настоящий момент вопрос "доверяете ли вы автору отчета" фактически означает "не сутер ли, по вашему мнению, автор".



Лично я, когда отвечаю на этот вопрос, рассматриваю его шире. Другими словами если человек был обкурен когда писал, я не поверю ему что фея одновременно сосала, давала в ШГ и варила кофе. И проголосую что не верю. хотя фея при этом может быть нормальная, и автор в необкуренном состоянии хорош.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: к вопросу о доверии (+) [Re: kroman]
      #209373 - 29/12/2004 13:02:06

В целом согласен с Вами. Диапазон голосовалок необходимо расширить, как вширь, т.е. возможно даже ко всем отчётам, так и вглубь – например, неплохо было бы голосовать даже за некоторые ответы к отчётам, как предложил дон jodo.
Сам иногда думаю, а правильно ли я написал?
Вот в последнем отчёте о Наташе, написал о ней положительно. Потом подумал: А прав ли я? Договорился с Соксиком (под ником Сержант Матросов), он проверил по горячим следам. Вроде в целом ощущения совпали, если отбросить личную симпатию фейки ко мне, а мою к ней. Но вчера ещё раз сходил к ней – ощущения уже не такие острые, хотя всё прошло нормально. Это я к тому, что всё о чём мы пишем очень субъективно и зависит от многих факторов, в том числе и от гороскопа. Да да не удивляйтесь. Тут одна меня спросила: Ты кто по гороскопу? Я ей: … ООО! Хороший знак. Вот и контакт установлен. Так что я поддерживаю kromana – надо расширять голосовалку. Сам я этого не боюсь, так как стараюсь писать правду, а если что-то не так, то критику пойму правильно.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Присоединяюсь (+) [Re: kroman]
      #209390 - 29/12/2004 13:40:29

Вопрос еще и в том, что понимать под сомнительными. Мало информации, так это по моему бред, ну если коллега не писатель, не всем же дано, а просто изложил сухие факты, а за это тоже в Сомнительные, как например отчет ТИГРИУСА, по моему несправедливо.
Если сомнительный в плане описания процесса или внешнего вида феи, то это вещи крайне субъективные, на вкус и цвет как говорится, может фея на его первую любовь похожа или еще чего, и все померкло у него перед глазами и пофиг ему и текущая сантехника, и скрипучий диван и то, что фея с ленцой, он на крыльях пишет восторженный отчет, а его гнобить и туда же в сомнительные.
Да я не спорю есть конечно такие отчеты, которым именно там и место, их или сами феи пишут, или сами понимаете кто, их сразу видно, как например «…… созвон идеальный, фея красавица, потекла сразу, все ртом, от ШГ кончает, позы любые, время не сечет и вообще денег не хотела брать…..» вот для них по-моему и существует ветка сомнительные, а с остальными надо как-то по другому. Может специально ветку открыть что-то вроде «Факты по феям» или «Информация».

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: к вопросу о нашей лени [Re: kroman]
      #209466 - 29/12/2004 16:42:50

если вам понравился отчет, вы не голосуете, потому чта лень. да и нах он вам нужен никому не известный юзер, чтоб еще писаться за него что он не сутер?

я однажды написал положительный отчет об одной очень известной на форуме даме (с положительной стороны) так когда я посмотрел что мне не доверяют, мне аж противно стало. Народ, который не знал эту даму голосовал так как будто я сутер. Положительные отчеты писать действительно расхотелось.

Надо с этим что то делать.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: к вопросу о нашей лени [Re: dmitriу-hitriу]
      #209473 - 29/12/2004 16:48:55

Дмитрий-хитрый!
Положительные отчёты надо писАть АДНАЗНАЧНО!!!
И положительные и отрицательные!
Пусть голо-суют, как хотят!
Опытные КЛСники всегда отличат сутерский отчёт от нормального положительного и будет вам (и нам) счастье!
С Новым годом!
Диггер.

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75583
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: к вопросу о нашей лени [Re: Diggerr]
      #209478 - 29/12/2004 17:01:16

В ответ на:

Дмитрий-хитрый!
Положительные отчёты надо писАть АДНАЗНАЧНО!!!
И положительные и отрицательные!



Не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо писать правдивые!!!!!!!!!!!!!!!!!
А пролетарйат разберецца

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru