Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Johnny Depp



На форуме: 20 л 179 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Спонсорство
      #197179 - 14/11/2004 18:17:42

У меня в выходные была неудачная попытка стать спонсором для одной девушки. В связи с этим хочу узнать об имеющемся опыте по этой части у форумчан.

Понимаю, что для того чтобы стать спонсором, необходим набор аттрибутов: свободное бабло 100-1000 уёв в месяц, тачка, прикид - чтобы ей не в облом было с тобой встречаться. А если нет - иди, мальчик, к феям, на Казанский вокзал...

А что эти девушки дают спонсорам взамен? Лучше ли с ними, чем с ВИП-феями? Они отрабатывают потраченные деньги или способны на что-то большее?

Представляю, как выглядит дневник такой девушки.
3-го октября. Деньги кончаются. Колготки надо новые купить. Надо было соглашаться тогда...с этим... с Суреном. Ну, а что поделаешь...
14-го октября. Когда же попадется нормальный мущщина! Самой что ли позвонить по старым связям? Сегодня пришлось ехать на метро! Нет, этот черный период когда-нибудь закончится?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 267 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re:Гм а Вам это [Re: Johnny Depp]
      #197184 - 14/11/2004 19:02:16

позвольте спросить коллега зачем?понимаю дело ваше,но лучше поищите такую девушку которая будет с вами не из-за 1000уе,а за нечто большее








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 179 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re:Гм а Вам это [Re: desant]
      #197185 - 14/11/2004 19:29:54

Вопрос возник из практики. Мне было предложено: за 100 - буду встречаться. Если это чистый аналог, воркование-щебетание, может стоит? Накоплю или чем другим пожертвую. Я не любитель задавать пустые вопросы...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А уточнить можно? [Re: Johnny Depp]
      #197186 - 14/11/2004 19:44:30

100 - это, я так понял, уев в месяц (если за раз, тот не вижу разницы с феей)?
Вряд ли тут, конечно, пахнет аналогом с воркованьем-щебетаньем и прочими слезами-соплями. Хотя, кто знает...
Но если всего за 100 уев в месяц, то почему бы не попробовать? В конце концов такая сумма даже на два часовых похода к более-менее приличным феям не всегда потянет (таких фей ПОКА ЕЩЕ найти можно, но придется поискать).
Если примете отрицательное решение, можете мне в личку скинуть координаты этой девушки - возможно, сам попытаю счастья.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 267 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re:Гм а Вам это [Re: Johnny Depp]
      #197187 - 14/11/2004 19:49:53

В принципе, дело как я говорил ваше,но всетаки дам дружеский совет как коллеге,
не стоит! исходя из личного опыта, такие встречи быстро надоедают,и становится без разницы что по феям ходить,что по содержанкам






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 179 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Уточняю [Re: Walter]
      #197192 - 14/11/2004 20:57:16

100 уёв - за один раз. Ессно не оговаривала сколько по времени (засечка - ха-ха). Девочка этих денег стоит. Хочу только понять в чем разница между ней и феей. И что у нее в сером веществе...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 93 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Так Вы сами же и ответили на оба вопроса [Re: Johnny Depp]
      #197197 - 14/11/2004 22:38:01

Первый вопрос:
В ответ на:

Хочу только понять в чем разница между ней и феей.



Ответ:
В ответ на:

Ессно не оговаривала сколько по времени (засечка - ха-ха).



Второй вопрос:
В ответ на:

И что у нее в сером веществе...



Ответ:
В ответ на:

100 уёв - за один раз.



КСтати, 100 уев - это, наверное, все же не за ОДИН РАЗ, а за несколько в течение ОДНОЙ ВСТРЕЧИ.

Удачи!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 44 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: единственное отличие(+) [Re: Johnny Depp]
      #197241 - 15/11/2004 10:54:44

которое м.б. так это то что она еще где-то днем работает а этим подрабатывает и в связи с этим количество серого вещества у нее м.б. больше хотя это не факт. А самое важное для Вас
В ответ на:

Девочка этих денег стоит.


Если они у Вас есть то вперед. В любом случае не давайте денег авансом, а предложите оплатить несколько свиданий по факту, а там я думаю Вам видно будет. Удачи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: Спонсорство [Re: Johnny Depp]
      #197445 - 15/11/2004 17:38:18

В ответ на:

Понимаю, что для того чтобы стать спонсором, необходим набор аттрибутов: свободное бабло 100-1000 уёв в месяц, тачка, прикид - чтобы ей не в облом было с тобой встречаться. А если нет - иди, мальчик, к феям, на Казанский вокзал...

А что эти девушки дают спонсорам взамен? Лучше ли с ними, чем с ВИП-феями? Они отрабатывают потраченные деньги или способны на что-то большее?





В принципе, надо определиться, зачем Вы ее заводите. Если кроме секса, еще для культурного отдыха, то это одно (и набор атрибутов заявлен верно), если только как заменитель походов по феям, то только наличия денег достаточно.

Что взамен? Как получится. Если отсечь "наглых консуматорш", то от остальных при взаимной симпатии можно получить аналоговое отношение, доверие в вопросах чистоплотности и здоровья.

Мой последний опыт --- девушка, с которой встречался 5 месяцев. Барышня с нормальным трудовым менталитетом, не высокомерная в имущественных вопросах, была вполне довольна получить такую прибавку к зарплате. Приглашала к себе, и не было отказов, когда я звонил и хотел видеться. Но... мы как-то не совпали по постельным темпераментам что-ли, я почувствовал, что меня терпят. как-то это у нее прорвалось наружу в фразе "ты бы хоть порнуху что ли посмотрел, как это делается". Я промолчал и перестал после этого к ней ездить.

а на собеседованиях я разных навидался... жаль недосуг описать, много поучительного

кстати, было бы наверное интересно где-то в форуме обсуждать барышень из Спонсорства, но... как-то это надо очень корректно обставить правилами, чтобы не нарушать их приватность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bladuin



На форуме: 20 л 56 д
(с 25/07/2004)

Тем: 16
Сообщений: 125

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Спонсорство - по-моему это приятнее, хотя не для занятых.. :( [Re: supp]
      #198222 - 18/11/2004 02:45:18

по причине ограниченности финансов и любви к хотя бы видимости аналоговости я, в-основном, эксплуатирую именно этот вариант.. думаю, что от региона мало что сильно зависит - ну разве только порядок цен (но ни как не соотношение их к фейским), - и не качество сервиса..

Вы, вероятно, тоже все-таки к Вашей знакомой пойдете - так что советовать я Вам не буду, просто поделюсь впечатлениями:

что могу сказать в-общем: это дешевле, но требует больше времени и геммора..

Главный минус: труднее выбрать что-либо стоящее.. в смысле не внешне а чтобы приятная была в общении, ну и т.п. Такие "феи" (?) менее покладисты - они частенько вообще пытаются сами выбирать, встречаться с Вами или нет - т.что "фрагмент дневника", по-моему, выдуман верно.. НО!!!

Но они при положительном раскладе не только дешевле, но и гораздо более приятны - здесь почти всегда аналог - ведь чаще всего (по крайней мере у нас) - они все-таки скорее подрабатывают этим, чем специализируются - следовательно меньше опыт и больше человечности - некоторые даже пытаются вести себя "как со своим мужчиной" - ну т.е. избегают сознавать, что все это за деньги..

еще положительный, на мой взгляд, момент в том, что частенько этот контингент пытается совместить приятное с полезным - т.е. они и сами любят/хотят секса - ну, пресловутый "бл&дский характер" ..
это опять увеличивает % аналога и делает денежный вопрос не единственным в ее к Вам отношении..

нет, конечно, первый разок-другой деньги вперед и все такое.. но, если все хорошо - то на третий-четвертый - время фактически толком ни кто не сечет (если все-таки рассчет по времени, лично мне всегда приятнее отдавать "за встречу"), качество / количество услуг максимально возможное, ну и т.п.

т.е., не являясь высокопрофессиональной феей, она подсознательно постепенно переводит отношения к более привычным ей жизненно - любовным, если об этом можно вот так вот сказать..

в-общем-то все здорово бы, если бы не одно "но" ... к тому времени она Вам иногда уже надоедает..

ведь значительную часть удовольствия получаешь именно от "новизны"...
а 3-й или 4-й раз - это уже "по старой дорожке" - т.е. "ну не, бл, не радует"..
и мы возвращаемся снова к началу, теряя накопленные бонусы и снова бесимся внутренне, когда какая-ньть сопливая малосимпатичная с$#чка гнет перед благородными Донами пальцы..

кстати - ряд прикольных фишек для данного контингента:

1) откровенных обьявлений у нас довольно мало - поэтому подобных "фей" я частенько "готовлю из полуфабрикатов" - т.е. на самые свежие 20-30 анкет из love.mail.ru или какого-ньть еще подобного сервиса/форума (тематика их обьявлений вовсе не важна, а свежесть - это как раз очень важно, т.к. нужно успеть быть в числе нескольких первых писем, пока она не поняла, что они будут на самом деле приходить десятками в день!) посылаю подобное обьявление:

"ищу ласковую и нежную девушку для разовых или постоянных встречь (можно у меня, т.к. я не женат) и совместного отдыха (посидеть в ресторанчике, сходить в клуб/кино/театр и т.п.).

я много работаю и не могу обещать "правильных" отношений, но с удовольствием помогу материально (500-1000р за встречу), поддержу морально (помогу советом, с жильем, устрою на хорошую работу и т.п.) - ведь иногда это даже нужнее в нашей непростой жизни..

Буду рад, получить ответ на Е-майл ааааа@bbbbbb.ru , т.к. переписываться в этом форуме не имею возможности. Удачи! Искренне Ваш - ХХХХХ."

обьявление специально неявное - т.к. на письмо "хочу Тебя трахнуть за 500р" - скорее всего, ни кто не ответит. Это же - содержит примерно такой же смысл - но гораздо более удобоваримо для женской головы и дает ей возможность даже себе самой до конца не признаваться в истинном смысле..

в-общем - свежеиспеченая фейка к Вашему столу.. а самое забавное - что частенько и просто любовница без всяких там денег - ну там ей приятнее в кафе посидеть немного перед теКСтированием и вообще считать, что у нее "есть мужчина" - "естественно, не только для/ради постели!"..

2) в билайне (да и у других, наверное, операторов) есть СМС-услуги знакомства.
там также полно "ищущх принца, ну или хотя бы - хорошего траха".. - посылаем то же самое сообщение и туда - результат примерно одинаковый..

3) потом в процесе знакомства тоже разные бывають ситуации.. например, если я вижу, что девушка сильно уж любит деньги - то после 1-го или 2-го рассчета говорю ей:
"ты мне очень нравишься (ну, на тот момент это искренне), я хочу с Тобою часто встречаться (тоже на тот момент) - поэтому я сделаю Тебе карту Виза и Ты будешь сама снимать деньги с моего счета..
хорошо действует на молодых (ну а старше 25 я обычно и не беру) девушек - их поколение у нас уже знает, что карточка - круто, и они считают (), что на карточке деньги никогда не кончаются - ну и т.п.

т.е. становишься сразу в ее "рейтинге" на уровень выше + (что иногда полезно) - получаешь ее паспорт (ради получения карточки она уже перестает шифроваться) и вообще - она уже считает, что Ты на крючке, начинает думать, как перевести тебя в разряд "папиков" и _очень_ старается, чтобы Тебе все понравилось..
карточку, на самом деле, можно вообще и не делать - еще пару недель/несколько встреч пройдут под разговором о том, что, мол, оформляють/изготавливають и т.п. - а потом и ходить к ней уже надоест - т.что само все закончится..

но я чаще делаю (ну не люблю лгать, как ни банально) - только, естественно, - не добавочную к своей (нафиг нада, есчо и данные мои знать она будет) - а просто отдельную "электрон".. и денег туда ложу налом, и в сумме - как раз только на предстоящую встречу..
Как приятно видеть счастливые глаза девушки, считающей Вас "сьеденной добычей" и ни капельки не стыдно потом, честно говоря, по телефону обьяснить ей, что "да, действительно денег там больше нет - но ведь мы больше и не встречаемся, верно?"

честно говоря, меня подобные "игры" слегка забавляють...

Сорри, если лишний тут флейм Вам развел - но, думаю, уважаемому Дону, возожно, "вести с полей" будут полезны, коль скоро он решил попытать счастья на этой ниве..

p.s. один мой знакомый ипользует еще более смешной вариант - он сдает квартиру девушкам.. за бесплатно.
ну, просто дает обьявление о сдаче комнаты (в квартире их две) - на него чаще всего одинокие девушки и звонят - у них нет мужчины и денег на отдельную квартиру.. показывает им квартиру, знакомить с девушкой из соседней комнаты, и намекает что "в-общем-то, деньги-то мне не важны.. буду к Тебе заезжать иногда - пообедать/перекусить, напечатать что-нибудь мне на компьютере, сьездишь по моим поручениям в банк.. ну и т.п." а потом - уже живущая соседка обьясняет е, что мол "Саша - он хороший, Ты его приласкай, и всебудет Ок" - ну и т.п. Соседке это ведь выгодно - т.к. пока Саша новенькую обхаживает - на нее ему некогда.. А когда новенькая станет старенькой - тогда уже выгонит эту соседку - т.е. идет постоянная смена контингента квартира под присмотром, т.к. все время там кто-то более или менее проверенный у него живет..

в-общем-то эта тема не совсем для данных рассказов.. поэтому есчо разок сорри..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 22 г 17 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: Спонсорство - по-моему это приятнее, хотя не для занятых.. :( [Re: Bladuin]
      #198374 - 18/11/2004 15:29:26

В ответ на:


Вы, вероятно, тоже все-таки к Вашей знакомой пойдете - так что советовать я Вам не буду





Ну, не знаю. Иногда мне ее хочется. Но вроде уже как принял решение не возвращаться. К тому же уже месяца 3 прошло, может и она для себе этот вопрос решила. Ну, да это все частности...

В ответ на:


Но они при положительном раскладе не только дешевле, но и гораздо более приятны - здесь почти всегда аналог - ведь чаще всего (по крайней мере у нас) - они все-таки скорее подрабатывают этим, чем специализируются - следовательно меньше опыт и больше человечности - некоторые даже пытаются вести себя "как со своим мужчиной" - ну т.е. избегают сознавать, что все это за деньги..





Тут главное разобраться в первый же момент: специализируется или подрабатывает. Второй путь --- самый плодотворный.

В ответ на:


"ищу ласковую и нежную девушку для разовых или постоянных встречь (можно у меня, т.к. я не женат) и совместного отдыха (посидеть в ресторанчике, сходить в клуб/кино/театр и т.п.).

...

в-общем - свежеиспеченая фейка к Вашему столу.. а самое забавное - что частенько и просто любовница без всяких там денег - ну там ей приятнее в кафе посидеть немного перед теКСтированием и вообще считать, что у нее "есть мужчина" - "естественно, не только для/ради постели!"..





Хожено и по такому пути. Но есть и минусы. Снижение материального стимула ведет к общей необязательности. Есть у меня такая знакомая. Я занят, она занята. Есть в неделю одно окно, когда можно встретиться. Коэффициент ее явки составляет около 25 процентов правда, совершенно безвозмездно

В ответ на:


3) "ты мне очень нравишься (ну, на тот момент это искренне), я хочу с Тобою часто встречаться (тоже на тот момент) - поэтому я сделаю Тебе карту Виза и Ты будешь сама снимать деньги с моего счета..
хорошо действует на молодых (ну а старше 25 я обычно и не беру) девушек - их поколение у нас уже знает, что карточка - круто, и они считают (), что на карточке деньги никогда не кончаются - ну и т.п.





пример противоположного опыта
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=494827

барышня посчитала унижением для себя получать деньги на карточный счет
а вообще --- она очень мила и умна, но с большими запросами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru