Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ZhuX



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Ау, стилисты! Светлый костюм, синяя рубашка. Ботинки какого цвета?
      #163670 - 28/07/2004 00:54:54

Уважаемые КЛСники!

Я уже давно убедился, что на форуме способны дать дельный совет абсолютно по любому вопросу!
Думаю, моя проблема вас тем более не поставит в тупик.

Я собрался купить светлый костюм (не белый, конечно, но... довольно светлый. светло-светло серый, если хотите:)

Рубашку к нему одену светло-синюю (голубую или почти синюю...)

ВОПРОС: Какого цвета ботинки подобрать ко всему этому прикиду?

Я, конечно, далеко не спец в стилистике... На первый взгляд мне кажется, что ботинки должны быть того же цвета, что и костюм. Но...
Во-первых, трудно подобрать "того же" цвета...
Во-вторых, такое решение мне кажется... скучным!;)

Догадываюсь, что ботинки, гармонирующие с таким костюмом, могут оказаться какого-то "неожиданного" цвета%)
(Такую уверенность мне придаёт ещё и тот факт, что подобный образ я видел в одном фильме, а там - можно не сомневаться - над главным героем колдовали нехилые специалисты! Впрочем, заранее не хочу раскрывать все карты, дабы не стеснять вашу творческую фантазию;)

Удачи! И... Жду ваших советов!

С уважением

ZhuX.

--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 22 г 19 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Ау, стилисты! Светлый костюм, синяя рубашка. Ботинки какого цвета? [Re: ZhuX]
      #163695 - 28/07/2004 06:27:41

смотря куда ты в нем отправишься

вариант
серые
черные
рыжевато-коричневые
бордовые )) особенно если сочтутся с галстуком


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 234 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Темно-коришневые или из кожи "винного" цвета (такие любит делать Pikolios) (-) [Re: ZhuX]
      #163709 - 28/07/2004 07:37:11

-------









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 9 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Сугубо ИМХО (+) [Re: ZhuX]
      #163712 - 28/07/2004 07:59:48

Если рубашка голубая - можно светло-коричневые ботинки, даже в рыжину.
Если рубашка ближе к синему - ботинки темно-коричневые или черные. Скучно, а куда деваться?

Ну а если уж совсем пальцы гнуть - тут надо в каждом случае и цвет ремня подбирать. Галстук - отдельная тема (в указанных сочетаниях - в голубых, синих, темно-синих тонах в редкую светлую (идеально - светло-серую или слоновой кости) полоску. Можно попробовать и в вишнево-бордовой гамме, но однотонный. Аксессуары - портфель, органайзер, бумажник - в цвет обуви, носки, а лучше гольфы - в тон костюма или несколько темнее. Под черную обувь и черные не возбраняются. Часы под костюм желательны на ремешке (исключение - Audemars Piguet Royal Oak - "протоколом" не возбраняется, хоть и на браслете).

Что же до экранных образов - ну тут и от самого носителя много зависит. Пол Маккартни, вон, с костюмом и галстуком темные кроссовки носит. Не хило? Но, он же Маккартни... его не за это любят.

Прошу прощения, если загрузил...

P.S. Вот, про еще один вариант забыл - светло-серый костюм, черные или светло-коричневые туфли, розовая рубашка, галстук - розовый в тон рубашки, серый в розовую полоску, темно-красный, светло-вишневый.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 341 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Ау, стилисты! Светлый костюм, синяя рубашка. Ботинки какого цвета? [Re: ZhuX]
      #163732 - 28/07/2004 09:06:56

Предлагаю тусовочный вариант. Под светло серый костюм классно идет красное, обувь,ремень черные.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 212 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
тут и думать нечего+ [Re: ZhuX]
      #163748 - 28/07/2004 09:33:40

серый костюм- черная обувь (оксфорды, броги) или монки если брюки к низу сильно заужены. Монки соотв официал расслабляют.
Голубая рубашка ? Значит галстук серо-голубой.
А вообще одевайся как хочешь, никто тебя не осудит )




--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 91 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сугубо ИМХО (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #163854 - 28/07/2004 12:22:16

Сразу чувствуется ШКОЛА! Прислушатесь лююди. Добавить нечего.
Ботиночки в коричневых тонах смотрятся по-летнему.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 170 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Классика жанра (+) [Re: ZhuX]
      #163948 - 28/07/2004 14:41:44

Рубашка (если она не белая) должна быть на тон светлее чем костюм, а галстук на тон темнее. Если рубашка темнее костюма, то сойдете за представителя "Коза Ностра"

По возможности, фактура рубашки и галстука должна совпадать. Не рекомендуется мешать геометричесике рисунки, т.е. рубашка в полоску, а галстук в клетку. Под рубашку в полоску, особенно крупную, лучше однотонный галстук.

Носки (если они не черные) темнее чем брюки, но светлее, чем ботинки. Под серый костюм подойдут черные ботинки или темно-серые. Носки в тон ботинок.

Ботинки, ремень и ремешок на часах одного цвета и фактуры. Т.е. неправильно одевать замшевую обувь и гладкий кожаный ремень

Общие советы:

Покупать лучше все сразу, чтобы можно было на месте пробовать разные галстуки и рубашки. Нужно попробовать завязать галстук, чтобы размер узла совпадал с типом воротника рубашки.

Длина рукава пиджкака должна быть до начала запястья, а рубашки на 2 см. длинее пиджака.

Ширина брюк внизу = половине длины ботинка.

Если совсем формально, то очень светло-серый костюм не годиться для официальных и вечерних мероприятий.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 304 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Тут уже практически все сказали... [Re: ZhuX]
      #164231 - 28/07/2004 19:22:33

я могу от себя добавить только одно:

для какого-бы повода (важный прием, свадьба, модная туса или повседневная одёжка и т.д) ты ни подбирал помни о такой простой вещи:
если ты в одежде, которую носишь(одел) чувствуешь себя хорошо, то на самом деле совершенно все равно - в тон или не в тон будут ботинки-рубашка-галстук-ремень-носки-трусы.... даже если это будет совершенно нестильно, но ты будешь себя прекрасно чувствовать в этой одежде - ты сам создаешь свой стиль "отличный" от других.....
А если в совершенно бесподобном костюме-рубашке-ботинках-и т.д. ты будешь себя чувствовать неуютно, то это же ощущение запросто передастся остальным.....
ИМХО.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 20 л 24 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Главное -это цвет(+) [Re: ZhuX]
      #164310 - 29/07/2004 00:00:04

лица!

И ботинки должны соответствовать не костюму, а ему – лица цвету.
Если, допустим, «рожа красная», то и шузы должны быть строго в тон.
Еще у некоторых лицо бывает с прозеленью (особенно с похмелья) или с синевой (после бритья) - тут тоже оттенок соответствующий.

А вот ежели вы, к примеру, негр или конопатый – тады надевай, какие хошь, - не ошибесси.

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Посмотрев 9 ответов. (дополнения)(+) [Re: ZhuX]
      #164324 - 29/07/2004 01:10:46

На данный момент прочёл 9 ответов на свой пост.
Всем - огромное спасибо! Впервые, наверно, вижу столь много существенных и... добрых(!) советов!

В первом посте я, видимо, упустил некоторые детали...

1. Галстук не предполагается! Светлый костюм, светло-синяя рубашка: 2 верхние пуговицы расстёгнуты! :-)

2. Кто-то спрашивал про "цвет моего лица", кажется... Кожа у меня бледная, не особо подверженная загару...

3. Кажется, Сестра посоветовала рыжевато-коричневые ботинки... Мне самому представляется симпатичным подобный вариант ;-)
Чёрные ботинки не предлагайте - это, IMHO, тупиковый вариант. Все прочие советы рассмотрю с удовольствием!


P.S. Костюм уже купил! Остался страшно доволен! (приятный материал, цвет и пр. и пр. :-)
Ботинки к костюму ЕЩЁ НЕ ПОДОБРАЛ! ;-)

--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 170 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Посмотрев 9 ответов. (дополнения)(+) [Re: ZhuX]
      #164637 - 29/07/2004 14:56:55

В ответ на:

Галстук не предполагается! Светлый костюм, светло-синяя рубашка: 2 верхние пуговицы расстёгнуты! :-)




Это типа стиль мачо а-ля Антонио Бандерас К нему полагается иметь волосатую грудь и 3-х дневную щетину...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
И то, и другое имеется! :-)) (+) [Re: Aybolit]
      #164752 - 30/07/2004 00:39:37

> Это типа стиль мачо а-ля Антонио Бандерас
> К нему полагается иметь волосатую грудь и 3-х дневную щетину...

Ха-ха! И то, и другое у меня, в принципе, имеется! :-))

А что касается стиля... Возможно, Вы будете удивлены, но данный стиль (светл.костюм и расстёгнутая голубая сорочка) я увидел в кино у... Джеймса Бонда! (вот так вот! %)

--------------------
"Мысль изречённая есть ложь"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 107 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: И то, и другое имеется! :-)) (+) [Re: ZhuX]
      #164923 - 30/07/2004 12:44:16

На 5-летие готовишься...? Понимаю...






--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 151 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Ага! ГотовиЛСЯ! %(( (Кто б меня ещё пустил туда...) (-) [Re: kuman]
      #165099 - 30/07/2004 18:38:03

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 65 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Дядь Вань, скажите, а...(+) [Re: Ваня-пешеход]
      #165278 - 31/07/2004 20:54:41

что если объект выбирает светло-коричневые, даже в "рыжину", может носки не одевать вовсе, особенно в случае полученного "сверхприбыли" ультрофиалетового богатства от матушки Солнца?
Не по протоколу, но кто заметит? - загар синхронно в тон башмачкам
P.S. Проблема только в том самом животном, нательность которого сподоблена умельцами "натяжения на колодку" - ну, минимум, кенгуру или страус - а то запотеют ножки - жара на дворе

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 9 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Что ж, скажу, брат Норчи...(+) [Re: Norchi]
      #165431 - 02/08/2004 08:28:22

Мне живо вспоминается самая середина девяностых, когда на переговоры к нам приехал один "товаристч", представлявший интересы весьма мощной в то время "альтернативной силовой структуры" (ОПГ), и бывший одним из ее "командиров высшего звена", прошедший спецподготовку в "академии" (ИТУ), причем неоднократно. Носков действительно не носил, хотя жара была умеренная. Однако, с учетом имиджа - светлый, фирменно помятый льняной костюм, футболка тончайшего египетского хлопка, светло-коричневые мокасины - был, в принципе, "в теме". На мой вопрос "А чего ж без носков-то?", он, не мудрствуя лукаво, ответил: "Почему без носков?.. А вот они!" - и вытащил из карманов пиджака пару чистых носков в тон костюма. Спрашивать у него о тайном значении ношения носков в карманах я не стал. Постеснялся.

Помню еще одного "капитального малого". У того - под любую одежду носки были синего цвета. Потому, что были вытатуированы. Это было реально высоко! При этом на обеих стопах имелись весьма глубокомысленные надписи: на левой - "Шли к любимой", на правой - "пришли к Хозяину" (Хозяин - начальник исправительно-трудового учреждения, колонии - прим.авт.).

Ладно, по делу. Без носков - можно, но это абсолютно неформальный стиль, требующий соответствующей обуви, типа мокасин. Если уж с костюмом, то с тонким летним, льняным или шелковым, разумеется, без галстука, с футболкой или неклассической рубашкой. Туфли, в этом случае - от рыже-коричневых до слоновой кости, обязательно без шнурков. Кожа страуса или кенгуру - не обязательное условие. Вопрос не в виде кожи, а в качестве ее выработки. В связи с чем, обратите внимание на фирму "FABI" - ИМХО весьма качественные "педали", мокасы - в том числе.

Удачи. Успехов. Равновесия (персонально! )

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 91 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Что ж, скажу, брат Норчи...(+) [Re: Ваня-пешеход]
      #165452 - 02/08/2004 09:23:10

Дж. Армани призывает всех ходить летом без носков. А сам ходит при каждом удобном случае. Только наши мужчины редко понимают, что в таких случаях педикюр необходим. Интересно, "синии" педикюр мелали? Или это западло?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru