Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 12 л 91 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Лена, ох уж твой изгиб...
      #1475453 - 30/12/2013 15:05:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (968) 357-8387

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=157087

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5500 руб за 1 час.

Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Ходок еще молодой я и бушлат пока тоже новенький, использую не столь часто, но в этот раз пришлось...отчетов не видел и не помню по данной красотке.

Я вообще с подозрением отношусь к анкетам со скрытым лицом и редко их откладываю для похода, но фигура и удобное местоположение все таки заставили добавить ее в закладки. В итоге посетил...и не раз...и не зря

Был у феи по 4к оба раза, не так давно подорожал прайс.

Метро Ленинский проспект, пешком порядка 7 минут, найти легко, с парковкой проблем нет как напротив дома, чтобы не разворачиваться если дальше ехать в центр, так и возле дома или во дворе, машин там плотненько, но место найти можно.

На трубке сама, голос приятный, вежливый, спокойно и доходчиво рассказывает как ее найти. И вот я стою перед дверью, она открывается и я захожу.

Передо мной стоит шикарная загорелая женщина Фото однозначно ее, только в парике. Туфли и оба комплекта белья с фотосессии видел и тестил Встречает в белье, прозрачной длинной накидке и на каблуках, блондинка, волосы длинные. Тело супер, стройная, ни намека на животик или какие то там бока. Лицо симпатичное. Очень доброжелательное отношение, улыбается, предлагает раздеться и пройти в комнату, тапки есть. Чай предложила.

Квартира супер, с очень хорошим ремонтом, двушка или трешка, так и не понял, но в квартире больше никого не было. Ванная соответствует квартире, очень приятная, все есть.

Когда вернулся в комнату из ванны, в ванну убежала и моя прелестница, но не надолго и мою просьбу одеть чулки выполнили замечательно! Пришла в черном белье, черных чулках и на каблуках, вау! Выглядит просто потрясающе и вся такая гибкая, игривая...я как сидел на кровати (кстати, хорошая большая двухспалка), так и остался сидеть Лена не долго думая села передо мной на колени стала делать минет, резинку одела ртом на стоящий уже Минет хороший, плотный, самой нравится, но немного чувствуются зубки, сам не направлял. Потом была наездница где она двигается умело и не устает, далее миссия и ЗКП. Вот в ЗКП мне она понравилась больше всего, шикарный прогиб, потрясающее стройное, упругое тело, держатся за ее попку и КСить ее просто прекрасно Так и отстрелялся.

Перед вторым заходом сделали неплохой массаж, потом меня перевернули и, как впоследствии выяснилось, использовала свой коронный номер массажа члена с маслом руками и грудью. Член от этого быстро встает колом и прекрасно себя чувствует пока не отстреляется повторно... Лена не против таким образом довести до оргазма с окончанием на грудь, это если хочется полениться Я сильно долго терпеть возбуждение не могу и повторил свой первый заход еще раз, класс

С перерывом посетил ее повторно и все было тоже очень хорошо и похоже. Да, кстати, фея без проблем одевает 2 разных комплекта белья с чулками за час, это для ценителей как я, просто божественно Так что не стесняйтесь спрашивать По позам все было стандартно, единственно затестил стоя, понравилось. Возбудить маслом предлагает сразу перед первым заходом, но рекомендую оставить это для повторного захода

Отношение замечательное, секс активный, минет хороший (только чуть чуть зубок), внешний вид супер, условия более чем достойные. Инди. Очень рекомендую. МБР не спрашивал, но в анкете нет, анал отмечен и действительно возможен, сам не тестил, но общался с несколькими пользователями которые поставили ее хорошие оценки за анал, сказали что анал она любит и драть можно весьма свободно туда.

Анкета периодически выключена, чаще в первой половине дня, к вечеру включается...так что имейте в виду.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fishman, Soldatushka, leg153, yudo, Jodo, small giant
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кирасир



На форуме: 14 л 23 д
(с 27/08/2010)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 24
Москва и область: 21
Обломинго: 3
Re: Лена, ох уж твой изгиб... [Re: Мохнатый]
      #1477645 - 08/01/2014 18:00:08

Не успел появиться хвалебный отзыв, как цена феи подскочила, оперативно, однако, реагируют на похвальбу








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru