Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474492 - 27/12/2013 17:45:20

Цитата:

Я могу вам написать письмо. А получив от вас ответ я буду видеть не только ваш IP, но и пароль вашего ящика




Мне напишете?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: Tsunami]
      #1474495 - 27/12/2013 17:51:43

Цитата:

ты вроде из мск?..а ты готов поспорить со мной хотя бы на 1.000 ойро?...


Мой опыт попыток спора с интернет-юзерами в других областях (даже где результат проверки был бы не столь однозначен, и при определенном желании мог трактоваться в любую сторону) подтверждает, что как только на кону оказывается сколько-нибудь существенная сумма, желающие спорить сразу сливаются

Цитата:

я готов с тобой встретиться через час и предоставить тебе свой админский доступ к сайту..если ты сможешь под моим ником (админским доступом) "овладеть" любым юзером то я дам тебе тыщу ойро, уйду из админов и съем свой галстук


Понимаешь, убежденность некоторых людей в каких-то вещах может быть сродни религиозной: их вера не основана ни на каких объективных фактах, они не имеют никаких достоверных и проверяемых данных, у них нет никаких ясных и логичных доказательств своей теории. Но зато у них есть твердая вера, что все именно так, как они считают

Поэтому пытаться доказать (в т.ч. экспериментальным путем) что-либо таким людям столь же бесполезно, как пытаться убедить младоземельного креациониста, что Земле и Вселенной вовсе не 6 тыс. лет. Как бы не была безупречна твоя логика, какие факты ты не приводил, тебе будут отвечать: "Это бог специально все так хитро устроил! Просто когда ты проводишь измерения, и получаешь данные, свидетельствующие, что Вселенной и Земле не тысячи, а миллиарды лет, бог каждый раз вносит изменения в твои измерения, и поэтому ты получаешь такие результаты".

В нашем случае, предлагая приехать к тебе для проверки через час (да хоть через 5 минут), ты получишь следующие варианты ответов:
1. Ага, нашел дурака! Пока я буду к тебе ехать, ты договоршься с богом техбоссом (пообещав ему половину суммы), чтобы он по-быстрому подкрутил в движке, что надо, и у тебя ничего не показывалось.
2. У вас, хитрожопых красных, есть специальный интерфейс для одурачивания наивных простачков. ("Земля на самом деле плоская, а все ваши космические снимки - специально изготовленные подделки, для обмана наивных людей. Но я-то знаю, как обстоят дела на самом деле! Меня вы не обманете! ")

Цитата:

вот это читал?.. http://sextalk.ru/1205433


Ты пойми, любые опровержения или просто объяснения (сколь бы не были они разумными и логичными), только убеждают сторонников заговоров (или тем более тех, чья вера сродни религиозной), в абсолютной правильности их точки зрения

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474498 - 27/12/2013 17:56:26

Цитата:

многие пользуются анонимайзерами. А , как уже выяснилось, некоторые из них дают постоянный IP адрес, который будет оставаться в логах)


ну вот вы сами подумайте: если анонимайзер дает постоянный адрес, то это даже удобней! как только вы увидите в логе ваших заходов другой ip, вы сразу поймете, что кто-то заходил под вами (маловероятно, что хакер будет заходить через тот же самый анонимайзер).
кроме того, в логе еще показывается и user agent.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Информация из личек [Re: Threelegs]
      #1474503 - 27/12/2013 18:09:43

нет, пароль от вашего почтового ящика. А вот если ник ваш зареген на этот ящик - то, зная ваш ник я ввоже при входе, что забыл пароль и получаю новый, пользую его и беспрепятсятвенно вхожу в ваш аккаунт и читаю всю вашу личку )



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Информация из личек [Re: tibetman]
      #1474504 - 27/12/2013 18:15:21

Цитата:

Мне напишете?


прямо как дети прося Деда Мороза о подарке

я вам америку открыла?
неужели вы не знаете, что, к примеру, поздравляя вас и высылая вам ссылку на открытку , вы можете стать заложником своего IP или пароля от вашего почтового ящика.
это вроде как любому пользователю уже известно.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474506 - 27/12/2013 18:21:31

Цитата:

При этом обоснование будет такое - а что мешает боссу на время для себя подключить эту функцию


эта функция у меня отключена (кстати, как и отключен показ ip-адресов в постах и других местах) исключительно из соображений безопасности: на случай, если вдруг к моему нику кто-то сможет получить доступ. меня не страшит возможность любых изменений, которые можно сделать от моего ника (ибо все это можно легко откатить назад), равно как и не беспокоит, что кто-то прочитает мою личку (я никогда не пишу ничего такого, за что пришлось бы потом краснеть).
но вот если права моего ника будут использованы для получения какой-либо конфиденциальной инфы о юзерах (будь то содержание лички, ip или что-то еще), то это будет очень плохо. поэтому я все это отключил от греха подальше даже у себя.

но если бы мне понадобилось получить к чему-то доступ, мне было бы совершенно не нужно ничего себе подключать. зачем?! у меня есть прямой доступ к базе данных, и при необходимости, я могу взять оттуда что угодно (и я никогда не скрывал ту очевидную для любого здравомыслящего человека вещь, что тот, у кого есть полный доступ к базе данных, имеет доступ к любой информации).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474507 - 27/12/2013 18:21:49

Цитата:

ну вот вы сами подумайте: если анонимайзер дает постоянный адрес, то это даже удобней! как только вы увидите в логе ваших заходов другой ip, вы сразу поймете, что кто-то заходил под вами (маловероятно, что хакер будет заходить через тот же самый анонимайзер).




пример.

диалог двух юзеров.
- слушай, а ты как на форум заходишь под аниномайзером.? поделись под каким, а то я подсвоим что-то не могу зайти.
он делится. и зная какуй браузер он пользует - заходишь преспокойно .
не так ли?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474508 - 27/12/2013 18:24:42

Цитата:

вы как ребёнок - существует куча программ, чтобы без всяких усилий узнать ваш IP адрес. Я могу вам написать письмо. А получив от вас ответ я буду видеть не только ваш IP, но и пароль вашего ящика


да чего там ip и пароль от почты! есть программы, которые сразу показывают домашний адрес, и фотографию, сделанную веб-камерой жертвы

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474509 - 27/12/2013 18:28:48

Цитата:

и зная какуй браузер он пользует - заходишь преспокойно .
не так ли?


да, все так. с одним нюансом: этот второй юзер должен умудриться заломать первого.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474511 - 27/12/2013 18:33:07

Цитата:

высылая вам ссылку на открытку , вы можете стать заложником своего IP или пароля от вашего почтового ящика.




Если я перейду по ссылке из письма на ваш ресурс, то вы узнаете мой IP - это да.
А как вы получите пароль от моего почтового ящика?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474512 - 27/12/2013 18:33:58

Цитата:

но если бы мне понадобилось получить к чему-то доступ, мне было бы совершенно не нужно ничего себе подключать. зачем?!


мой ответ ЦУнами не носил какого-то утверждения . Я просто оговорилась, что некоторые юзеры вполне сейчас прицепятся к этому и привела пример , какое обоснование самое простое.

Цитата:

(и я никогда не скрывал ту очевидную для любого здравомыслящего человека вещь, что тот, у кого есть полный доступ к базе данных, имеет доступ к любой информации


это очевидно. Вот только не все могут понять, что ни Вам, ни другому администратору это не нужно)
Видимо судят по себе)))

Цитата:

равно как и не беспокоит, что кто-то прочитает мою личку (я никогда не пишу ничего такого, за что пришлось бы потом краснеть).



не все такие мудрецы ))) ну или достаточно удалять свою переписку время от времени, если боятся, что её прочитают админы

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474518 - 27/12/2013 18:39:49

Цитата:

да чего там ip и пароль от почты! есть программы, которые сразу показывают домашний адрес, и фотографию, сделанную веб-камерой жертвы


вот теперь понятно, почему Вы не пользуетесь услугами фей - Вам досточно видеть как оне сидят за компом голышом и переписываются с Вами на форуме

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 305 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474535 - 27/12/2013 19:13:48

Мой вопрос был немного не о взломе конкретного юзера. Я имел ввиду ситуацию, что ломанут как раз того самого единственного админа, который имеет доступ к базе, а потом заметут следы так, чтобы взлома не заметили.

Но потом оценив уровень подготовки хакера, необходимый, чтобы все это проделать, и прикинув стоимость его услуг, я сам ответил на свой вопрос -))))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Информация из личек [Re: AbaDONna]
      #1474552 - 27/12/2013 19:46:33

Цитата:

Правилам форума это не противоречит, но для меня это будет равносильно тому, чтобы на форуме повесили мою визитку с фотографией и телефоном.



Эка загнули
Все гораздо проще. Скажем, Андрей, зарегистрированный на форуме под ником
Абадонна идет к фее, после чего пишет о ней отчет.
Фея, читая о себе на токе, невольно задается вопросом, а кто-же этот
сукин сын? Внимательно перечитывает отчет, обращая внимание на мелкие детали,
припоминает кое-что, достает мобильник и извлекает номер лядофона Абадонны.

Далее, в зависимости от настроения, вбивает номер в "фейскую базу" с пометкой
клсник, а то со зла может вогнать и с токовским ником и комментариями
Другая фея, у которой Абадонна, например, постоянник, во время приема последнего из любопытства или по чьей-либо просьбе заглядывает в документы клиента, пока тот плещется в душе...

Это вариант залета с инди, в салончегах и того проще
Рекомендации "фильтровать базар" на данном ресурсе безусловно
правильные, только в этом случае и отчетов писать не следует
вероятность спалиться почти равна 1

upd
А Вы говорите личка протекает

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (27/12/2013 19:56:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: Bonasje]
      #1474577 - 27/12/2013 21:00:30

Цитата:

это очевидно. Вот только не все могут понять, что ни Вам, ни другому администратору это не нужно)


Дело даже не в том, что "не нужно" (можно придумать массу ситуаций, когда это по тем или иным причинам может оказаться "нужно"). А в том, что никто не будет заниматься массовым чтением личек (а именно в этом нас периодически подозревают). Переписка через личку идет довольно интенсивная, на данный момент в таблице с личными сообщениями около миллиона записей (это с учетом того, что некоторые стирают письма!). Кстати, это немногим меньше, чем всего сообщений на форуме, но я не удивлюсь, если через какое-то время сообщений в личках будет больше, чем постов на форуме.
Поэтому, чтобы более-качественно мониторить сообщения в личках, надо иметь целый штат тех, кто будет этим заниматься.

Цитата:

ну или достаточно удалять свою переписку время от времени, если боятся, что её прочитают админы


Сторонники теорий заговоров на это скажут, что:
1. Есть бэкапы, и при желании можно прочитать в них.
2. На самом деле из личек ничего не удаляется.

Пользуясь случаем, в очередной раз повторю специально для параноиков: боитесь, что ваши сообщения кто-то прочитает - не переписывайтесь через форум! Или, хотя бы, стирайте сообщения.
Если же все таки переписываетесь через форумную личку, не гоните пургу, что ее все время кто-то читает. Ибо, честно говоря, изрядно заипало опровергать это в стопицотый раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: AbaDONna]
      #1474582 - 27/12/2013 21:06:13

Цитата:

Я имел ввиду ситуацию, что ломанут как раз того самого единственного админа, который имеет доступ к базе, а потом заметут следы так, чтобы взлома не заметили.


А вы думаете, что прямой доступ к БД происходит через интерфейс форума?!????

з.ы. Кстати, в любом случае, следы еще остаются в логах веб-сервера, и чтобы удалить их, надо ломать весь сервак, при чем получив рутовый доступ. Но если хакер столь крут, что может получить рутовый доступ к серверу, то ему уже не нужен доступ к админскому нику, т.к. в этом случае он может сделать абсолютно что угодно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 43 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Информация из личек [Re: Tsunami]
      #1474648 - 27/12/2013 23:23:28

да бухнуть я зафсегда... правда, вот прям ща не можу, извини.
моя уверенность жиздется наэтом заявлениитехбосса








--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474684 - 28/12/2013 01:17:32

Цитата:

Сторонники теорий заговоров на это скажут, что:
1. Есть бэкапы, и при желании можно прочитать в них.
2. На самом деле из личек ничего не удаляется.Пользуясь случаем, в очередной раз повторю специально для параноиков: боитесь, что ваши сообщения кто-то прочитает - не переписывайтесь через форум! Или, хотя бы, стирайте сообщения.



То есть все таки вариант чтения ИНФОРМАЦИИ из лички (не самой лички) есть? Или по логам эту инфу прочитать никак нельзя и никто никогда этого не делал?
ПыСы Заметьте, не я завел эту тему
ПыСыСы С тем что если не хочешь чтобы кто то что то прочел в личке просто не надо писать-согласен на все сто
ПыСыСыСы Если для безопасности, а следовательно для существования моего бизнеса, было необходимо инфу из лички вынуть-я бы вынул. Правда, я бы при регистрации предупреждал что это возможно

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Сообщение изменил gаric99 (28/12/2013 01:19:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: Информация из личек [Re: garic99]
      #1474692 - 28/12/2013 01:39:13

Цитата:

ПыСыСыСы Если для безопасности, а следовательно для существования моего бизнеса, было необходимо инфу из лички вынуть-я бы вынул. Правда, я бы при регистрации предупреждал что это возможно



Пиши претензию своему провайдеру
с требованием разместить предупреждение
"оставь надежду, всяк сюда входящий" (ц)

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Информация из личек [Re: Аморалыч]
      #1474698 - 28/12/2013 01:52:47

Цитата:

Цитата:

ПыСыСыСы Если для безопасности, а следовательно для существования моего бизнеса, было необходимо инфу из лички вынуть-я бы вынул. Правда, я бы при регистрации предупреждал что это возможно



Пиши претензию своему провайдеру
с требованием разместить предупреждение
"оставь надежду, всяк сюда входящий" (ц)


А тырнет вообще не анонимен. Другой вопрос, что наврядли кроме моей жены и Чапы моего летописца волнует моя личка. Мне абсолютно пофик читает ли ее Босс или мМодеры. Я даже специально не уничтожал там ничего-там, если сложить входящие и исходящие тыщ под 10 писем

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: garic99]
      #1474705 - 28/12/2013 02:20:15

Цитата:

То есть все таки вариант чтения ИНФОРМАЦИИ из лички (не самой лички) есть?


знаешь, гарик, задавать подобный вопрос - полная клиника. потому что эта тема не только разъяснялась 100500 раз (в т.ч. в этой ветке), но даже внесена отдельной статьей в ФАКе.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474709 - 28/12/2013 02:34:30

Цитата:

знаешь, гарик, задавать подобный вопрос - полная клиника. потому что эта тема не только разъяснялась 100500 раз (в т.ч. в этой ветке), но даже внесена отдельной статьей в ФАКе.


Все правильно, ФАК наше все Не в курсах был что это туда внесли:
Цитата:

Возвращаясь к нашему форуму: да, сисадмин (человек, обслуживающий работу сервера), имеет техническую возможность сделать запросы к базе данных, и прочитать ваши личные сообщения


Все по честному.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Информация из личек [Re: garic99]
      #1474718 - 28/12/2013 03:23:51

Цитата:

Не в курсах был что это туда внесли


Знаешь, помимо статьи в ФАКе, я это объяснял несчетное кол-во раз. В т.ч. в ветках, где ты отмечался.
Поэтому не знать этого ты ну никак не мог.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474736 - 28/12/2013 09:14:52

Несколько не так
Цитата:

Просто когда ты проводишь измерения, и получаешь данные, свидетельствующие, что Вселенной и Земле не тысячи, а миллиарды лет, бог каждый раз вносит изменения в твои измерения, и поэтому ты получаешь такие результаты".



Нет, бог не вносит каждый раз изменения, он сразу сделал так, что радиоуглеродный и другие методы анализа показывают возраст иссследуемых артефактов миллионы и миллиарды лет. А на самом деле всё это разнообразие было создано примерно 6000 лет назад.
Что со чтением личек, имхо прочитать при желании можно что угодно, но зачем, кому интересен какой-то юзер пишуший отчёты о йепле фей, если он не интересен к примеру злобной гэбне.
Тема стара как гуно мамонта.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Информация из личек [Re: techboss]
      #1474755 - 28/12/2013 11:14:15

Цитата:

Цитата:

Не в курсах был что это туда внесли


Знаешь, помимо статьи в ФАКе, я это объяснял несчетное кол-во раз. В т.ч. в ветках, где ты отмечался.
Поэтому не знать этого ты ну никак не мог.


То что в ФАКе не знал, а о возможности знал и до твоих объяснений. Но если бы эта инфа была бы не глубоко в ФАКе, а выскакивала предупреждением при клике на "отправить личное сообщение" (как например угроза при отправке сообщения модератору) - был бы самый цимес

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Информация из личек [Re: garic99]
      #1474781 - 28/12/2013 12:29:53

Цитата:

если бы эта инфа была бы не глубоко в ФАКе, а выскакивала предупреждением при клике на "отправить личное сообщение" (как например угроза при отправке сообщения модератору) - был бы самый цимес


"А вы, когда к нам в страну въезжали, на границе БОЛЬШОЙ красный флаг видели?"(с) из аника

Имхо, сие предупреждение должно аффтоматически "выскакивать" в галаве любого, кто вводит какую бы то ни было информацию в интернет. Например, поисковый запрос к яндексу или там гуглю. Или там url в адресной строке броузера.
Но если галавы нет, то и выскакивать предупреждению негде

Что не ясно, мужчина? Да, обезьянка Мао. Правильно, поэтому мы тебя и подписали всего за 59.99 $. Регулярный прайс 119.99 $, можешь сходить проверить. Еще вопросы? Откуда про предпочтения знаем? ЙЦУКЕН, ты загляни к себе в Recently viewed sites, какой там у тебя сайтик между газетой Завтра и Агентством русской информации, а? Hot Asian Boys. Был? Был. Ну вот мы тебя на принца Гэндзи и подписали. Не волнуйся. Там все нарисованное, проблем с законом не будет фантазия художника. А вот с Hot Asian Boys могут быть, ЙЦУКЕН. Случайно зашел? Бывает такое. Бывает, бывает... Да ты не расстраивайся, ЙЦУКЕН, ты в этом мире не единственный педофил... Какой педофил, ты спрашиваешь? Сейчас скажем, какой... Педофил-внутриутробник. Это такой педофил, ЙЦУКЕН, который хочет это самое сделать с ребеночком, который еще внутри животика... Чего? А что, по-твоему, мы в пятом главном управлении должны думать, если ты с Hot Asian Boys идешь на Pregnant Latino Teens, а с Pregnant Latino Teens на Hot Asian Boys? Вот это и думаем, что ты педофил-внутриутробник из исламского джихада. Почему? А кто на сайте Kavkaz.org закладку сделал? Чеченские пословицы скачивал? Посмеяться хотел, да? Ага. Посмеешься. Реально посмеешься, сука. Уже много кто смеется, и ты будешь. Ага. Убого ему. Ты думаешь, мы тут не понимаем, какой ты ЙЦУКЕН? IP адрес 211.56.67.4, Master Card 5101 2486 0000 4051? Думаешь, не выясним? Что-то подсказывает нам, ЙЦУКЕН, что Маша Порываева расколется очень быстро... Убого ему... Чего, обосрался? Лечь! Встать! Лечь! Встать! Лечь! Встать! Лечь! Встать! Все понял, говно? Лечь! Встать! Точно все понял? А теперь взял бутыль, сука, и бегом на вид Б, где тайное место крупным планом. Бегом и молча! Проси прощения у Акико... Убого ему.
(с) В.О.Пелевин, "Акико"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Информация из личек [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1474785 - 28/12/2013 12:40:36

Цитата:

Имхо, сие предупреждение должно аффтоматически "выскакивать" в галаве любого, кто вводит какую бы то ни было информацию в интернет. Например, поисковый запрос к яндексу или там гуглю. Или там url в адресной строке броузера.


Ну не все же такие умные как мы с тобой

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru