Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DEK22

На форуме: 21 г 169 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Развод на деньги - вождение без прав.
      #1302018 - 09/10/2012 09:45:45

Дело было в ночь (примерно 2 часа) с воскресенья на понедельник. Место: поворот с внутренней трешки на Ленинградку.
Останавливает гаишник, рядом стоит патрульная машина. Сижу в машине. Подходит, представляется как положено, жетон висит, напарник рядом проверяет другую машину все чин-чинарем. Просит документы, даю набор в книжице, небрежно смотрит, а далее просит открыть окошко пошире, потому как рейд "пьяный водитель". Но, это не освидетельствование, а выяснение наличия одного из признаков опьянения - запаха. Я открыл окно водительское. Он, эдак наклонился в салон, оперся на правую руку, а кисть с моими документами оказалась вне зоны моей видимости. Далее похвалил, что трезвый и начал внимательно изучать мои документы. И тут выяснилось, что вод.удостоверения в комплекте нет. (У меня права еще старого образца - пластик размером как кредитка).
И далее пошел развод. Типа он мне верит, что права раньше были, но обязан отстранить меня от управления транспортным средством. Говорю ему, что никак не могу на это пойти, потому как еду в Шарик встречать жену. Он эдак входит в положение и начинает намекать, что готов войти в мое положение и ждет конкретных предложений. А я решил проверить все карманы плаща. Вышел из машины и увидел, что права лежат под дверью на асфальте.
Я их поднял, он мне посоветовал более бережно обращаться с документами и пожелал счастливого пути.
Может и правда выпали права, но все же больше склоняюсь, что это разводка.

P.S. Сорри, если это баян и эта ситуация уже здесь обсуждалась

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 305 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12453
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Развод - не развод не знаю, но я [Re: DEK22]
      #1302023 - 09/10/2012 10:10:22

ВСЕГДА выдаю документы по одному: "Вот права, вот СТС, вот страховка (ранее - вот ТО)".
Ну и видеорегистратор наше фсе. На окно он не направлен, но звук пишет (сразу при общении музыку выключаю, чтобы ярче писалось).







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 108 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Развод - не развод не знаю, но я [Re: ЮристЪ]
      #1302027 - 09/10/2012 10:20:40

Цитата:

ВСЕГДА выдаю документы по одному: "Вот права, вот СТС, вот страховка (ранее - вот ТО)".



+1. И всегда проверяю при возврате. Лет 10 назад у меня загадочным образом исчезло СТС, а ведь гаец его точно не мог не посмотреть при проверке.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 233 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
офф/2 про "тарифы" в заМКАДье + [Re: DEK22]
      #1302056 - 09/10/2012 11:46:55

ездили на прошлые выхи в Нижегородскую губерню, а точнее в окрестности г.Саров (д.Дивеево). Вечером один из попутчиков, не насытившись ужином решил съездить в ближайший рестик-кафе чтобы откушать еще. Взял ключи от машины (не своей) , а доки забыл и поехал. В потемках заехал на улицу с односторонним движением, где и был остановлен доблестными полицейскими. Вобщем пока мы везли ему документы (5-10мин) , его уже отпустили за 1т.р. (без предоставления документов на машину), т.е. встречка + отсутствие доков = 1 т.р.
на след. день так же не умышленно заехали на улицу с односторонним движением и опять попались , но уже с документами (да и тарифы уже знаем ) = 500 рублей.
ИМХО гуманисты
С Ув.

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 326 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Развод - не развод не знаю, но я [Re: Карты ближе к орденам]
      #1304177 - 15/10/2012 23:11:46

Цитата:

Цитата:

ВСЕГДА выдаю документы по одному: "Вот права, вот СТС, вот страховка (ранее - вот ТО)".



+1. И всегда проверяю при возврате. Лет 10 назад у меня загадочным образом исчезло СТС, а ведь гаец его точно не мог не посмотреть при проверке.





у меня 4 года назад страховку так стырили на посту рядом с Бакулева. тогда еще много постов в конфе было про то, что страховку тырят. сейчас видать переключились на права.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 105 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 + [Re: ЮристЪ]
      #1304191 - 15/10/2012 23:52:50

Цитата:

ВСЕГДА выдаю документы по одному




Цитата:

видеорегистратор наше фсе


С недавних пор

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru