Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ай Джи



На форуме: 14 л 73 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Босс, я хочу тебе скромно напомнить+ [Re: Lokator]
      #1250224 - 01/04/2012 01:39:03

Цитата:

На Манхеттене цены за парковку такие, что даже брокеры с Уолт Стрит ездят на работу на метро . И попробуй не заплати или припаркуйся враскоряку "паруски.



Припарковаться враскоряку и не заплатиь нереально. Самое ужасное припарковаться у гидранта, которых там полно.

Брокеры с Уолт Стрит и прочие высокооплачиваемые клерки, живущие и работающие на Манхеттене, как правило, не имеют машины. Гораздо выгоднее ездить на такси, чем платить за машину, гараж или парковку не только днем, но и ночью.

В Европе абсолютно не впадлу для ТОПов ездить на общественном транспорте.
Даже в малоразвитых Европейских странах, типа Венгрии, он работает так, что нам и не снилось. Хорошо органиованная система перехватывающих парковок для живущих за городом.

Если бы у нас общественный транспорт работал так же, были бы оправданы выделенные полосы.
ИМХО у нас работает нормально только метро. Если у меня по графику встречи вблизи его станций , иногда бросаю машину на перехватывающей парковке около конечной. Перед Новым годом езжу только на метро.
Попытки воспользоваться наземным общественным транспортом все время заканчиваются неудачно. В итоге уже 2-3 года ни разу им не ездил.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Босс, я хочу тебе скромно напомнить+ [Re: Ай Джи]
      #1250229 - 01/04/2012 01:56:27

Цитата:

Если бы у нас общественный транспорт работал так же, были бы оправданы выделенные полосы.



Так не надо путать причину со следствием. ОТ никогда не заработает нормально до тех пор, пока будет точно также стоять в пробках со всеми и до тех пор, пока быдляк будет блокировать выделенные полосы. Что касается непосредственно подвижного состава, то и автобусы и троллейбусы сейчас активно обновляются. Например, на Севере Москвы практически все троллейбусы - новые низкопольники с кондиционерами.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 218 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Босс, я хочу тебе скромно напомнить+ [Re: Lokator]
      #1250240 - 01/04/2012 06:04:40

Цитата:

И попробуй не заплати или припаркуйся враскоряку "паруски.



Это ключевой момент всей дискуссии. Можно придумывать сколько угодно мер борьбы с пробками, неправильными парковками, прочим долботрахизмом, но пока не заработает адекватная система наказаний - особых сдвигов не будет. В Европе ведь как? Подъехал, заплатил в автомате, положил талончик под лобовое. Попробуй только не заплати или приди на минуту позже оплаченного срока - моментально увидишь штраф. Можно даже не увидеть парковщика, но квитанцию увидишь точно. И самое главное - попробуй только не заплати. Не знаю уж что там делают с местными жителями, но соотечественники рискуют оказаться в ЧС всей шенгенской зоны.

Поэтому и надо внедрять именно такую систему. Чтобы не быдловатые дядьки подваливали к тебе и требовали заплатить за парковку здесь и сейчас (на основании того, что "это его территория"), а просто чтобы появлялись квитанции. Поставил машину где нельзя - квитанция на 1000 р. Через час ещё 1000. Через час - ещё. И обязательно неотвратимость уплаты. И всё, через месяц центр станет чистым. Ну или у города появится много денег на строительство новых дорог.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 14 л 73 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Решения должны быть комплексными [Re: Lokator]
      #1250251 - 01/04/2012 10:22:58

Введение выделенных полос одновременно с количественным и качественным улучшением работы ОТ.

Создание новых парковок(платных разумеется) одновременно с созданием условий, делающих невозможным безнаказано припарковаться в неположенном месте.

К этим мерам создание перехватывающих парковок у метро.




--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Решения должны быть комплексными [Re: Ай Джи]
      #1250255 - 01/04/2012 11:10:25

Цитата:

Создание новых парковок(платных разумеется) одновременно с созданием условий, делающих невозможным безнаказано припарковаться в неположенном месте.



я бы сказал что достаточно реализовать только вторую часть
новых парковок все равно на всех не напасешься

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Босс, я хочу тебе скромно напомнить+ [Re: Lokator]
      #1250258 - 01/04/2012 11:20:40

Цитата:

Так не надо путать причину со следствием. ОТ никогда не заработает нормально до тех пор, пока будет точно также стоять в пробках со всеми и до тех пор, пока быдляк будет блокировать выделенные полосы. Ч



если бы только выделенные
Буквально в пятницу на Маякове наблюдал следующую картину В том месте где Садовое пересекается с Тверской и где идет разворот с внешнего садового на внутреннее, какой то мудак поставил свою семерку бмв прямо на дуге поворота и ушел жрать стейки в Эль Гаучо В результате тролейбус (а у него радиус поворота сами понимаете какой) мало того что сам не может проехать так и еще закупорил все движение остальным

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс, я хочу тебе скромно напомнить+ [Re: techboss]
      #1250288 - 01/04/2012 14:02:03

Цитата:

не вижу никакой логики в том, что если ты платишь налоги, имеешь хреновую медицину и т.п., то ты не должен платить за парковку в центре одного из самых дорогих городов мира.


А тогда зачем я их плачу? И еще вопрос. Куда пойдут деньги, плаченные за парковку? На создание Министерства паркования? На особняк для них в центре? На зарплаты сотрудникам?
Считай что это мой гражданский протест. Хомячки ходят на Болотную. А я им платить не буду. На хомячков им насрать, а вот если сотни тысяч платить перестанут-возможно заметят

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: garic99]
      #1250370 - 01/04/2012 21:58:49

Цитата:

А тогда зачем я их плачу? И еще вопрос. Куда пойдут деньги, плаченные за парковку? На создание Министерства паркования? На особняк для них в центре? На зарплаты сотрудникам? Считай что это мой гражданский протест.



Это из той же оперы, что и "на зло кондуктору пойду пешком". Протест ради протеста, вместо конструктива. Вот наглядный пример из Франкфурта-на-Майне:

Франкфуртская опера

Вот так в 50-х, когда во Франкфурте случилась та же история, что сейчас у нас, — столкновение городов и автомобилей:




А так сегодня:

Кафешки, пешеходная зона, никаких парковок. Мы должны этой автомобильной историей переболеть быстрее других, так как можно посмотреть примеры, как это в других странах происходило и к чему приводило, — и не нужно самим изобретать велосипед.

Из всей этой истории удивляет (в очередной раз!) то, что Россия, похоже, генетически не в состоянии учиться на чужих ошибках .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Critdamage

На форуме: 12 л 234 д
(с 28/01/2012)

Тем: 4
Сообщений: 88
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: Lokator]
      #1250429 - 02/04/2012 01:49:13

Предлагаю быть реалистами, на сегодняшний день имеем, перегруженный общественный транспорт, причем капитально перегруженный.
В метро что утром что вечером зайти проблемно, придется толкаться долго и ждать поезда куда ты сможешь втиснуться.
Наземный транспорт аналогично, плюс он еще и едет еле еле джде пл выделенным полосам.
Москва просто не может обойтись без автомобилей, а раз не может, то пусть создают условия для них. А у нас все преглагают общественный транспорт, который уже сейчас не в состоянии переварит пассажиро поток

Также автолюбители хорошо наполнят бюджет страны, авто купить пошлина, бензин купить акциз, плюсь куча рабочих мест обслуживающих автомобили, кому нужна будет железная повозка которая будет использоваться по входным на дачу сгонять? Да никому, авто вещь не дешовая.

Я вот за рулем чуть больше двух лет, и по сей день вспоминаю как офигенно работает ОТ, стоял в -30 по олчаса при это дороги были пусты, я такой транспорт на одном месте вертел.

Про ценик вообще молчу, порой он просто абсурден, когда мне нужно заплатил 90 р за билеты а на авто я потрачу литр бензина


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: Lokator]
      #1250612 - 02/04/2012 18:45:38

Цитата:

Это из той же оперы, что и "на зло кондуктору пойду пешком". Протест ради протеста, вместо конструктива


Да ни в коем разе Якуту московские тротуары в собственность дали? Вроде президент еще не наделен властью даровать своим жополизам земли и крепостных. Если мне не говорят НА ЧТО пойдут мои деньги-я их просто постараюсь не платить.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: Critdamage]
      #1250615 - 02/04/2012 18:57:24

Цитата:

Предлагаю быть реалистами, на сегодняшний день имеем, перегруженный общественный транспорт, причем капитально перегруженный.



Это констатация факта, но не решение проблемы.
Цитата:

В метро что утром что вечером зайти проблемно, придется толкаться долго и ждать поезда куда ты сможешь втиснуться. Наземный транспорт аналогично, плюс он еще и едет еле еле джде пл выделенным полосам.



Потому что эти полосы банально забиты быдляком, в том числе паркующимся.
Цитата:

Москва просто не может обойтись без автомобилей, а раз не может, то пусть создают условия для них.



Ваши предложения? Построить "город-сад" ?
Цитата:

А у нас все преглагают общественный транспорт, который уже сейчас не в состоянии переварит пассажиро поток



И правильно предлагают. Необходимо избавлять центр города от личного автотранспорта.
Цитата:

Также автолюбители хорошо наполнят бюджет страны, авто купить пошлина, бензин купить акциз, плюсь куча рабочих мест обслуживающих автомобили, кому нужна будет железная повозка которая будет использоваться по входным на дачу сгонять? Да никому, авто вещь не дешовая.



Я даже не буду комментировать бредовость подобных рассуждений. И слово "дешёвая" пишется через "Ё".
Цитата:

Я вот за рулем чуть больше двух лет, и по сей день вспоминаю как офигенно работает ОТ, стоял в -30 по олчаса при это дороги были пусты, я такой транспорт на одном месте вертел.



Я за рулём уже 17 лет и в состоянии оценивать ситуацию с точки зрения адекватного человека, а не "щИастливава автомобилиста", который на своём жоповозе готов, в буквальном смысле, в булочную ездить.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 208 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: garic99]
      #1250618 - 02/04/2012 18:59:59

Цитата:

Якуту московские тротуары в собственность дали?



Чем тебе плитка не угодила?
Цитата:

Вроде президент еще не наделен властью даровать своим жополизам земли и крепостных.



Президент наделён (пока) полномочиями назначать глав субъектов Федерации. Или для тебя это новость ?
Цитата:

Если мне не говорят НА ЧТО пойдут мои деньги-я их просто постараюсь не платить.



Но это твой выбор. Только когда возьмут за яйцы, не визжи потом.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: Lokator]
      #1250623 - 02/04/2012 19:12:08

Цитата:

Чем тебе плитка не угодила?


Ты считаешь, что все кроме плитки в городском хозяйстве уже сделано? Может асфальт нормально положить? Глядишь-водилы ямы объезжать перестанут, поедут ровно и пробок не будет.
Цитата:

резидент наделён (пока) полномочиями назначать глав субъектов Федерации. Или для тебя это новость ?


Но не помещиков? Рассказал бы куда лавэ пойдет
Цитата:

Но это твой выбор. Только когда возьмут за яйцы, не визжи потом.


А почему должны взять? Я год авто на Твери на тротуаре ставил. Даже в день репитиции парада умудрялся. Гаец вымогал деньги-я не дал В студенческие годы я принципиально не платил за гортранспорт (наземный). Вероятность появления кондуктора, который убедит заплатить меня штраф-мала. Не покупать билет выгодней.
А деньги я лучше пропью или проипу.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: garic99]
      #1250641 - 02/04/2012 20:21:22

Цитата:

В студенческие годы я принципиально не платил за гортранспорт (наземный)


т.е. принципиально ездил за чужой счет

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Гаврил, вот тебе наглядный пример + [Re: techboss]
      #1250657 - 02/04/2012 21:20:51

Цитата:

т.е. принципиально ездил за чужой счет


За чужой, это за чей? Сотрудники Мосгорисполкома вроде не голодали

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru