Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 211 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Маргарита - ВДНХ
      #122929 - 01/03/2004 10:26:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маргарита

Телефон: +7 (495) 995-4159

http://zna.ru/ankets/1077638640.html

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $60 за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кибальчича. Метро: ВДНХ, Алексеевская.



Отчет:

В пятницу, вечером, решил сделать себе подарок. К сожалению желанные феи (давно намечанные)уже были заняты. Решил опробовать первую попавшуюся с большими сиськами (ну люблю я большие, что поделать).
Посмотрел посмотреть пару всем известных сайтов и остановился на Маргарите.
Судя по фото, обещала быть с большими сиськами.
Созвонился, свободна, мило пригласила навестить.
По цене не падала - 60 и все тут. За ШГ доплата 600руб.
Решил - поехал.
Ул. Кибальчича. Подъезд удобный. 5 этаж - плохо без лифта.
Захожу, вижу - фотожоп.... Абсолютно не похожа.
Но, что то у нее в глазах такое мелькнуло, что заставило остаться.
Фея: Рост 165 на каблуках, не больше, Прозрачное платьице, бл&дское лицо - заманивало. Крашеная блондинка, хохлушка. Грудь - действительно 4, только поддерживать надо обеими руками, двоем, иначе расплывается. Задница низкая, целлюлитная. Но талия присутствует, верхняя часть тела без растяжек и жира.
Место рожденияи последнего жительства - Луганская обл. Место предпоследней работы - вещевой рынок в Москве.
Квартирка - ухоженная 2-шка. Кровать - зачет, не скрипит, не проваливается. Вот только свет в комнате, только люстра, нет ночника. И пришлось, дабы наблюдать весь процесс соития, а не только чувствовать, свет оставить включеным (режет глаза, да и не уютно как-то), но ничего не поделаешь.
Расплата сразу. - 1700руб. У меня с собой только тысячные. Сдачи у нее не оказалось. Не врала. Решили, что может оставлю на чай, если стараться будет. В итоге оставил.
Процесс.
Весьма ласковая девочка, соотношение аналог/цифра - 70/30. Что и сказалось на общей оценке. В эпистолярном бизнесе - 1 неделю. Если кому западет данный сабж - спешить пока не оцифровалась.
Ползала по телу, целовала и т.д. как будто своего первого парня, потому и не огорчился, что опять накололи с фотками.
Миньет - в целом не плохо, так как аналоговость присутсвует. Любителям без презеика - доплата 600руб. ШГ не практикует, есть подружка, но она в то время была на выезде, не видел кто.
Первый раз слил ей в рот, довольно быстро меня эта аналогвость возбудила.
Потом массаж, не профи, но помяла неплохо. На все протяжении присутствовала такая нотка, что будто я снял продавщицу с рынка и пользую ее бесплатно (хотя 2000ру. оставленных по итогу, этого не подтверждают).
Второй заход.... сзади конечно, же!!! Поставил, прогнула спинку ( вот что мне нравится в феях, так это прогиб в спине, за одно это можно на балл оценку прибавить). Вид довольно не плохой, несмотря на целлюлит, и большую попу. Вообщем погонял я надо сказать не плохо. Ей похоже тоже понравилось, когда кончил не хотела отпускать.
Что еще сказать, гели, мирамистин, салфетки все присутсвует. Тапочки, полотенце - зачет. Ванна - зачет.
Да, забыл про сиськи сказать - когда миньетила, я их хорошенько ощупал, хоть и висят, но приятно в руках держать - натуральное все таки, большое.
Вообщем во всем процессе понравилась умеренная аналоговость, как уже сказал присутвие того, что снял продавщицу с рынка, да и то, что пока не испорченная.
Любителям манделей, скорее всего не сюда.
Сиськолюбам - можно попробовать.
Да, забыл сказать, на животе - толи растяжки, толи след от операции - похоже на шрам - сантиметров на 15. А может целлюлит?!?!

Все, звиняйте если чего не так.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
    Не доверяю автору отчета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 69 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Аттачу фото и тыкаю вопрос [Re: Алеша]
      #122935 - 01/03/2004 10:55:25 Прикреплённые файлы

Сначала:
В ответ на:

За ШГ доплата 600руб.




Потом:
В ответ на:

ШГ не практикует



Мне бы хотелось конкретики насчет того, что происходит???

А фото в прицепе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 21 г 15 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Фотка и вопрос? [Re: Алеша]
      #122936 - 01/03/2004 10:55:46 Прикреплённые файлы

В ответ на:

За ШГ доплата 600руб




и в то же время
В ответ на:

ШГ не практикует




это как?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 211 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Re: Фотка и вопрос? [Re: Wowik]
      #122939 - 01/03/2004 11:14:07

Диспечер сказал, что есть, но не уточнил у кого. У Марго однозначно пока нет, но при ее желании заработать на квартиру - скоро будет, к тому же с ее задницей и прогибом это будет хорошо сочетаться.
Подруга практикует ШГ. Подруга есть на том же сайте, сегодня видел по тому же номеру тел.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 318 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
А что значит (+) [Re: Алеша]
      #123003 - 01/03/2004 15:14:06

фраза:
В ответ на:

В эпистолярном бизнесе - 1 неделю



мож я чё не понимаю?

--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru