Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ!
      #1210593 - 08/12/2011 18:55:31

Начало обсуждения здесь >>>

Ясно или Путин запишет себе 51% голосов и победит в первом туре или, хоть это и мало вероятно, он может схлестнуться с Зюгановым. Графы «против всех», я так понимаю пока нет. Как будете голосовать, уважаемые?


Кого бы вы выбрали между Путиным и Зюгановым?

    Путина
    Зюганова
    Испорчу или унесу с собой бюллетень
    Не пойду на выборы
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 131 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ! [Re: mystery being]
      #1210784 - 09/12/2011 09:28:12

Почему нет варианта "Против всех"? Пока лидирует предпоследний вариант:

Путина - 3 | 15%
Зюганова - 6 | 30%
Испорчу или унесу с собой бюллетень - 7 | 35%
Не пойду на выборы - 4 | 20%




--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Вы ходили на выборы 4 декабря? [Re: Striptease]
      #1210852 - 09/12/2011 12:44:42

Цитата:

Почему нет варианта "Против всех"?



Вы видели в бюллетене графу «против всех»?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Вроде бы задал простые вопросы [Re: Striptease]
      #1211228 - 10/12/2011 07:06:20

Ходили ли вы на выборы? - варианты ответа «да» или «нет»
Видели ли вы там графу «против всех» - варианты ответа «да» или «нет»
Ну ещё можно ответить «не помню»

Что так долго думаем, почему не отвечаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 72 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вроде бы задал простые вопросы [Re: mystery being]
      #1211240 - 10/12/2011 09:32:00

Цитата:


Что так долго думаем, почему не отвечаем




Вы забавный. Вам кто-то что-то должен здесь?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gurman35

На форуме: 12 л 232 д
(с 28/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 9

Гео: Vologda
Re: Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ! [Re: mystery being]
      #1211746 - 12/12/2011 07:59:28

испорчу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213111 - 14/12/2011 20:27:36

Тем не менее, Зюганов опережает того, кто пока ещё у власти, на 4 голоса. Это радует.

С другой стороны если вбросить 6 неиспользованных голосов то «тот, кто пока ещё у власти» превратится в «того, кто будет у власти пока не умрёт».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213163 - 14/12/2011 22:36:35

Цитата:

Тем не менее, Зюганов опережает того, кто пока ещё у власти, на 4 голоса. Это радует.


Не дай господь если так в реале будет... Даже не знаю что будет в таком случае хуже. Если Зю в реале попытается исполнить то что обещал или просто поменяются портреты в кабинетах... И то и то катастрофа

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: garic99]
      #1213169 - 14/12/2011 22:53:26

Цитата:

Цитата:

Тем не менее, Зюганов опережает того, кто пока ещё у власти, на 4 голоса. Это радует.


Не дай господь если так в реале будет... Даже не знаю что будет в таком случае хуже. Если Зю в реале попытается исполнить то что обещал или просто поменяются портреты в кабинетах... И то и то катастрофа



Ну не надо народ пугать на ночь глядя. Самое страшное, чем он грозиться - это национализация. Но национализация не всего частного бизнеса, а только нефте-газо-сырьедобывающих предприятий, созданных в советское время. Дык они итак многие на 51% у государства. А вы, я думаю, не владеете ни одним нефтепромыслом, как и остальные форумчане. Так зачем нам с вами бояться голосовать за Зюганова?

А на практике всё будет ещё спокойнее. Ничего ему национализировать не дадут и на следующих выборах от власти отожмут.

Для России очень важно сделать первый шаг по смене власти. Это, казалось бы обычное дело в Европе и в Америке, на просторах СНГ происходило только на Украине. Да, нам вешают лапшу, я кобы там была «оранжевая революция», а на самом деле там просто отменили нечестные выборы и провели честные. Попрошу заметить, что потом «оранжевых» от власти отстранили таким же демократическим путём. И дальше будет так же.

Конкуренция очень важна! Власть должна чувствовать, что её реально могут не переизбрать и тогда у неё включиться голова, как лучше услужить народу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213175 - 14/12/2011 23:04:32

Цитата:

А вы, я думаю, не владеете ни одним нефтепромыслом, как и остальные форумчане. Так зачем нам с вами бояться голосовать за Зюганова?


На деле любой передел собственности сопровождается перестрелками. О том что будет если нефтепромыслом начнут руководить люди ЛИЧНО в нем не заинтересованные даже думать неохота... Государственное значит ничье.
И потом, что значит национализация? Экспроприация? Тогда будет жесткое экономическое эмбарго со стороны всего мира. Колбаса по талонам и так далее...
Если выкуп, то на какие деньги? Та социалка, которую он обещает на какие деньги?
Думаю на наши-больше взять негде... Прогрессивный налог с огромных зарплат начиная тыщ с 20 в месяц...
Цитата:

Для России очень важно сделать первый шаг по смене власти


Я согласен... Только на коммуняк ее менять неохота.
Цитата:

Это, казалось бы обычное дело в Европе и в Америке


Там ни одна новая власть кардинально не может изменить законодательство

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: garic99]
      #1213184 - 14/12/2011 23:29:22

Цитата:

На деле любой передел собственности сопровождается перестрелками.



На самом деле, перестрелки - это скорее исключения. В 90-х Народную собственость в частные руки передали, практически без перестрелок. Во всяком случае стреляли только шишек - Влада Листьева... грузина какого-то, я уж и забыл. У Ходорковскоро отобрали ЮКОС без единого выстрела. А в Венесуэле Чавес даже у американцев что-то отобрал и его пока не застрелили и A-bomb на Венесуэлу не сбросили!

Цитата:

Я согласен... Только на коммуняк ее менять неохота.


Так ведь не надолго. Или мы все идём голосовать за Зюганова и получаем коммунистов на 5-6 лет или голосуем как попало и получаем Путина навсегда. Причём последующие годы его правления будут отличаться бо́льшими репрессиями против прессы, свободы слова и собраний, будут улучшены способы разворовывания на фоне разговоров о борьбе с коррупцией.

Выбирайте: или коммунисты ненадолго, или Путин навсегда!

Цитата:

Там ни одна новая власть кардинально не может изменить законодательство



Если нужно будет, то может и изменить. Другое дело, что коммунисты там ни где не получали власти. Не голосовал за них народ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213187 - 14/12/2011 23:40:48

Цитата:

На самом деле, перестрелки - это скорее исключения. В 90-х Народную собственость в частные руки передали, практически без перестрелок


Уважаемый, вы вообще в 90-е жили???
Цитата:

. Во всяком случае стреляли только шишек - Влада Листьева... грузина какого-то, я уж и забыл.


Каждый день кого то стреляли-по телеку самых резонансных показывали. Стреляли всех
Цитата:

А в Венесуэле Чавес даже у американцев что-то отобрал и его пока не застрелили и A-bomb на Венесуэлу не сбросили!



Коммунисты в 17 м тоже все отобрали у иностранцев. И что? Хотите повтора?
Цитата:

Выбирайте: или коммунисты ненадолго, или Путин навсегда!



Они уже один раз ненадолго приходили... Мне не понравилось Ненадолго я готов только на Примакова или на Лужкова... В этих случаях точняк ненадолго. Только при условии РЕАЛЬНОЙ беспартийнности любого из них.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: garic99]
      #1213243 - 15/12/2011 08:14:51

Цитата:

Коммунисты в 17 м тоже все отобрали у иностранцев. И что? Хотите повтора?


Мне лично пофигу отберут у иностранцев нефтепромыслы или нет. Я не владею ни шахтами ни заводами. Боль шинство тоже. Так почему «отберут или не отберут» должно становиться решающим фактором, чтобы не голосовать за Зюганова? Да пофиг! И если пару шишек пристрелят - поскорбим и перестанем.

К тому же, повторюсь, ничего особо революционного, при Зюганове не будет - ситуация не та.

Цитата:

Они уже один раз ненадолго приходили... Мне не понравилось



Во первых вы не были свидетелем прихода большевиков к власти. Возможно вам и понравилось бы - отмена черты оседлости, равные права и т.д. Хотя если ваши предки владели магазинами или заводами - тогда не понравилось бы.

В любом случае большевики сразу заявили, что власть они взяли «в серьез и надолго». И если сейчас Зюганов скажет, что избирается на 6 лет - то большевику можно верить!

Цитата:

Ненадолго я готов только на Примакова или на Лужкова... В этих случаях точняк ненадолго. Только при условии РЕАЛЬНОЙ беспартийнности любого из них.


А мне хочется 2 раза в неделю секса с моделями! Спуститесь с небес на землю Путин, Зюганов, Миронов, Жириновский - не особо богатый выбор.

Кстати критерий выбирать президента постарше мне нравится. Только возраст даёт 100% гарантию, что если даже президент и станет диктатором - то не надолго

И кто бы вы думали самый подходящий кандидат среди этой четвёрки? Зюганов!!! 1944 года рождения. А вот Миронов моложе Путина, поэтому за него можно голосовать только если вы на 100% уверены, что он самостоятельный убежденный демократ и не соблазнится властию.

Переборите страх, проголосуйте за Зюганова и вы будете вознаграждены - на следующих выборах у России будет реальный выбор, а не выбор по принципу Путин, Путин, Путин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213465 - 15/12/2011 18:17:12

Цитата:

Мне лично пофигу отберут у иностранцев нефтепромыслы или нет. Я не владею ни шахтами ни заводами. Боль шинство тоже.


Кроме заводов у иностранцев, еще хлеб у крестьян забрали, хозяев жилья отселяли в одну комнату, остальные заселяли рабочими... Ну и так далее.
Цитата:

К тому же, повторюсь, ничего особо революционного, при Зюганове не будет - ситуация не та.


Кто мешает взорвать пару домов в Печатниках? Сразу будет та
Цитата:

Возможно вам и понравилось бы - отмена черты оседлости, равные права и т.д.


Большевики отменили черту оседлости???? Отменили ее после февральской революции. И вообще, почитайте что это такое было.Я знаю что при большевиках во многие институты и на многие работы евреям нельзя было устроиться-это да
Цитата:

Переборите страх, проголосуйте за Зюганова и вы будете вознаграждены - на следующих выборах у России будет реальный выбор,


Боюсь что еще через 79 лет меня это мало волновать будет.
А на выборы я пойду только в одном случае-если всю эту процедуру начиная с выбора бумаги для бюллетеней и до объявления результатов доверят швейцарцам А пока есть Чуров-в клоунаде участвуйте сами

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 67 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2304
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ! [Re: mystery being]
      #1213483 - 15/12/2011 18:39:54

Если коммунисты победят, то Путин просто достанет из сейфа свой старый партбилет, который ещё в университете получил...











--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: garic99]
      #1213485 - 15/12/2011 18:41:08

Цитата:

Цитата:

Переборите страх, проголосуйте за Зюганова и вы будете вознаграждены - на следующих выборах у России будет реальный выбор,


Боюсь что еще через 79 лет меня это мало волновать будет.
А на выборы я пойду только в одном случае-если всю эту процедуру начиная с выбора бумаги для бюллетеней и до объявления результатов доверят швейцарцам А пока есть Чуров-в клоунаде участвуйте сами



Вообще-то Зюганова изберут на 6 лет. Но даже если он захочет стать диктаторм ему 67 сейчас и ещё 79 лет ему не прожить. Диктатором же ему не стать т.к. в думе большинство далеко не у него. Голосуйте смело.

Если же вы не придёте на выборы, то выбор сделают за вас, ваш бюллетень пойдёт на благо того, кто пока ещё у власти. Таким образом вы таки поучавствуете в клоунаде, но против своей воли. Лучше сходить на выборы и подтереться бюллетенем.

А вот Путин реально может от обилия власти слететь с катушек и стать диктатором - фактически у него осталось конституционное большинство — Е..ая Россия+ЛДПР. Вы хотите следующие 30 лет слушать по телеку какой хороший у нас ВВП и какое большое спасибо ему за наше счастливое детство.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213499 - 15/12/2011 19:05:52

Цитата:

Вообще-то Зюганова изберут на 6 лет. Но даже если он захочет стать диктаторм ему 67 сейчас и ещё 79 лет ему не прожить. Диктатором же ему не стать т.к. в думе большинство далеко не у него. Голосуйте смело.


А мне все равно какая мразь с партбилетом править будет. А не мразей пока не предлагают.
Цитата:

Если же вы не придёте на выборы, то выбор сделают за вас, ваш бюллетень пойдёт на благо того, кто пока ещё у власти


80 тыщ человек (по словам Эммануила Гедеоновича сходили на выборы. Но их голоса все равно достались кому надо. Они вышли на Болотную и наглядно продемонстрировалои ценность похода на выборы
Цитата:

А вот Путин реально может от обилия власти слететь с катушек и стать диктатором - фактически у него осталось конституционное большинство — Е..ая Россия+ЛДПР.


Плюс большевики и справедливые Они результаты выборов признали
Цитата:

Вы хотите следующие 30 лет слушать по телеку какой хороший у нас ВВП и какое большое спасибо ему за наше счастливое детство.


Я эти передачи не смотрю-их смотрят те кто обсуждает в соседней ветке. А вы не читайте совеццких газет за обедом

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: garic99]
      #1213515 - 15/12/2011 19:45:12

Цитата:

А мне все равно какая мразь с партбилетом править будет. А не мразей пока не предлагают.


Суть не в том мразь или не мразь окажется у власти. Суть в том, что эта мразь/немразь должна чувствовать, что ее реально могут не переизбрать и от этого лучше работать. Надо сходить на выборы и не переизбрать, того, кто пока ещё у власти.

Цитата:

80 тыщ человек (по словам Эммануила Гедеоновича сходили на выборы. Но их голоса все равно достались кому надо. Они вышли на Болотную и наглядно продемонстрировалои ценность похода на выборы


Позвольте не согласитья большая часть подтасовок составила вбросы и приписки. А вбросить или приписать можно только в пределах количества неявившихся скептиков.

Ещё раз советую: порвать, выбросить, сохранить себе на долгую память бюллетень, подтереть им попу в конце концов, но только не оставлять свой бюллетень фальсификаторам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213532 - 15/12/2011 20:52:05

Цитата:

Суть в том, что эта мразь/немразь должна чувствовать, что ее реально могут не переизбрать и от этого лучше работать.


Я что то не помню, чтобы кого нидь не переизбрали
Цитата:

Ещё раз советую: порвать, выбросить, сохранить себе на долгую память бюллетень, подтереть им попу в конце концов, но только не оставлять свой бюллетень фальсификаторам.


Думаешь у них нет бумаги еще напечатать?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: garic99]
      #1213546 - 15/12/2011 21:22:36

Цитата:

Цитата:

Суть в том, что эта мразь/немразь должна чувствовать, что ее реально могут не переизбрать и от этого лучше работать.


Я что то не помню, чтобы кого нидь не переизбрали



Я вас и уговариваю, хотя бы разок не переизбрать тех, кто пока ещё у власти. Создать, так сказать, прецедент. А на следующих выборах легче будет.

Цитата:

Цитата:

Ещё раз советую: порвать, выбросить, сохранить себе на долгую память бюллетень, подтереть им попу в конце концов, но только не оставлять свой бюллетень фальсификаторам.


Думаешь у них нет бумаги еще напечатать?



В этом случае им предстоит решить 3 проблемы
- нужно заранее догадаться, что на выборы придёт много народу и бюллетеней для вбросов не хватит (а власть тупит и реально может поздно спохватитья).
- количество бюллетеней может превысить количество избирателей
- нужно избавиться от пристального внимания наблюдателей и смартфонов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Голосовать за Путина могут только сильно запутавшиеся [Re: mystery being]
      #1213561 - 15/12/2011 21:42:47

Цитата:

В этом случае им предстоит решить 3 проблемы
- нужно заранее догадаться, что на выборы придёт много народу и бюллетеней для вбросов не хватит (а власть тупит и реально может поздно спохватитья).
- количество бюллетеней может превысить количество избирателей
- нужно избавиться от пристального внимания наблюдателей и смартфонов


А зачем все это??? Ну объявит тандем что выборы прошли нормально, ну потусуется несколько тыщ долбо@бов на какой нидь площади, навальный с немцовым отсидят еще по пятнахе (к сожалению суток)....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baruh

На форуме: 14 л 248 д
(с 11/11/2009)

Тем: 38
Сообщений: 756
Флеймы: 59 (7,8%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ! [Re: Striptease]
      #1213602 - 16/12/2011 00:19:48

Унесу с собой - это не вариант, все унесенные будут приписаны сами знаете кому!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения ***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 290 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ! [Re: mystery being]
      #1213613 - 16/12/2011 00:59:17

Путин наш президент! Мумию Зюганова не одобряю. Других компетентных кандидатур не вижу. Если б был ВВП и ДАМ, проголосовал бы за ДАМ! А вообще путина в ООН генсеком искренне!








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
Альтернативы диктатору быть не должно - иначе какой же он диктатор [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1213643 - 16/12/2011 05:58:42

Цитата:

Других компетентных кандидатур не вижу.


И не видите не случайно, это целенаправленная работа, того, кто пока ещё у власти. Не переизбирайте Путина и вы увидите, что граммотные, опытные люди в России есть!

Если же тот, кто пока ещё у власти сохранит положение диктатора, то он будет продолжать через подконтрольные СМИ внушать населению, что кроме него, любимого альтернативы нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сегодня у пользователя день рождения ***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 290 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Альтернативы диктатору быть не должно - иначе какой же он диктатор [Re: mystery being]
      #1213647 - 16/12/2011 06:22:46

Цитата:

Если же тот, кто пока ещё у власти сохранит положение диктатора, то он будет продолжать через подконтрольные СМИ внушать населению, что кроме него, любимого альтернативы нет.




Давайте по пунктом в чем именно заключается диктатура Путина. Сформулируйте четко ответ на этот вопрос и тогда я продолжу, и может быть ,даже начну с вами соглашаться!
Цитата:

Не переизбирайте Путина и вы увидите, что граммотные, опытные люди в России есть!



А я и не сомневаюсь в этом. Вопрос лишь в том на что готовы эти люди и оно им надо?

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mystery being

На форуме: 14 л 92 д
(с 16/04/2010)

Тем: 38
Сообщений: 313
Флеймы: 57 (18%)
В чём заключалась диктатура Пиночета? [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1213666 - 16/12/2011 08:16:45

Цитата:

Давайте по пунктом в чем именно заключается диктатура Путина.



А в чём заключалась диктатура Пиночета?
- До прихода к власти был очень мало известен т.е. демократическим путём прийти к власти никак не мог;
- После прихода к власти устранил независимые СМИ, политических конкурентов, подавлял выступления оппозиции с помощью ОМОНа (или как там у них в Чили это называлось) и тайной полиции.

Всё что было у Пиночета мы видим и у Путина.
Ну разве, что при Пиночете расстреливали людей на стадионах, а при Путине людей расстреливают на улицах. Напомнить каких журналистов убили при Путине?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 64 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Вопрос?+ [Re: mystery being]
      #1213670 - 16/12/2011 08:33:40

Цитата:

Или мы все идём голосовать за Зюганова и получаем коммунистов на 5-6 лет или голосуем как попало и получаем Путина навсегда.


а почему Вы пишете "мы все идем голосовать"? Почему Вы не пишите "Вы все идете голосовать"?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74944
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Альтернативы диктатору быть не должно - иначе какой же он диктатор [Re: mystery being]
      #1213960 - 16/12/2011 20:05:21

Цитата:

Не переизбирайте Путина и вы увидите, что граммотные, опытные люди в России есть!



Покажите и я с удовольствием! Любому иплану достаточно дать зуб, что каждое утро в районе Электры будет стоять мусор и регулировать движуху, а каждый вечер он же на Каланчевке-и я ломанусь за него голосовать! Но мне модернизацию обещают, а ее ни выпить ни трахнуть

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Историк



На форуме: 13 л 46 д
(с 02/06/2011)

Тем: 408
Сообщений: 5015
Флеймы: 394 (7,9%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Красногорск, Москва
Re: Предположим между Путиныв и Зюгановым Выбираем Президента РФ! [Re: mystery being]
      #1213966 - 16/12/2011 20:22:43 Прикреплённые файлы

Извините за грубость, но...









--------------------
НАШ КЛС - НЕПОБЕДИМ! (из Гимна КЛС)
-------------------
Никогда не верь проституткам!
-------------------
Юзер Корнелиус признался, что работает кремлёвским троллем в Ольгино


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 131 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Вы ходили на выборы 4 декабря? [Re: mystery being]
      #1213968 - 16/12/2011 20:26:28

Нет, конечно, не ходил.

Если бюллетени начнут честно считать, буду ходить на выборы. А пока не вижу в этом смысла.








--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru