Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: минуточку, о каких сферах влияния идет речь? (+) [Re: Кевара]
      #1206362 - 27/11/2011 13:14:56

Вы уж, это, выражайтесь яснее...











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: это типа такого или типа такого? (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206364 - 27/11/2011 13:19:12

такого или такого

Что здесь позиционируется "эстонский кирпич" (он же "медленорастворимый кофе") или "реплика кота Бегемота"?








--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: это типа такого или типа такого? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206365 - 27/11/2011 13:26:07

А как такие выражения как дама пик, дама треф, Путешествие к центру ШГ, а так же много всего на буржуйском (видать расчет на экопатов): Sex adventure, Raging inferno и т.п.









--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 180 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Жжете, Кевара (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206367 - 27/11/2011 13:39:56

Цитата:


соответственно, если прошерстить форум на регулярные атчиоты вроде "Оля. Изысканная утонченность" или "Обалденная опытная матюр с роскошными формами", то Вы и получить искомый список.


Это вы зря,пореже ходите к феям и тогда эмоций будет больше и краски ярче и подобные названия отчетов вполне имеют право быть.
Хотя, поток сутерских отчетов с указанными вами признаками имеют место быть, это да


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 180 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Вы че, никак сферы влияния поделить не можете? [Re: Кевара]
      #1206369 - 27/11/2011 13:42:54

Скорее, Сталин Троцкий

Хотя, отчеты обоих читаю и по ним ходил, касяков не замечал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: а по-моему кому-то явно не хватает эрудированности (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206372 - 27/11/2011 13:49:00

так как тот лексикон, который я использую, это лексикон круга моего общения

теперь в деталях:

"дама пик" = "пиковая дама" = "роковая женщина, как правило, брюнетка", означает красивую женщину, вид которой сшибает с порога. Во всяком случае, Лана / Мишель / Алекса на 99% вписывается в мои ситандарты красоты. Был бы скульптуром, слепил бы из нее Афродиту, но, увы, я не скульптор

"дама треф" - поскольку у мужчин двух дам пик не бывает, значит, одна из них не дама пик. Если не дама пик, значит дама треф, то есть брюнетка, но менее роковая, или вовсе не роковая, но в чем-то притягательная и красивая. Соответственно Оля мне такой и представляется.

"путешествие к центру ШГ" - это стеб над известным романом Жюля Верна, который я в детстве зачитал до дыр

насчет английского, я им довольно хорошо владею, а поскольку мой ник на форуме это калька c Crusader Joe, то употребление sex adventure (читай короткая часовая встреча с йеплей) и raging inferno (очевидный референс на темперамент феи, в первую очередь в наезднице и по моему персональному тесту относительно позиции по матросски) для меня вполне обыденно, как и hard fuck cafe или monday morning call

p.s. экопаты - это неологизм?

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Жжете, Кевара (+) [Re: RomanCosmos]
      #1206375 - 27/11/2011 14:00:16

Цитата:

Это вы зря,пореже ходите к феям и тогда эмоций будет больше и краски ярче и подобные названия отчетов вполне имеют право быть.



да он и так по ним ходит раз в несколько месяцев
это много?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
ты наверно не только эрудит, но еще и лигвист(+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206379 - 27/11/2011 14:06:38

тогда поведай в чем принципиальная разница, если хорошо сосущая Оля с большими сиськами - название подозрительное и провокационное, а пылающая страсть (тобишь raging inferno) - вне подозрений

Цитата:

p.s. экопаты - это неологизм?



клава блин заела, эскопаты конечно же

Цитата:

так как тот лексикон, который я использую, это лексикон круга моего общения



sex adventure, raging inferno, hard fuck cafe... and etc.
Что это у тебя круг такой где апелируют таким лексиконом?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RomanCosmos

На форуме: 14 л 180 д
(с 23/03/2010)
Ушел с форума

Тем: 34
Сообщений: 1111
Флеймы: 188 (17%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Жжете, Кевара (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206384 - 27/11/2011 14:54:57

Цитата:

Цитата:

Это вы зря,пореже ходите к феям и тогда эмоций будет больше и краски ярче и подобные названия отчетов вполне имеют право быть.



да он и так по ним ходит раз в несколько месяцев
это много?



Это как я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: ни разу не лингвист (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206389 - 27/11/2011 15:38:29

вопрос исключительно в систематичности появлений такого рода атчиотов в профиле, или как в твоем случае - исключительная повторяемость адресов атчиотов: большой овчинниковский, 24, кутузовский пр-т, д. 27, д. 1 или допустим д. 18, или Большая Дорогомиловская, д. 9

поэтому чем чаще появляются отзывы вроде "Стервочка с глазами ангела", "Моника Еблуччи", "Ах эти сиськи, ах эти ножки, ах эта попка" и т.д., тем все становится яснее относительно аффтора

и это только на доказанном примере

другой пример, повторяемость и систематичность появлений атчиотов навроде "Оля. Изысканная утонченность" , "Лиза: молодое тело, свежие ТТХ, но уже опыт в постели", "Не только в молодости счастье, опытная и гостеприимная Рита" ну и т.д. и т.п.

Когда первое прочтение такового отзыва вызывает недоумнение, второго - сомнение, третье - понимание, четвертый уже читать не нужно, поскольку уже понятно, о чем он

Цитата:

sex adventure, raging inferno, hard fuck cafe... and etc.
Что это у тебя круг такой где апелируют таким лексиконом




В первых двух словах нет ничего необычного, так как в общении фигурируют и не такие английские словечки.

Что касается hard fuck cafe, то это стеб над hard rock cafe

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
все твои отговорки из серии "свое говно не пахнет"(-) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206391 - 27/11/2011 15:46:14

---











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: отнюдь (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206393 - 27/11/2011 15:53:22

я могу дать комментарий по любому своему атчиоту, скелетов в шкафу у меня нет










--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: отнюдь (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206396 - 27/11/2011 16:32:59

Цитата:

я могу дать комментарий по любому своему атчиоту



Думаешь я не могу?

А речь между тем о другом была. Ты написал, что считаешь эмоциональные, красочные, напыщенные и т.п. названия отчетов провокационноми, ангажированными, явно указываещими на то за что банят по п. 7.2. А в тоже время сам постоянно используешь такие названия. Так что давай дорабатывай методику выявления нехороших товарищие попадающих под п. 7.2, собирай скришотики, укрепляй доказательную базу

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: я считаю как раз другое (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206400 - 27/11/2011 16:41:40

Цитата:

Ты написал, что считаешь эмоциональные, красочные, напыщенные и т.п. названия отчетов провокационноми, ангажированными, явно указываещими на то за что банят по п. 7.2. А в тоже время сам постоянно используешь такие названия.




я считаю , что систематическое появление атчиотов со смыслом "харошЫй кожаный куртка. нэдорога", "ты пасматри какой вкусный свежый арбуз. всего _ рублей Кылограм" признаком того, что их аффтор претендует на нарушение запрета на рекламу фей на форуме без подписи "на правах рекламы", о чем тебе КСтати не раз говорил гуллит, будучи модератором

приведу примеры для понимания:

Пример 1.

Условное название атчиота: "Лиза: молодое тело, свежие ТТХ, но уже опыт в постели",

в атчиоте приводятся данные об изумительных ТТХ, затем, что фея делает минет, "ой как мило, так здорово смотрится", а также секс с такой крошко - такое чудо

суровая реальность: фото с заметной ретушью, минет на пол-шишки , КС также в силу возраста без излишеств

вопрос из студии: а почему это аффтор не указал?

ангажированный аффтор: ну, да в целом фото намного проще, ну ведь симпатичная да? а насчет умений - ну это моя личная точка зрения

Пример 2.

Условное название атчиота: "Не только в молодости счастье, опытная и гостеприимная Рита c большой грудью и форматной попой"

суровая реальность: встречает тетя лет на 5-6 ситарше своего портфолио, грудь висит, имеется пузцо, на жопе целлюлит

вопрос из студии: а почему такая разница с атчиотом?

ангажированный аффтор: я люблю женщин рубенсовских форм, в постели - ураган, да и что Вы хотели за 3000 рублей в час постаревшую клаудию шиффер?

Пример 3.

Условное название атчиота: "А-ня-ням!"

в бордельеро, в котором я давно не был, удачное пополнение - молодая красивая, минет улет, классика супер, целуется, массаж здорово!, думаю будет в бизнесе недолго, must have

суровая реальность: вместо чудо феи встречает рота колхозниц с реальным ценником в районе половины заявленной цены

вопрос из студии: где же фея?

ангажированный аффтор: я за диспетчера не отвечаю, меня лично он никогда не обманывает

ну и т.д. и т.п.

что лишний раз иллюстрирует, какие енти писаки - очказадроты

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 182 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Почитал и оху#ел, что твориться на нашем портале???? [Re: ЮристЪ]
      #1206419 - 27/11/2011 18:25:51

Х. его знает, может у кого-либо осенее обострение. Почитал высказывания уважаемых Донов, получается интересная картина - всех, кто написал хоть один отчёт (особенно положительный - если фея понравилась) - является либо фотографом, либо сутенёром, либо ещё х. знет кем.
Мужики!!!! (я поставил много восклицательных знаков...) Да что же мы становимся хуже баб? Везде враги, везде плохо и т.д. Не пора ли прекратить эту хуйню (пусть меня навечно забанят, но хочу назвать происходящее своим именем). Спор ни о чём и ни из-за чего. Уважаемые модераторы! Не пора ли и власть употребить и прикрыть этот пост. А то скоро все будут друг друга ненавидеть и в любом отчёте искать тайный смысл. Чувствую, что написал не очень вразумительно и понятно - одни эмоции. Но то что сейчас обсуждается - очень не здорово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А можно поконкретнее? (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206481 - 27/11/2011 23:16:00

у меня не такое буство фантазии как у тебя, оптому твои абстрактные примеры как то не воспринимаются. Давай ссылки на отчеты.
Тема "определение ангажированности автора исключительно по названию отчета" так тобой и не раскрыта.

Цитата:

о чем тебе КСтати не раз говорил гуллит, будучи модератором



Гуллит уже не модератор, так что джоппу уже можешь ему не лизать Дивидендов все равно не будет

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: конкретный пример, конечно, есть (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206490 - 27/11/2011 23:29:02

причем весьма наглядный

фтыкать

Цитата:

365-ю сегодня оформил))
Правда выеб сегодня такую страшилку, по сравнению с которой ненавистная тобой Франческа будет Анжелиной Джоли и Моникой Еблуччи в одном лице)))

на халяву и уксус...)))

Тем более не ебался почти неделю, с нормальной кончил бы на первой же минуте наверно, а эту подрюл хоть))
Кста ебалась и сосала не в пример лучше Софы, так что удовольствия от секса (именно чисто от траха) даже поболее было.






тынц

Цитата:

На фото похожа, но конечно же заметно проще. Плотно сбитая, такая девица, кровь с молоком.





Вот так четкой кистью бордельных писак "страшилка" превращается в "плотно сбитую девицу, кровь с молоком"

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
страшилки тоже имеют право быть выипанными (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206493 - 27/11/2011 23:36:16

тем более ипутся они получше красивыхю
так что не вижу тут никаких проблем и противоречий
Цитата:

Плотно сбитая, такая девица, кровь с молоком.



Это описание комплекции ебтыть. Плотно сбитой может быть как красавица так и страшилка .

А вобще какое отношение это имее к теме названия отчетов. Название этого отчета тоже не нравится? Вместо того чтобы обосновать свою теорию, тут же опять на знакому дорожку свернул. Придумай уже наконец что то новое.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: то, что бордельные писаки ипут страшилок, срепя зубы, зато на халяву (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206497 - 27/11/2011 23:47:59

это их личная сеКСуальная драма, мне дела нет до сеКСуальной жизни этих опущенных жизнью неудачников

главное, чтобы форум от их вольной интерпретации "страшилок" как "девиц с молоком" не страдал







--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
до глубины души тронут (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206498 - 27/11/2011 23:56:58

твоей заботой о форуме
Цитата:

главное, чтобы форум от их вольной интерпретации "страшилок" как "девиц с молоком" не страдал



Если на форуме и про страшилок перестать писать, то это тогда не один отчет в день как сейчас буде публиковаться, а один отчет в месяц Так народ и волю рукам даст
Ты бы лучше думал как форум оградить от нашествия слонегов за 10к, которые у тебя значатся всего лишь как:
Цитата:

присутствует небольшой животик (но не критичный).



Если тут всего лишь небольшой, некритичный животик, то ... скоро ты смело можешь начинать ходить по следам топика

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: глупо и тупо - вот девиз дуболомов от борделеписания (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206501 - 28/11/2011 00:03:27

животины там не было, сабж постройнел

для особо вдумчивых написал КСтати два раза

Цитата:

Из минусов - лицо, однако, все же на любителя (если найду реальное фото, то приложу), присутствует небольшой животик (но не критичный). Над попой татуха, сведенная фотожопером.





Цитата:

Лицо - однако, на любителя. Фотографии с открытым лицом пока не нашел.





И это один из хороших примеров, как честно писать о действительных потребительских свойствах феи - в пример отмеченным почетным званием очковтирателям

Так что, творение Урфина Джюса - опять в молоко...

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: страшилки тоже имеют право быть выипанными (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206502 - 28/11/2011 00:10:02

Имеют право быть йопанными за деньги????
СлОФФ нет. Одни буквы.

Цитата:

ипутся они получше красивых


"...Лучше всего - с 80-летней бабушго. Знает, что в последний раз в жизни епецца - такое вытворяет!"((с) анек)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 255 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Бородатый, ну это с точки зрения нормального человека (+) [Re: Бородатый]
      #1206508 - 28/11/2011 00:31:07

а с точки зрения бордельного писаки - нормально - это выипать страшилку за атчиот бесплатно, но написать рекламный атчиот этого перКСонажа "как женщины кровь с молоком", чтобы помочь сутеру / админу получить с ходоков за ЭТО 3 килорукса в час.

Впрочем тут и цитата подходящая есть - из классики

Цитата:

Портрет этот производит впечатление очень тяжелое. Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы (в идиоте злость или доброта - совершенно безразличные качества), а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной уели. Однако ж это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии сознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явле ний...




(c)

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 213 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6,5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: ты наверно не только эрудит, но еще и лигвист(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #1206513 - 28/11/2011 01:08:25

Цитата:

тогда поведай в чем принципиальная разница, если хорошо сосущая Оля с большими сиськами - название подозрительное и провокационное, а пылающая страсть (тобишь raging inferno) - вне подозрений

Цитата:

p.s. экопаты - это неологизм?



клава блин заела, эскопаты конечно же

Цитата:

так как тот лексикон, который я использую, это лексикон круга моего общения



sex adventure, raging inferno, hard fuck cafe... and etc.
Что это у тебя круг такой где апелируют таким лексиконом?





Уважаемый Хер! (Так начну свое обращение.Позвольте восполнить небольшие пробелы в Вашей,безусловно чистой и правильной лингвистике. 1) Не экопаты и уж конечно же не эскопаты (чуть не эскобары) ,а экспаты от слова экспатриант ( не заглядывая в гугл (често,зуб даю) 2) Лексиконом не аппелируют (аппелировать можно к кому то (чему то) ,а оперируют.

--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 242 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: глупо и тупо - вот девиз дуболомов от борделеписания (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1206546 - 28/11/2011 08:43:09

Цитата:

животины там не было, сабж постройнел



ну-ну ...
Заодно и подорожал
Цитата:

И это один из хороших примеров, как честно писать о действительных потребительских свойствах феи - в пример отмеченным почетным званием очковтирателям



Чего то ты умолчиваешь о тех кого по моим стопам выипал. Сколько их было? Пара десятков суммарно думается наберется. В том числе и из ненавистного тобою бордельеро. Я помню в одной из веток аж трижды попросил примеры где ты благодаря моей "подрывной деятельности" понес финансовые и моральные потери. Ты так ничего ответить и не смог.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru