Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: смеётесь Вы что ли + [Re: Бородатый]
      #1172387 - 04/08/2011 19:43:16

Да хз... за что купил, за то и продаю. Собственно говоря, обнаружили у партнерши... и с доктором общалась она... ну, а она - Дама сурьёзная, контактов ни с кем акромя меня не было... а я припомнил все свои и, кроме орального сеКаСа в презервативе с уличной девушкой, у которой из 3,14зды несло сомятиной за километр (в туда мы не трахались, но чисто как показатель), ничего более припомнить не мог  

Тема была такая что, возможно, возбудитель со слюной попал на поврежденный участок кожи. Ну и как бы вот  сам видишь, в этом отношении не только гонококки могут жизнь попортить.

А может, и не было там никакого триппера, а была писякологическая такая провокацЫя (и 3 укола бициллина в жёппу на память ) - чтоб по уличным бл#дям не шастал  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Я ловил. [Re: Кевара]
      #1172388 - 04/08/2011 19:50:22

Цитата:

Через три дня насморк снизу


У меня протекало вообще бессимптомно. Партнерша сдавала общий АНАЛиз крови, совсем по другому поводу, обнаружили повышенное РОЭ (т.е. что где-то идет воспаление) и начали копать дальше.

По словам врача (рассказанным мне партнершей) у дам-минетчиц гоноррея подобного рода вызывает симптомы, схожие с ангиной, а у мужиков протекает вообще практически бессимптомно... я КСтати даже не уверен, что слово "гоноррея" тут правильно, т.е. что возбудители именно гонококки.

Цитата:

Возможно, конечно, что гонококки через презерватив просочились


Тут вот какая фигня... поскольку я нынче подался в латеКСные фетишисты то могу сказать, что латекс - ни фига не "непроницаемый" материал. ТАк, когда долго находишься в облегающей латексной одежде (ну и потеешь ессно), то наблюдаешь, что какое-то количество пота просачивается наружу прямо через латеКС, а у него толщина существенно больше, чем у "презервативного". Собственно, "латеКСные гуру" мне про это и говорили - что материал пористый, хотя и не шибко. Впрочем, наверное, "презервативный" как-то специально обрабатывают, чтобы эти поры поменьше были.

В общем, лотерея но с гандоном - шансов "выиграть" существенно меньше.

ЗЫ: Да-авний, ещё совеццкого времени аник:
"Изобретено новое средство от СПИДа. Называется - "Спи-один"(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 111 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17572
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Жирач, вот жеж ты умный мужик [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1172389 - 04/08/2011 19:58:21

Реально без стеба. Но а вдруг ды нипоавильно причинно следственные связи выстоаиваешь? А вдруг не гонорея через през , а наоборот вот эта предпосылка неверна ?
Цитата:

контактов ни с кем акромя меня не было...



а вот если подвернуть сомнению это утверждение тогда заражение гонореей вписывается в общую клиническую картину и в общее представление, что гандон спасает от гонореи 100%



--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (04/08/2011 20:02:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: кто же ж его знает + [Re: petitm]
      #1172392 - 04/08/2011 20:03:04

Цитата:

вдруг не гонорея через през , вот эта предпосылка неверна ?


Я очень, очень, очень, очень доверчивый. Особенно когда человек хороший говорит 

Вон и Кеварыч ниже пишет, что попадал... хотя, как я понял, у него там был не оральный сеКС, а всяко-разный

Я к тому, что апосля орала в гандоне таки совершенно нелишне обработать мирамистином как уретру, так и окрестности йуха... кашу маслом не испортишь а уж апосля МБР - так ОБЯЗАТЕЛЬНО И СРАЗУ!!!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: смеётесь Вы что ли + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1172394 - 04/08/2011 20:07:36

Цитата:

с уличной девушкой, у которой из 3,14зды несло сомятиной за километр (в туда мы не трахались, но чисто как показатель)


Если че, так это нихрена не показатель.
Это симптом вагинального гарденелеза, который
Цитата:

лишь условно может быть отнесено к инфекциям, передаваемым половым путем, скорее оно представляет собой нарушение «микробного равновесия», своеобразный дисбактериоз влагалища.



(с)
Я не дохтур и диагнозов тебе ставить не буду. Но, ИМХО, ежели ты подхватил инфекционный уретриит ака ЗППП, то однозначно кончик твоего конца со слюной деффки как-то сконтачил.
Сифу ты мог бы, в принципе, через любое место поймать (особливо с повреждением кожного покрова), а вот специфическое воспаление мочеиспускательного кАНАЛА/пузыря - чета сумлюваюсь я.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: смеётесь Вы что ли + [Re: Бородатый]
      #1172396 - 04/08/2011 20:12:53

Цитата:

это нихрена не показатель.
Это симптом вагинального гарденелеза, который


Да блин, я фкурсе, что сомы плавают по другому поводу - я чисто фтему отношения деффки к своему (и клиента) здоровью.

Цитата:

ежели ты подхватил инфекционный уретриит ака ЗППП, то однозначно кончик твоего конца со слюной деффки как-то сконтвчмл.


Ну, не знаю. Может, гандон девушка неаккуратно сняла. Руками немытыми   Может ещё чего. ХЗ. Внимательнее, короче, надо быть, особенно при трахе такого (на улице, хз с кем) рода.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Capitan3



На форуме: 14 л 297 д
(с 26/11/2009)

Тем: 40
Сообщений: 721
Флеймы: 19 (2,6%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Е-бург
Re: Так и есть [Re: luka bosio]
      #1172509 - 05/08/2011 10:19:29

Цитата:

У них у всех есть "свой парень". Много раз такое от фей слышал.
Аргументы, почему с ним не предохраняется: "я же его люблю", "у него, кроме меня, никого нет", "а как я ему объясню в безопасные дни, что надо през надеть - я же для него работаю в ночном баре-клубе-кафе-парикмахерской-бухгалтером" и т.д.
А уж минет любимому в резине для неё просто немыслим (




Ты прав, на все 100! с кем бы из знакомых феек ни говорил - у каждой есть "свой" - "без резины, я только со своим" Видел парочку "своих" - судя по внешнему виду и глазам, то ли алкаши, то ли нарики. Ну вот нравятся им такие "мальчики", которые ни куя не делают, но "пальцы веером"

--------------------
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big root



На форуме: 13 л 273 д
(с 20/12/2010)

Тем: 12
Сообщений: 671
Флеймы: 4 (0,6%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: То тут, то там
Re: Так и есть [Re: Capitan3]
      #1172527 - 05/08/2011 11:21:51

Цитата:

Цитата:

У них у всех есть "свой парень". Много раз такое от фей слышал.
Аргументы, почему с ним не предохраняется: "я же его люблю", "у него, кроме меня, никого нет", "а как я ему объясню в безопасные дни, что надо през надеть - я же для него работаю в ночном баре-клубе-кафе-парикмахерской-бухгалтером" и т.д.
А уж минет любимому в резине для неё просто немыслим (




Ты прав, на все 100! с кем бы из знакомых феек ни говорил - у каждой есть "свой" - "без резины, я только со своим" Видел парочку "своих" - судя по внешнему виду и глазам, то ли алкаши, то ли нарики. Ну вот нравятся им такие "мальчики", которые ни куя не делают, но "пальцы веером"


Кэп, уважаемый, позволь с тобой не согласиться. Тут все от девочки зависит. Логично, что у девушек-ПТУшниц мальчики-гопники (ну или алкоголики, наркоманы, тунеядцы, распальцовщики, дегенераты и т.п.). Возможны также любые комбинации из вышеперечисленного  .

А у девушек, которые используют голову не только для того, чтобы на ней носить сережки и шапки, бывают СОВСЕМ другие мальчики (если вышеуказанные девушки могут быть интересны мужчине чем-то кроме секаса  ). 100 пудов уверен, что тебе известны и такие случаи   . Правда такие феи редко задерживаются в профессии надолго (ну ты опять-таки в курсе  ).

С ув., Корень. 



--------------------
In vino veritas!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru