Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
2 июня Новолуние + затмение Солнца
      #1156605 - 01/06/2011 15:27:36

Это значит, что явление принесет важные события в общество и в личную жизнь. Не каждого, а лишь тех, чьи, так сказать, звезды срезонируют. Диапазон зоны затмения 18 дней ДО и столько же ПОСЛЕ. События присходят в течение 3 месяцев.
Примеры: затмение 11.08.1999, в августе грянул дефолт;
солнечное затмение 21.06.2001, а 01.09 рухнули башни-близнецы.
Не пугаю, а просто призываю жить в такие периоды осознанно, не идя на поводу у сиюминутных желаний. В этом году аж 4 затмения (вместо обычных двух). Завтра солнечное затмение в Близнецах. Срезонируют в дальнейшем события, касающиеся международных связей, контактов, тема высшего образования.
В этот период нежелательно начинать что-то новое и навязывать свою активную позицию миру. Чрезмерная активность принесет негативный событийный ряд плюс энергетическое истощение. В этот перид хорошо заниматься постановкой целей. Особенно это касается Близнецов, рожденных в зоне нынешнего затмения и Стрельцов.

Третье солнечное затмение будет 1 июля (Рак-Козерог), 4 - 25 ноября.

Этот пост подтолкнул меня написать местный юзер, поехавший сегодня покупать машину. На мой совет пока воздержаться, ответил - не верю.
В общем-то я и не настаиваю, но предупредить на всякий случай обязана. Глядишь, кому-то и пригодится.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 146 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25975
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Короче, Дева станет Раком и даст в ШГ Водолею (-) [Re: Tereza]
      #1156609 - 01/06/2011 15:37:15

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мать, я как учйоный астролух заявляю ответственно+ [Re: Tereza]
      #1156614 - 01/06/2011 15:41:46

Цитата:

солнечное затмение 21.06.2001, а 01.09 рухнули башни-близнецы.


Башни йопнулись не первого а 11 сентября. Также напоминаю-затмения разной степени происходят довольно часто. Как и всякая куйня в жизни. Корреляцию конечно выводить можно, но имхо это влияние мочи на солнечные лучи

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Мать, я как учйоный астролух заявляю ответственно+ [Re: garic99]
      #1156623 - 01/06/2011 16:08:18

Цитата:

Башни йопнулись не первого а 11 сентября.



ну да, ошиблась датой, однако сути не меняет - в течение трех месяцев. И в этом ты прав:
Цитата:

-затмения разной степени происходят довольно часто



Так вот описываю степень завтрашнего затмения: ущербная луна закрывает солнце, что означает - никакой энергии извне нет, человек переходит на собственные внутренние "батарейки". А это означает, что адекватной оценки внешним ситуациям нет.
И еще. Если астрология тысячу лет существует, значит что-то в этом есть. В жизни человека кроме суточных, сезонных, возрастных есть еще множество ритмов. Отрицать - ума не надо, а конструктивно говорить можно только когда разбираешься в теме.


Цитата:

влияние мочи на солнечные лучи



во-во, это твоя тема, ждем-с диссертацию

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 113 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Мой прогноз [Re: Tereza]
      #1156653 - 01/06/2011 17:48:02

Матушко! Мы явно с тобой сойдемсо в созвездии Рак Впрочем, ты знаешь, я не настаиваю но рекомендую










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 142 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Мать, я как учйоный астролух заявляю ответственно+ [Re: Tereza]
      #1156668 - 01/06/2011 18:40:29

Цитата:

Так вот описываю степень завтрашнего затмения: ущербная луна закрывает солнце, что означает - никакой энергии извне нет, человек переходит на собственные внутренние "батарейки". А это означает, что адекватной оценки внешним ситуациям нет.



Открою страшную тайну. Все, повторяю - все солнечные затмения происходят по одной и той же схеме. Стало быть описанная схема тоже подходит для всех затмений.

Цитата:

И еще. Если астрология тысячу лет существует, значит что-то в этом есть. В жизни человека кроме суточных, сезонных, возрастных есть еще множество ритмов. Отрицать - ума не надо, а конструктивно говорить можно только когда разбираешься в теме.



ИМХО, астрология, вкупе с алхимией и религией - суть полная хрень. Возникли они как попытка объяснить происходящие вокруг события в те времена, когда люди ещё не имели научных знаний об этих событиях. Но знания с тех пор появились, поэтому эти "учения" неспроста отодвинуты на свалку. Да, они послужили базисом современной науки, но нынче уже неактуальны. Ну примерно как навоз дал питательные вещества растениям, а потом потерял значение. Есть некоторые чудики, которые до сих пор копошатся в этом старье и ловят от этого кайф. В случае экскрементов их называют копрофилами. Нормальные люди смотрят на них с непониманием и некоторой долей жалости.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Я не знаю даже КАК Вам ответить [Re: Косматый геолог]
      #1156709 - 01/06/2011 20:06:49

Цитата:

все солнечные затмения происходят по одной и той же схеме



судя по этой фразе, Вы имеете смутное представление о предмете разговора. Затмения солнца могут приходиться на разные фазы луны, в разные месяцы, в разных градусах. А значит характеристики как лунных, так и солнечных затмений различаются.
Ваши категоричные суждения - это нормально для людей, судящих об астрологии по обилию печатающихся общих гороскопов и предсказаний. На этом основании отказывать ей в трансформации и рациональном зерне - неосмотрительно. С долей скептицизма надо относиться ко всему (в том числе и научному), ибо нет истины, но истина везде.

Цитата:

Есть некоторые чудики, которые до сих пор копошатся в этом старье и ловят от этого кайф. В случае экскрементов их называют копрофилами. Нормальные люди смотрят на них с непониманием и некоторой долей жалости.



Косматый геолог, я же говорю - затмение с новолунием, контролируйте свои эмоции.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 142 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я не знаю даже КАК Вам ответить [Re: Tereza]
      #1156715 - 01/06/2011 20:28:15

Цитата:

Цитата:

все солнечные затмения происходят по одной и той же схеме



судя по этой фразе, Вы имеете смутное представление о предмете разговора. Затмения солнца могут приходиться на разные фазы луны, в разные месяцы, в разных градусах. А значит характеристики как лунных, так и солнечных затмений различаются.



Матушка, я имею точно такое же мнение о Вашей степени познания предмета разговора. Даже больше - Вы ваще не врубаетесь. Ещё в детстве я почерпнул из книжек по астрономии, что солнечные затмения всегда, повторяю - всегда, ВСЕГДА!!! приходятся только на одну фазу Луны - новолуние. В этом суть самого явления фаз Луны. Когда она напротив Солнца - оно освещает её всю и мы видим полный круг. Когда она между Землёй и Солнцем - оно освещает противоположную сторону и мы её не видим. Иногда Луна встаёт строго на линию между З и С - в таком случае и происходит затмение. Характеристики затмений никак не зависят от месяца и времени суток, но исключительно от астрономических параметров. Как то - наклон оси, эксцентриситет, перигей, апогей и прочая.

Цитата:

Косматый геолог, я же говорю - затмение с новолунием, контролируйте свои эмоции.



Я нахожусь в полном релаксе с некоторой долей самосозерцания. Испытываю только положительные эмоции и немного непонимания и жалости.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Я не знаю даже КАК Вам ответить [Re: Косматый геолог]
      #1156728 - 01/06/2011 20:48:58

Согласна, опечатка вылилась в серьезную ошибку

Цитата:

Затмения солнца могут приходиться на разные фазы луны



имела ввиду фазы затмения - полное, частичное - луны и солнца, а напечатала хрень. Но остальное правильно. Месяцы вот тут причем: затмения приходятся на определенный градус знака Зодиака, а значит несут характеристики этого и противоположного ему знака. Это называется ось. Нынешняя ось - Близнецы-Стрелец.

Естественно, я не астролог, учусь, чтобы говорить с ними на их уровне. Но не могу не согласиться со многими астрологическими фактами.
Цитата:

немного непонимания и жалости



К кому? Зачем? И нужно ли это тому, кого жалеете?

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (01/06/2011 20:56:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 142 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я не знаю даже КАК Вам ответить [Re: Tereza]
      #1156731 - 01/06/2011 20:57:41

Цитата:

Цитата:

немного непонимания и жалости



К кому? И зачем?



К людям, которые вместо того, чтобы заниматься чем-нибудь полезным, занимаются всякой хренью.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Я не знаю даже КАК Вам ответить [Re: Косматый геолог]
      #1156734 - 01/06/2011 21:06:33

ну, это с какой стороны посмотреть. На мой взгляд научная хрень гораздо бесполезнее и извращеннее...Сколково, нанотехнологии...





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 60 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: 2 июня Новолуние + затмение Солнца [Re: Tereza]
      #1156765 - 01/06/2011 22:15:07

Аааа, вот почему я седня крышку стеклянную от сковородки йопнул! Темно стало, наверное.
И-да. Нипонял, кто кого ипать будет Козерог Рака или Стрельцы Близнецофф?







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 113 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вообще, древние говорили [Re: Tereza]
      #1156767 - 01/06/2011 22:19:05

что любое затмение - не к добру!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Борода, ты стеклышки-то спрячь [Re: Бородатый]
      #1156781 - 01/06/2011 22:33:40

в наших широтах ничего не увидим. Повезет Дальнему Востоку и северу Восточной Сибири. Завтра с 00.15 по 04.15 по мск. шабаш Близнецов со Стрельцом. Козерог Рака - 1 июля (его в России видно не будет). Интимные подробности (кто-кого и что в результате) узнаем в течение 3 месяцев.


--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 142 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Я не знаю даже КАК Вам ответить [Re: Tereza]
      #1157024 - 02/06/2011 18:09:39

Цитата:

ну, это с какой стороны посмотреть. На мой взгляд научная хрень гораздо бесполезнее и извращеннее...Сколково, нанотехнологии...



Ну вот только не надо путать науку и попил бабла. Вы ещё про старину Петрика вспомните. А то можно до абсурда дойти. Пилят на строительстве дорог - не нужны дороги. Показывают по ТВ всякую фигню - не нужно ТВ и вообще электро-магнитные волны.

Посмотрите вокруг. Подавляющее большинство окружающих Вас предметов появились благодаря достижениям науки и вытекающих из них технологий. Высокие крепкие здания, вкусные большие плоды, средства транспорта, компьютеры, мобильные телефоны, лекарства и прочее - всё благодаря ей. Если бы человечество не отказалось в своё время от шаманства, алхимии и прочей хрени и не пошло по пути прогресса, то так бы и занималось собирательством, живя в землянках.

Дискуссию прекращаю. Спорить с неофитами - бесполезно. Предлагаю выступать с ежедневным астрологическим прогнозом. Судя по достигнутой на данный момент степени дибилизации россиян, Вы найдёте своего благодарного читателя.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 233 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Re: Борода, ты стеклышки-то спрячь [Re: Tereza]
      #1157036 - 02/06/2011 19:02:11

Цитата:

Завтра с 00.15 по 04.15 по мск. шабаш Близнецов со Стрельцом.


То есть, это все только будет ( через 4 с чем-то часа)? Или уже все прошло?

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 229 д
(с 18/11/2007)

Тем: 636
Сообщений: 6209
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Махровая лженаука.. [Re: Tereza]
      #1157038 - 02/06/2011 19:19:19

Цитата:

На этом основании отказывать ей в трансформации и рациональном зерне - неосмотрительно


Астология - самая махровая лженаука. Многократно показано и доказано.
Интервью Виталия Лазаревича Гинзбурга, лауреата Нобелевской премии по физике 2003 года на радиостанции "Эхо Москвы" О астрологии .

И вдогонку - Махровой лженауке – астрологии не место на российском телевидении. Ну и добавлю от себя, что и в нашей жизни тоже.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: «Я - старый солдат и не знаю слов любви...» [Re: Косматый геолог]
      #1157134 - 03/06/2011 00:39:18

Да какая, к черту, дискуссия, Косматый геолог. У нас с Вами получился монолог "Тихо сам с собою". Каждый со своей трибуны - о своем о наболевшем. Каждый на своей "волне". Махровый материалист против идеалиста. («Я - старый солдат и не знаю слов любви...»). Ваш напор меня напугал, и я даже стала заикаться. (мысленно: - Интересно, он и в постели такой?).

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 316 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Один Момент, товарищ [Re: Момент Инерции]
      #1157137 - 03/06/2011 01:00:47

Вас в списках выступающих не было, покиньте трибуну. Позиция компартии по данному вопросу известна с начала прошлого века, не утруждайтесь повторять.

Цитата:

Астология - самая махровая лженаука



Астология? Вы хотели сказать Гистология?

Что касается моего ИМХО: астрология - один из инструментов познания мира и себя. Это сродни философии и психологии.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 179 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Вы просто не с той стороны смотрите, МИ (+) [Re: Момент Инерции]
      #1157556 - 05/06/2011 11:54:56

Не хочу уходить во флейм, но астрология часто требуется неуверенным в себе людям (и зачастую женщинам - это не сексизм, а констатация факта!). Поэтому данные люди читают астрологический прогноз, и если там все положительно, это помогает им принять решение...

Я читал в свое время различные прогнозы, так по приколу. Нетрудно выделить закономерность, по которым они составляются. Если сегодня день удачный, то как правило завтра будет не очень удачный... и наоборот... составляются эти прогнозы таким вот нехитрым образом, чтобы поддержать "интригу".

Наконец, несмотря на то, что это лженаука, люди, практикующие астроЛОХИю, получают за свои прогнозы весьма реальные деньги. "Пока есть на свете дураки... " (песенка Алисы и Базилио)

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru