Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #1146112 - 24/04/2011 14:51:10

Цитата:

У меня один раз воровали мобилу, один раз кошелек и один раз сумку с документами. Во всех трех случаях лох именно я. Но чтоб еще пойти в мусарню и признаться в этом...




А когда крадут автомобиль, хозяин тоже лох и в милицию идти не должен?

Гарик, стоит ли пропагандировать романтику "джентельменов удачи". Тем более несколькими постами выше заява в мусарню представлялась панацеей от бандитского произвола.

Цитата:

это еще и элементарно не вписывается в правила хорошего тона.




Может ссылочку кинешь на эти пункты правил

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: Old Colt]
      #1146115 - 24/04/2011 15:24:12

Цитата:

А когда крадут автомобиль, хозяин тоже лох и в милицию идти не должен?



Стоимость другая.
Цитата:

Гарик, стоит ли пропагандировать романтику "джентельменов удачи". Тем более несколькими постами выше заява в мусарню представлялась панацеей от бандитского произвола.



Не путай бандитизм с тем о чем тема.
Цитата:

Может ссылочку кинешь на эти пункты правил


А без ссылочки, ты не знал что даже локти на стол выкладывать неприлично? Ну на ссы лочки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: Old Colt]
      #1146131 - 24/04/2011 17:00:33

Цитата:

А когда крадут автомобиль, хозяин тоже лох и в милицию идти не должен?



Конечно лох, если не застрахован

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Вот на это я тебе отвечу+ [Re: garic99]
      #1146143 - 24/04/2011 17:43:06

Цитата:

Стоимость другая.




Начиная с какой стоимости похищенного, по твоему мнению, чел не будет выглядеть "лохом" если обратится в "мусарню"?

Цитата:

Не путай бандитизм с тем о чем тема.




И то и другое криминал.

Цитата:

А без ссылочки, ты не знал что даже локти на стол выкладывать неприлично?




Ну, почему же? Знал. Но ведь мы не об этом

Изучил я ссылки. Про англичан интересно написано. Про выкладывание телефона на стол нигде не нашел, что это идет вразрез с правилами хорошего тона. Читал, вроде, внимательно. Наиболее точно на мой взгляд правила поведения в общепите пользователя мобильного телефона отражено тут

Цитата:

6. В общественных местах (кафе, рестораны, магазины, общественный транспорт и т.п.) мобильный телефон следует использовать с наименьшим возможным уровнем громкости сигнала и голоса и с наибольшим возможным уважением к окружающим;




--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 247 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Я мобильник ношу в кармане брюк. [Re: Old Colt]
      #1146146 - 24/04/2011 17:55:44

Сидеть с трубкой в кармане штанов не очень удобно. Приходится класть на стол.









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: Я мобильник ношу в кармане брюк. [Re: Кевара]
      #1146148 - 24/04/2011 18:14:15

Цитата:

Сидеть с трубкой в кармане штанов не очень удобно. Приходится класть на стол.




Аналогично. От каких либо мелодий отказался лет пять как, только вибро. В театре/на концерте и вибро отключаю. Что еще этому Гарику надо

--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 182 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Tereza, вы хотя бы это "кафе эконом класса" огласили (+) [Re: Tereza]
      #1146155 - 24/04/2011 19:21:48

чтобы понятно было, где казус имел место быть











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А я не ношу в брюках+ [Re: Кевара]
      #1146179 - 24/04/2011 22:45:11

Ибо опасаюсь патологического влияния на мужской палавой куй В других карманах-не слышу, особенно когда в руле, поэтому ношу как лох на ремне-вибрацию чую.










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 60 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: А я не ношу в брюках+ [Re: garic99]
      #1146184 - 24/04/2011 23:01:32

Малые дозы электромагнитного излучения наоборот стимулируют

Думаю, карман и кобура на ремне примерно одна хрень.



--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 247 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18646
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А этикет допускает появление на людях в таком срамном виде? (0) [Re: garic99]
      #1146199 - 25/04/2011 05:57:19

Цитата:

... ношу как лох на ремне-вибрацию чую.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А этикет допускает появление на людях в таком срамном виде? (0) [Re: Кевара]
      #1146244 - 25/04/2011 14:26:58

А кто видит? Это ж под спинжаком












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 246 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Я так думаю... [Re: Кевара]
      #1146430 - 26/04/2011 12:11:55

Цитата:

Если мобильники начнут блокировать, то цена бэушных трубок без документов будет совсем маленькой.



Я думаю, что цена бэушных трубок без документов не станет совсем маленькой... при одном условии: если трубка рабочая.

Если мобила бэушная и без документов, но не заблокирована - значит, она "чистая". Ну, или бывший хозяин не стал заморачиваться процедурой.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 246 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: трудно сохранять человеческое лицо [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1146433 - 26/04/2011 12:25:14

Цитата:

Я конечно не совсем про народ ,сколько про нравы современного общества имел ввиду. Загнали в такие жесткие рамки ,что трудно сохранять человеческое лицо.



и лично Вы сменили человеческое лицо на волчью морду, в частности .

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 319 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Tereza, вы хотя бы это "кафе эконом класса" огласили (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #1146492 - 26/04/2011 18:19:57

вряд ли Вас туда занесет кафе называется "Долина грёз" (м. Новогиреево)





--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 319 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Понятия у тебя, Гарик, странные [Re: garic99]
      #1146498 - 26/04/2011 18:43:49

Цитата:

один раз воровали мобилу, один раз кошелек и один раз сумку с документами. Во всех трех случаях лох именно я. Но чтоб еще пойти в мусарню и признаться в этом...



Лох - простофиля, наивный доверчивый человек. Если ты сознательно создаешь ситуацию, при которой появляется соблазн что-то у тебя отнять (нпр.,оставляешь вещи без присмотра, ведешься на какие-то обещания, не подкрепленные ничем кроме слов и прочее), тогда ты может быть и лох. Когда же ты не даешь повода, а люди все равно наглым бессовестным образом вторгаются в твое личное пространство, шаря по карманам, сумкам, квартирам, ты - не лох, а потерпевший.

Лохом ты, Гарик, был, когда билет в Сочи за 17000 купил, хотя можно было попасть в разы дешевле...

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 168 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74855
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, матушка+ [Re: Tereza]
      #1146517 - 26/04/2011 19:39:45

Цитата:

Лох - простофиля, наивный доверчивый человек. Если ты сознательно создаешь ситуацию, при которой появляется соблазн что-то у тебя отнять (нпр.,оставляешь вещи без присмотра, ведешься на какие-то обещания, не подкрепленные ничем кроме слов и прочее), тогда ты может быть и лох. Когда же ты не даешь повода, а люди все равно наглым бессовестным образом вторгаются в твое личное пространство, шаря по карманам, сумкам, квартирам, ты - не лох, а потерпевший.


Ежели челу по кумполу стуканули в подъезде, то может и потерпевший. А когда дорогую мобилу на столе-эт лох Или я как то в юности уснул в метро (трезвый!!!) сидя с бумажником в нагрудном кармане-то же самое. Когда у маминой подруги на рынке из сумки, которую она за спиной носила кошель помыли, может она и несчастный человек, но когда на том же рынке через неделю то же самое....
Цитата:

Лохом ты, Гарик, был, когда билет в Сочи за 17000 купил, хотя можно было попасть в разы дешевле...


Был не уверен что поеду

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 281 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: трудно сохранять человеческое лицо [Re: Pizdosos]
      #1146531 - 26/04/2011 20:53:16

Цитата:

и лично Вы сменили человеческое лицо на волчью морду, в частности



Мне оч.нравяться эти животные!
Цитата:

*Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
* Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
* Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
* Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
* Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.



У меня именно такие ассоциации! У вас я ,как понимаю, нет аватара, но при наличие такого уникального никнейма он в принципе не нужен. Ассоциаций, у меня лично, всего две. Первая, что вам этих самых песд как раз-таки не хватает, поэтому вы и просите помощи, ну и вторая о ваших возможностях и мастерстве в кунилингусе! Я таки лучше с волчьей мордой останусь!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 105 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Менты гондоны, конечно, но не волшебники. [Re: DEK22]
      #1146554 - 26/04/2011 23:52:53

Цитата:

Я сам свидетель подобного чуда с моим приятелем.



Это не чудо.
Стриптизерши -публика рассеянная и склонная "щелкать клювом"... Что не день, так телефон пропал у кого-нибудь из соседок по гримерке.. (спьяну потеряли (за такси расплатились) или просто украли из-за невнимательности ). Нормально все возвращают, хоть и не всегда в приличном состоянии...
Несколько айфонов вернули, допотопную полумертвую Нокию нашли-вернули, самсунги пачками находят-возвращают. Полиция.
Думается, дело в стоимости телефона.
У меня два аппарата -нокия за 800 рублей (карманный фонарик, который где только не валяется) и Самсунг за 6000. Если их сопрут, то я точно не пойду заявлять о пропаже... да и искать их не будут. А если у девочки сперли Айфон или нечто подобное-так это надо идти и заявлять о краже-однозначно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 105 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: Менты гондоны, конечно, но не волшебники. [Re: Кевара]
      #1146556 - 27/04/2011 00:09:48

Есть какие то системы отслеживания локализации телефонного аппарата... (Или симки, что тогда не в тему ветки).
В свое время знакомые, имеющие очень крупный автопарк, заколебались нести потери из-за постоянного угона автомобилей. Ничего не спасало - все сигнализации (включая самые навороченные, действующие по принципу спутникового слежения) выводились из строя.
Итогом они закупили какой-то телефоно-аппаратный хлам, типа нокий за 1100 рублей, кучу симок, и в багажник каждого автомобиля спрятали по трубке, с подзарядкой от аккумулятора машины (телефон всегда должен быть в рабочем состоянии).
Все угнанные машины именно с этого момента находились и возвращались на базу в течении пары суток максимум.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 105 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: А вот еще интересно. [Re: Кевара]
      #1146559 - 27/04/2011 01:14:45 Прикреплённые файлы

Цитата:

Какой именно из операторов должен ответить на его запрос?



Тот, в чей сети телефон прошел авторизацию, т.е. симка какого оператора стояла в телефоне?

Цитата:

IMEI устанавливается на телефоны во время изготовления на заводе. Он служит для идентификации устройства в сети и хранится в прошивке аппарата. Как правило IMEI указывается в четырёх местах: на самом аппарате (в большинстве случаев вызывается набором *#06#), под аккумуляторной батареей, на упаковке и в гарантийном талоне. Он играет роль серийного номера аппарата и передаётся в эфир при авторизации в сети. Также IMEI используется для слежения за аппаратами и блокирования краденых телефонов на уровне оператора сотовой связи, что не позволяет в дальнейшем использовать такой аппарат в сети этого оператора, однако не мешает его использованию в других сетях. Опорная сеть GSM хранит IMEI в EIR.

В отличии от ESN и MEID, используемых в CDMA и прочих сетях, IMEI используется только для идентификации устройства, и не имеет постоянного отношения к абоненту. Вместо него используется номер IMSI хранящийся на SIM карте, которую можно вставить в практически любой другой аппарат. Однако существуют специальные системы, позволяющие одному телефону использовать только одну SIM.

Модель и происхождение телефона описываются первыми 8 цифрами IMEI (так называемый номер TAC). Оставшаяся часть — серийный номер с контрольным числом в конце. Телефонам поддерживающим одновременную работу с двумя SIM картами присваивается два номера IMEI


(С)

Цитата:

Где-нибудь в Америках-Европах ищут трубки, любопытно? Находят?



Да везде находят, если ищут!
(Вопрос, имхо, в другом-почему не ищут???)
Включенный телефонный аппарат подает сигнал. А уж как этот сигнал перехватить и локализировать место, откуда он исходит -дело техники. (с)

Может, одним лень запрос отправить в специализированный центр, а собственного центра не имеют, так как нет специалистов нужного уровня и никто их не готовит (полиция) -другим и своих дел хватает, чтоб ещё чужими заниматься (операторы сотовой связи)?

Ещё вокруг много людей, которые не всегда могут найти общий язык с техникой.
Наверное, в каждом отделении милиции можно установить программное обеспечение для такого поиска, другое дело, кто будет работать? А сотовым операторам нафига поиски краденных мобильных телефонов? Не их это работа.
Не может мент быть IT-шником ( телефонным технологом (инженером)? Телефонистом?) и наоборот...

p.s. Гы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 246 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: трудно сохранять человеческое лицо [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1146568 - 27/04/2011 03:33:30

Цитата:

Цитата:

и лично Вы сменили человеческое лицо на волчью морду, в частности



Мне оч.нравяться эти животные!
Цитата:

*Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, так называемого царя зверей - льва дрессируют в цирке.)
* Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти.
* Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние.
* Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. (Чего не скажешь о самцах других животных.)
* Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.



У меня именно такие ассоциации!



А ещё Ваш аватар вызывает ассоциации с вот этим вот достойнейшим товарисчем .


Цитата:

У вас я ,как понимаю, нет аватара, но при наличие такого уникального никнейма он в принципе не нужен. Ассоциаций, у меня лично, всего две. Первая, что вам этих самых песд как раз-таки не хватает, поэтому вы и просите помощи, ну и вторая о ваших возможностях и мастерстве в кунилингусе!



Ну, раз уж за мой никнейм разговор зашёл, - то уж сигнал SOS в нём не имелся в виду ни разу!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru