Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Un Cazzo



На форуме: 16 л 116 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Про Быкова и Захаркина [Re: Карты ближе к орденам]
      #1143455 - 12/04/2011 13:28:29

 
Цитата:


Вообще-то, это я услышанное по радио озвучил а не свои мысли высказал.




Я в курсе,  новостные ленты про это уже написали.

 

Цитата:

Выпускников собственной школы тоже не удержишь, будут так же путешествовать из команды в команду. Я не в курске, но у СКА, наверняка, и сейчас приличная детская школа. Газпрому сейчас результат нужен. Все сделали, но опять лажанулись 

СКА и СЮ - единственные команды, которым я 2 сезона желал поражения. В прошлом все сложилось удачно Надеюсь и в этом кубок не возьмут.


При правильном подходе можно и зарабатывать на выпускниках, да и играть с ними можно, пример, воробьевская Лада, ну и скандинавские чемпионаты, а также рижское динамо.

Не, чтобы Салават кубок в этом году не взял, слишком нереалистично. 2 матча максимум Ржига отожмет, если отожмет. В целом, любой полуфиналист Востока значительнее сильнее, нежели любой полуфиналист Запада, имхо. Тут надежда, что это плей-офф, нервишки подведут, судьи недосвистят, но потенциально СЮ много сильнее, опять же имхо.

Цитата:

Тоже самое можно сказать о 2/3 КХЛ. Некоторые за гладкий сезон 2 клуба умудряются менять, а в плей-офф могут в третьем появиться. Вон, например, Бадюков  Динамо-Барс-Динамо, да еще и капитанить стал

А на месте сейчас сидят только те, кому другие клубы больше бабла не предлагают


Федя-то не сам уходил, от него отказывались. Это немного другая ситуация. Игрок может сам менять условия, либо когда закончился контракт, либо он становится неограниченно свободным агентом. А по поводу сидения тоже не всё гладко. Например, Радулову СКА может побольше предложить, но тот сидит при Быкове. Молодые привязаны трехлетним контрактом к клубу и могут свалить только в НХЛ. Отечественные вратари - нарасхват, потому что их нет у нас приличного уровня в России, а иностранцы - дорогие, да и не факт, что адаптируются. Впрочем, у Локомотива было два вратаря российских - Вьюхин и Кочнев, Кочнева освободили уже. А, наврал, Кочнев же за Германию заигран! Не, всё же он не является легионером, у него двойное гражданство.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про Быкова и Захаркина [Re: Un Cazzo]
      #1143458 - 12/04/2011 13:44:16

Цитата:

При правильном подходе можно и зарабатывать на выпускниках, да и играть с ними можно, пример, воробьевская Лада,



И где теперь та Лада?!

Цитата:

скандинавские чемпионаты, а также рижское динамо.



Это все команды-середнячки, ни на что не претендующие, разве что только в первенстве Латвии
Российский хоккей - очень мутная тема. Зато его смотреть стало очень интересно.

Цитата:

В целом, любой полуфиналист Востока значительнее сильнее, нежели любой полуфиналист Запада, имхо.



Это и моя имха

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 116 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
околохоккей [Re: Карты ближе к орденам]
      #1143469 - 12/04/2011 14:34:27

 

Цитата:

И где теперь та Лада?! 


Ожидал этого вопроса. Тут сыграли отнюдь не спортивные принципы, а вот Воробьев своей молодежью шороха навел, даже когда все более-менее значимые разбежались.
Цитата:

Это все команды-середнячки, ни на что не претендующие, разве что только в первенстве Латвии 


Поспорю. И Кубок Шпенглера и Хоккейная Лига Чемпионов это доказывают. В Шпенглере Швейцарцы ооочень прилично играют (кстати, Быков-то с Хомутовым сами в том чемпе немало потрудились), да и последний победитель ЛЧ - Zürcher Schlittschuhclub Lions из славного города Цюриха (привет дедушке Ленину!).

Про Динамо Рига, в нынешней пульке Рига вынесла СВОЕГО тренера национальной сборной и ооочень амбициозный ОХК Динамо. Имели достаточно шансов пройти и Локомотив. Это так, к слову. Пройдя Локо, у них была гарантированная бронзовая медалька. Разве не претендуют ни на что? Про финнов-шведов, а также тех швейцарцев, так мы их в деле не видели, но если судить по легионерам финским и шведским, они очень неплохие, даже скорее очень сильные. Навскидку, вратари: Веханен (АБ)-Лив (СН)-Эрсберг(СЮ)-Теллквист(ДР), защитники: Нискала-Кукконен (оба ММг)-Хейккинен-Хеллстром (оба СН)-Франссон (СКА). Напов вообще россыпь: Комаров (ДМ)-Нильсон(СЮ)-Торессен (он норвег из СЮ)-Вайнхандль-Мортенсен (СКА)-Лехтеря (ЛЯ)-Контиола-Аалтонен (оба ММг)-Иммонен-Песонен-Аалтонен-Андерссон (все четверо АБ)-Ниеминен-Энлунд (СН), нехило так? И ведь это не все!

Цитата:

Российский хоккей - очень мутная тема. Зато его смотреть стало очень интересно.


  А футбол, не мутная тема? А ведь его смотреть совсем неинтересно стало. Ни сборную, ни еврокубки, ни тем более чемпионат. 



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: околохоккей [Re: Un Cazzo]
      #1143487 - 12/04/2011 15:49:11

Цитата:

Ожидал этого вопроса. Тут сыграли отнюдь не спортивные принципы, а вот Воробьев своей молодежью шороха навел, даже когда все более-менее значимые разбежались.



В Ладе достаточно долго играл сын моего знакомого - Сашка Бутурлин (воспитанник ЦСКА). Чуть-чуть инсайды имеется Да и какого шороха они навели, честно, не пойму

Цитата:

Про Динамо Рига, в нынешней пульке Рига вынесла СВОЕГО тренера национальной сборной и ооочень амбициозный ОХК Динамо.



ОХК начал амбициозно, а заканчивал гладкий чемп ползком. Только ленивый его не вынес бы. Шатан, Бойков, Толпеко, Новак - полировали шконки в лазарете.
А против Локо у них шансов не было, что и показала история Рига - очень амбициозный клуб, только выше ж не прыгнешь.

Цитата:

Поспорю. И Кубок Шпенглера и Хоккейная Лига Чемпионов это доказывают. В Шпенглере Швейцарцы ооочень прилично играют (кстати, Быков-то с Хомутовым сами в том чемпе немало потрудились), да и последний победитель ЛЧ - Zürcher Schlittschuhclub Lions из славного города Цюриха (привет дедушке Ленину!).



И составлены эти только из своих воспитанников?

Цитата:

Про финнов-шведов, а также тех швейцарцев, так мы их в деле не видели, но если судить по легионерам финским и шведским, они очень неплохие, даже скорее очень сильные.



Кто бы спорил. Только сильнейшие на родине не играют. Вот войдут их клубы к КХЛ, тогда и посмотрим.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 297 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: околохоккей [Re: Карты ближе к орденам]
      #1143557 - 12/04/2011 20:56:03

Что-то в третьем матче Атлант совсем слабо играл. Барулин молодец, конечно. А Ржига со своими постоянными аппеляциями к судьям просто смешон. Удаляется ли игрок, если он выбросил шайбу и она вылетела за площадку в средней зоне, или в зоне соперника я, честно говоря, не знаю. Да, и комментаторы тоже за Атлант болеют. Дифирамбы пели Атданту, когда Атлант весь 2 период в своей зоне играл, или когда в 3 периоде всего пару-тройку несильных бросков сделали. Думаю, без Быкова СЮ играл бы с таким составом значительно лучше, и выигрывал убедительней.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Просто СЮ играл лучше, вот и все. - [Re: Лысый_пень]
      #1143672 - 13/04/2011 08:06:30

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Как же вчера все было очевидно. [Re: forzainter]
      #1144132 - 15/04/2011 08:39:41

СЮ спокойненько отбывал номер, дабы выиграть кубок в Уфе, при своих зрителях.
Интересно, отдадут еще 1 матч, или в следующем прихлопнут?
Зато, похоже, у сборной на Ч.М. будет хороший вратарь.


--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 116 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Прошу прощения за поднятие старой темы, но есть вопрос [Re: Карты ближе к орденам]
      #1182053 - 05/09/2011 09:44:07

 
Цитата:

И отдельное спасибо за эту фразу :
Цитата:

Из угла площадки, двигался спиной с шайбой, спиной вкатился на пятак и вколотил в девятку!


Кто играл в хоккей, поймет...


что такого смешного в этой фразе? В этом ролике на времени 2:25 действующая звезда КХЛ Артюхин говорит эту же самую фразу, в том числе "спину отъехать", "задом". Артюхина сложно упрекнуть в том, что он в хоккей не играл.



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Прошу прощения за поднятие старой темы, но есть вопрос [Re: Un Cazzo]
      #1182064 - 05/09/2011 10:34:12

Цитата:

на времени 2:25 действующая звезда КХЛ Артюхин говорит эту же самую фразу, в том числе "спину отъехать", "задом". Артюхина сложно упрекнуть в том, что он в хоккей не играл.



Видимо все когда-то меняется В мое время за "катился задом" сразу отправляли на "тест купера". Вообще-то, тест купера выглядит по-другому... У нас дело было так: красная-синяя-тормоз, синяя-синяя-тормоз, синяя-красная-тормоз, красная-синяя-тормоз, синяя-синяя-тормоз и т.д., пока с ног падать не будешь
Мой знакомый, Гена Курдин, тренирует мальчишек на "Умке", у него и сейчас с этим строго

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 116 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Прошу прощения за поднятие старой темы, но есть вопрос [Re: Карты ближе к орденам]
      #1182146 - 05/09/2011 13:41:23

Цитата:

Цитата:

на времени 2:25 действующая звезда КХЛ Артюхин говорит эту же самую фразу, в том числе "спину отъехать", "задом". Артюхина сложно упрекнуть в том, что он в хоккей не играл.



Видимо все когда-то меняется В мое время за "катился задом" сразу отправляли на "тест купера". Вообще-то, тест купера выглядит по-другому... У нас дело было так: красная-синяя-тормоз, синяя-синяя-тормоз, синяя-красная-тормоз, красная-синяя-тормоз, синяя-синяя-тормоз и т.д., пока с ног падать не будешь

Мой знакомый, Гена Курдин, тренирует мальчишек на "Умке", у него и сейчас с этим строго


Так в итоге, как правильно-то? Если не спиной и задом?

И тест Купера - это физиологический тест, преодоление расстояния за определенное время, обычно 12 минут. 



--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 36 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Прошу прощения за поднятие старой темы, но есть вопрос [Re: Un Cazzo]
      #1182157 - 05/09/2011 13:54:50

Цитата:

Так в итоге, как правильно-то? Если не спиной и задом?



У нас было только спиной Сейчас уже хз

Цитата:

И тест Купера - это физиологический тест, преодоление расстояния за определенное время, обычно 12 минут.



Это сленг такой был. Хватало и 5 минут
Про настоящий тест купера я узнал относительно недавно. Детство вспомнилось, полез в Вику и удивился

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 116 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Ну да, спиной, спиной! :) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1182173 - 05/09/2011 14:36:12

А я думал, что ж я не так сказал-то?









--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru