Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
DEK22

На форуме: 21 г 147 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
А раз ничо + [Re: Orinda]
      #1130846 - 17/02/2011 16:57:41

Цитата:

да так.. с ребенком дома сижу




То искренне желаю Вам удачи на этом поприще.

Можно сколько угодно апеллировать умными словами, с упорством маньяка защищать свою позицию. Это даже похвально, но от этого Ваша точка зрения не станет правильной ..:)))

Удачи!

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 218 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2666
Сообщений: 75388
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Оринда, штрих код+ [Re: Orinda]
      #1130851 - 17/02/2011 17:09:36

а также слова, что это старый ценник случайно выпал, бухой программер забыл ввести, домовой ценники переписывает-не проходят! Их выипут за обман покупателя по любому. Если не полениться и заняться этим.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 155 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: недопонял + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1130864 - 17/02/2011 17:43:21

еще раз
1. продавец обязан заключить с тобой договор по объявленной цене, т.к. договор публичный
2. если на ценнике указана одна цена на этот же товар, того же производителя, той же фасовки - продавец обязан заключить договор по цене на ценнике, это даже не оспаривается, все продавцы об этом прекрасно знают и тебе без промедления все это сделают, и посрать, что у них в базе новые цены, а на ценнике старая, для этого качать права на кассе вовсе не обязательно
3. просто, как правило, случаи с разницей цены на ценнике и ценой на кассе связаны с тем, что продавец указывает низкую цену на ценнике, а потом выясняется, что цена указана за упаковку меньше весом и т.д. - это обычная уловка в большой рознице, т.к. не все проверяют чеки на кассе, особенно если большая покупка
4. при этом сам ценник не является договором - ты вполне можешь отказаться от покупки на кассе в любой момент до выдачи тебе кассового чека, если цена отличается от заявленной или ты сам с ней ошибся

Цитата:

Давай-ка тут всё-таки поподробней, а то вот тут видео было - как один товарисч нечаянно автокаром на 5 лямов алкоголя побил... и ведь случайно, не нарочно


ща скажу многа умных слов (откашливается). видишь ли, для юридической ответственности необходимы четыре условия - вред, вина, противоправность деяния и причинно-следственная связь между деянием и наступившим вредом. Если хотя бы одно из этих условий отсутствует, то привлечение лица к ответственности (например за ущерб, причиненный порчей товара в торговом зале) невозможно.

Дальше - вина (необходимое условие ответственности) может быть в двух формах - умысел (ты осознаешь противоправные последствия своих действий и желаешь их наступления) и неосторожность (ты осознаешь последствия, но надеешься предотвратить или должен осознавать, но не осознаешь).

Случайность формой вины не является, а привлечение к ответственности без вины невозможно.
Ну это в общих чертах.
Кроме того, риск случайной гибели вещи означает принцип действует принцип: если никто не отвечает, то отвечает собственник. Т.е. если Рафик неуиноуный в том, что уронил палету, то отвечает магазин за то - что там палету поставил, где Рафик пианый бежал, и вообще потому что магазин богатый и не пьет, а Рафик бедный и бухает.

Ликбез проводила доц., к.ю. н. Оринда Иннокентьевна Пипырышкина. Счет за консультацию пришлю по почте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 203 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..Чудны дела твои,Господи!..За паршивые 90 рублей - и такой шухер..)) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1130897 - 17/02/2011 19:41:13

Цитата:

На витрине ценник - 386 руб. В чеке пельмешки почему-то подорожали до 475 руб


..Хотя,с другой стороны.."одна старушка-10 копеек,а десять-уже рупь!"(с) ..Двадцать таких вот ревизий- и уже на поход к бюджетнице.. ..Кризис..Что поделаешь..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 165 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Граждане, всегда проверяйте чеки в магазинах! Я давно так поступаю. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1130906 - 17/02/2011 20:15:39

В перекрёстке....

Никогда неберу овощи в которых цена за 1 кг написана, а они уже зафасованы грам по 600-700 , а на кассе бьют всегда 1 кг. Там же сыр уже расфасованный. И вообще нигде не покупаю расфасованный((( Всегда вес завышен. В седьмом на висках так налетела, когда увидела с жёлтой этикеткой ценник, а мне пробили как дорогой. Плин, если бы я хотела купить по этой цене, то бы выбрала , естессно, другой...Разбирательство со старшей по залу ни к чему не привели(((

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 83 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ок, спасибо + [Re: Orinda]
      #1130910 - 17/02/2011 20:25:17

Цитата:

ы вполне можешь отказаться от покупки на кассе в любой момент до выдачи тебе кассового чека


А ПОСЛЕ выдачи кассового чека - я так понимаю, это уже будет процедура "возврат товар надлежащего качества"?

Цитата:

Счет за консультацию пришлю по почте


Бабло зашлю по ФАКсу. Или могу через веб-камеру - так вроде быстрее  

Всё равно не понял. Вот я потянулся к полке что-то взять - нечаянно зацепил что-то рядом - оно упало и раскокалось. И кто теперь за это платит? И как мне лучше действовать (например, громко орать: "меня чуть не убило этой грёбной <наименование предмета>) - как-то так, да?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 331 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: всё правильно сделал! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1130914 - 17/02/2011 20:29:40

ва










--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 155 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ок, спасибо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1130924 - 17/02/2011 21:22:32

Цитата:

Всё равно не понял. Вот я потянулся к полке что-то взять - нечаянно зацепил что-то рядом - оно упало и раскокалось. И кто теперь за это платит?


Магазин спишет на убытки. Естественно, сначала они будут долго настаивать, что ты слон в посудной лавке и должен все оплатить, что ты причинил ущерб магазину, но ты просто говоришь, что твоей вины там нет и товар стоял так, что ты не мог разумно предвидеть, что зацепишь его, и что бой и некондиция - это нормальный предпринимательский риск продавца, осуществляющего розничную торговлю.

а насчет того, который автокаром разбил - то тут уже вряд ли случайность, вероятнее всего - неосторожность (т.е. должен был при работе на автокаре предвидеть возможность аварии и порчи товара, но облажался, т.е. вина есть), поэтому тут есть с кого взыскивать ущерб.

Цитата:

И как мне лучше действовать (например, громко орать: "меня чуть не убило этой грёбной <наименование предмета>) - как-то так, да?


Никак. Пожал плечами и прошел мимо с кирпичным лицом, а если подбегут наезжать - говорить то, что написано выше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 252 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: а вот у меня был такой эпизод: [Re: Карты ближе к орденам]
      #1130926 - 17/02/2011 21:36:26

В магазине "рамстор" или как его теперь зовут, я набрела на баночку просроченного товара, говорю девушке, что рядом выставляет упаковки на витрину:
- Тут товар просрочен.
Она отвечает, что она не при делах, так как не работник магазина, но вот тут у них объявление, что если покупатель найдет просроченный товар, то ему аналогичный свежий бесплатно дадут.
Мне стало любопытно, подхожу на кассу, рассказываю кассиру ситуацию, а она мне и говорит:
- Вот если бы Вы эту баночку купили и с чеком обратно пришли, то мы бы Вам другую банку подарили бы, а так... извините

Дурят нашего брата на каждом шагу!

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 297 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да уж! [Re: hohotushka]
      #1130931 - 17/02/2011 21:54:04

Цитата:

...- Вот если бы Вы эту баночку купили и с чеком обратно пришли, то мы бы Вам другую банку подарили бы, а так... извините..
.Дурят нашего брата на каждом шагу! .






Не дурят, а издеваются, суки!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ice Queen

На форуме: 15 л 155 д
(с 24/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 985
Флеймы: 142 (14%)
Re: недопонял + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1130990 - 18/02/2011 02:47:29

Цитата:

видео было - как один товарисч нечаянно автокаром на 5 лямов алкоголя побил...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 86 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Это мои кровно заработанные. Порву за них любого. - [Re: Хаим Шмок]
      #1131010 - 18/02/2011 09:21:49

---






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 147 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Дополню (+) [Re: Orinda]
      #1131011 - 18/02/2011 09:22:18

Цитата:

Магазин спишет на убытки. Естественно, сначала они будут долго настаивать, что ты слон в посудной лавке и должен все оплатить, что ты причинил ущерб магазину, но ты просто говоришь, что твоей вины там нет и товар стоял так, что ты не мог разумно предвидеть, что зацепишь его, и что бой и некондиция - это нормальный предпринимательский риск продавца, осуществляющего розничную торговлю.

а насчет того, который автокаром разбил - то тут уже вряд ли случайность, вероятнее всего - неосторожность (т.е. должен был при работе на автокаре предвидеть возможность аварии и порчи товара, но облажался, т.е. вина есть), поэтому тут есть с кого взыскивать ущерб.





Магазины идут навстречу покупателю, который разбил товар в магазине, не требуя оплатить испорченный товар, только в том случае если товар дешевый.

Если бы не действие статьи 1064 ГК, то можно было бы безнаказанно ходить по магазинам, ломая и съедая все, что видишь.

Если гражданин отказывается от оплаты поврежденного по его вине товара на месте, то составляется акт о случившемся. Этот акт понадобится для суда, поэтому покупателю желательно проконтролировать, чтоб была указана и его оценка причин случившегося.
Бывают ситуации неоднозначные, в которых ни одна из сторон не хочет признавать свою вину за разбитый товар. В таком случае, магазин может подать в суд. При этом и магазин, и покупатель должны предоставить доказательства своей невиновности. Это может быть видеозапись или показания свидетелей.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Сообщение изменил DEK22 (18/02/2011 09:48:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 304 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: И в аптеках стараются обмануть [Re: Карты ближе к орденам]
      #1131017 - 18/02/2011 09:40:21

Вчера в полуобморочном состоянии дополз до аптеки...Сумма составила сколько то рублей и 30 копеек... Я выложил ей эти 30 копеек на тарелку для денюх, она мне туда сдачу положила, я машинально забрал и сдачу и мелочь, ибо она ее не забрала. Тут она мне говорит, верните мне мои 80 копеек, вы их забрали. Тупо смотрю на нее, пытаясь сообразить какие 80 копеек. Сообразить не могу, ибо реально плохо, машинально достаю из кармана 80 копеек, потом вижу чек и в нем эти 30 копеек в сумме. Ни говоря ни слова, выложил ей ее 30 копеек и поплелся домой, гордясь собой больным.

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 155 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
млиа + [Re: DEK22]
      #1131026 - 18/02/2011 10:21:48

Цитата:

Магазины идут навстречу покупателю, который разбил товар в магазине, не требуя оплатить испорченный товар только в том случае если товар дешевый.


это собственная политика магазина, к праву имеющая отдаленное отношение. В ГК нет критерия - дешевый или дорогой товар.

Есть понятия виновного причинения вреда и случайной гибели. Я еще раз объясняю, что неосторожность - это тоже форма вины, а случайность - нет. Поэтому за виновное причинение ущерба может наступить ответственность и у покупателя, а вот за случайность отвечает продавец.


Согласно статье 15 ГК РФ лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб). В соответствии со статьей 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.


При этом возмещение убытков возможно при доказанности совокупности нескольких условий: факта причинения убытков, противоправности действий причинителя убытков, причинной связи между противоправными действиями и возникшими убытками, наличия и размера понесенных убытков. Недоказанность одного или нескольких из необходимых условий возмещения убытков исключает возможность удовлетворения исковых требований.

Согласно статье 65 АПК РФ и ст. 56 ГПК РФ каждое лицо, участвующее в деле, должно доказать обстоятельства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений. Бремя доказывания наличия и размера вреда, причинной связи между возникшим вредом (убытками) и действиями причинителя вреда лежит на истце, который должен доказать наличие вышеперечисленных условий для возмещения вреда и реальность получения упущенной выгоды.

Единственное возражение, которое в суде может прозвучать, так это следующее: В гражданском праве в отличие от уголовного вина презюмируется (предполагается). Согласно п. 2 ст. 1064 ГК бремя доказывания отсутствия вины возлагается на причинителя вреда. Но поскольку вина - это психическое отношение лица к совершенному им деянию (деликту, преступлению, другому правонарушению) то покупателю надо только доказать, что он в момент нахождения в магазине проявил должную степень осмотрительности и заботливости к чужому имуществу, и не имел намерения его повредить и т.д.

ну и, млиа, мнение более авторитетных юристов, чем я :

Цитата:

Вопрос: Совершая покупки в магазине, покупатель случайно задел торговой тележкой в заставленном товарами проходе товар, вследствие чего он был испорчен. Правомерны ли требования администрации магазина оплаты покупателем всего поврежденного товара?

Ответ: В связи с тем, что Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" данный вопрос не регулирует, обратимся к гражданскому законодательству.
Прежде всего, согласно ст. 211 Гражданского кодекса РФ, риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором.
При этом в соответствии со ст. 459 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором купли-продажи, риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю.
На момент повреждения товара покупатель не являлся его собственником: между ним и продавцом не было совершено сделки розничной купли-продажи, которая считается заключенной в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара (ст. 493 ГК РФ).
Кроме того, согласно п. 6 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55, продавец должен располагать необходимыми помещениями, оборудованием и инвентарем, обеспечивающими, в соответствии с требованиями стандартов, сохранение качества и безопасности товаров при их хранении и реализации в месте продажи, надлежащие условия торговли, а также возможность правильного выбора товаров покупателями. Иными словами, в обязанности продавца входит создание в месте продажи товара надлежащих условий для его хранения и безопасности. Следовательно, загроможденный проход является несоблюдением установленных правил, что и привело к повреждению товара. Аналогичное мнение выражено в Постановлении Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.06.2007 N 17 АП-3653/07-АК.
Таким образом, порча произошла по вине продавца и покупатель не несет ответственности за поврежденный товар.
Из анализа приведенных норм следует, что в данной ситуации администрация магазина не вправе требовать от покупателя оплаты испорченного товара.





Люди! Объясните мне - я вчера сегодня не в форме? я заговариваюсь? может мне того.. уже... в отставку пора, а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 105 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: немного офф+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1131027 - 18/02/2011 10:22:13

каГ то раз наблюдал "картину маслом" в перекрестке или карусели, не помню точно.
БабуЖко-божий адуффанчеГ взвешивает грибочки, набранные из россыпи в пакетеГ, на весах в зале, лепит на пакетеГ вылезший из аппарата ценнеГ и неспешно движицца обратно к грибной россыпи. Там открывает пакетеГ, добавляет в него грибочкофф и идет на кассу - вот таГ простые бабуЖки наказываюД зарвавшихся капЕталистафф, найоппываюших ниопытных форумчан. "



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 86 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Молодец бабужго, только схема уже не работает. [Re: DuploDoc]
      #1131031 - 18/02/2011 10:29:00

Как-то с женой покупали продукты на неделю, так на кассе весы стоят, все такие пакетики перевешивают А я предлагал лишнее яблочко в пакетег палажить




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 147 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Ну наконец-то (+) [Re: Orinda]
      #1131032 - 18/02/2011 10:29:57

Цитата:

Люди! Объясните мне - я вчера сегодня не в форме? я заговариваюсь? может мне того.. уже... в отставку пора, а?





Только не переживайте сильно по этому поводу.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 114 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Молодец бабужго, только схема уже не работает. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1131037 - 18/02/2011 10:43:27

В Ашане можно придерживать пакетик рукой, когда взвешиваешь и никто перевешивать не заставит. Просто вес будет слегка заниженный





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 165 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3,4%)

Гео: Млечный Путь
Re: Молодец бабужго, только схема уже не работает. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1131291 - 18/02/2011 20:30:51

я так покупала - ничего не перевешивают))) и вообще - помидорки... срываешь веточки и покупаешь дешевле, не как помидоры на ветке, а как простые)))




--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 296 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Молодец бабужго, только схема уже не работает. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1131625 - 20/02/2011 05:23:53

Цитата:

Как-то с женой покупали продукты на неделю, так на кассе весы стоят, все такие пакетики перевешивают А я предлагал лишнее яблочко в пакетег палажить



В "Перекрёстке" не видел такого.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 219 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
А у меня както наоборот было+ [Re: Карты ближе к орденам]
      #1131829 - 21/02/2011 10:40:47

Лет 6 назад покупал себе цифровой фотик. Заказал себе его в инете магазе с самой минимальной ценой какую нашел. Пока везли фотик решил съездить на Буденовский компьютерный рынок за флешкой к ниму (в этом магазе флэшки больно дорогие были).
Купил флэшку уже просто так там гуляю и вдруг вижу на витрине такой же фотик, но с ценником на пару тыщ ниже. Не верю свои глазам (тогда разница между розницей и интетом очень значительная была), начинаю распрпшивать мол чего так дешево, наверно серый без гарантии и тд. Да все нормально, белый с гарантией. Ну тогда заворачивайте. Заполнили талон, потом смотрю у манагеров какой то кипеш пошел и они как то резко все взгрустнули... Оказывается они не тот ценник распечатли и на витрину выставили)). Но поскольку гарантийку они уже запортили им пришлось его мне отдать по этой цене))

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru