Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 143 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Раньше Виктория, а теперь Туся. Стопроцентное попадание!
      #1126043 - 03/02/2011 13:00:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Туся

Телефон: +7 (951) 677-9029

http://www.rusdosug.com/indi56742.htm

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 95 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Хасанская. Метро: Ладожская. Район: Красногвардейский.



Отчет:

Посвящается капитану Хромбуту, давно не выходящему на связь.
ВКП!
Дружище! Когда-то давным-давно благодаря Вашей радиограмме сделал пометку на штурманской карте. Но оказаться в этом районе довелось только недавно, почти полгода спустя...
Однажды обычным январским днём в планах на завтра появилась поездка на Ржевку. Правда вот - упс! - с утра. Кому как не инди делать предложение на столь неурочное время? Только потоковым салонам, что не очень-то здорово. Поэтому звоню Тусе.( Так она значится в новой анкете, которую постоянно "гасит" админ Русдосуга...за недостоверность фото якобы ).Звоню - и мне говрят-таки "да", но с оговоркой, что "из дома нужно будет выйти в половину одиннадцатого, чтоб успеть на работу! Но если Вы подъедете к 8 утра - у нас будет 2 часа." К 8 мне не подъехать, поэтому обещаю в 8 выехать, а дальше - как дорога сложится.
На следующее утро дорога сложилась не очень. Падающий густой пеленой мокрый снег заставил автомобильный Питер двигаться чрезвычайно осторожно со средней скоростью 40 км\ч, и к тусиному дому я прибыл ровно в 9-00. Последние целеуказания по телефону - и вот я в квартире-двушке, идеально чистой и тёплой( во всех отношениях тёплой). Туся - на фотках конечно же она, Безумному Админу по рукам надавать надо. Только что из ванной, встречает завёрнутой в большое полотенце. Несколько смущённо извиняется за некоторую "неприбранность себя" и за присутствие во второй комнате подруги. Я заверяю, что оба эти фактора абсолютно малозначимы, раздеваюсь и прохожу на кухню. Первый тусин порыв - накормить меня завтраком. Но я так невзначай напоминаю про необходимость закруглится к 10-30 и Туся согласно кивает. Ограничиваемся кружкой кофе. Затем моя помывка(ванная ОК) и в комнате меня ждёт двуспальный матрас, расстеленный прямо на полу.("Извини, диван только недавно сломался, пока не решила ещё, что с ним делать.") Туся предлагает лёгкий массаж - соглашаюсь. И...чувтвую, что делая мне массаж, девушка уже заводится! Поэтому массаж недолог, меня переворачивают на спину...Хромбут особо подчёркивал самозабвенный МБР с окончанием в рот, который здесь можно получить. И я его получил. Скажу больше - Туся из тех женщин, которые любят это дело и знают в этом толк. Ей-ей, она целенаправленно вела меня именно к такому завершению первого захода, но...Не раз уже говорил, что я не особый любитель минета, мне очень мешает ощущение моей пассивности в происходящем. Поэтому Тусе пришлось отказаться от своих планов, отпустить мой йенг и отдаться полностью моим рукам. А отдаётся девушка, надо заметить, сверх-страстно, с неожиданной для своей комплекции подвижностью и гибкостью! Причём стиль принимаемых ласк я охарактеризовал бы как "начинающая любительница фистинга." А может и не начинающая, не знаю. В общем, привычные манипуляции пальцем-двумя были пресечены девушкой довольно скоро: ее рука собрала мою ладонь "лодочкой" и направила внутрь по принципу "глубже! жёстче! быстрее!" В следующие минуты я поблагодарил...не знаю даже кого , за то что мы на полу, а не на диване! Ибо Туся просто взорвалась!!! В следующие сколько-то там минут мы непрестанно двигались в поисках самой удобной позы: Туся одновременно пыталась сделать несколько действий, а именно - обеспечить мне максимальную доступность к органам удовольствий, как можно плотнее прижаться ко мне и при этом поймать губами йенг. Так что можете представить, что мы там вытворяли. В какой-то момент этих кувырканий тусина рука ещё раз скорректировала мои действия: большой палец очень настойчиво попросили переместится ко второму отверстию и...Кажется, ранее я употребил уже выражение "Туся взорвалась". Так вот, оказывается тогда это был только негромкий хлопок, а не взрыв. Взрыв произошёл сейчас. Я, наверно, не скоро забуду эту картину - извивающееся женское тело, буквально нанизанное на двузубец моей руки, закушенная зубами рука и рвущийся из горла даже не крик, а стонущий вопль! Думаю, подружка в соседней комнате просто зеленела от чёрной женской зависти! И это для Туси было всё - последний вскрик и она откинулась в полном беспамятстве!!! Из которого я её выдернул несколько бесцеремонно, ибо после такого представления надо было срочно что-то с собой делать - я весь просто дымился. Процесс очехления я тоже запомню надолго. В посторгазмической расслабленности девушка долго не могла сообразить, куда положила презервативы, а потом - открыть упаковку, руки дрожали весьма ощутимо, да и всю её саму реально потряхивало. Но ладно, справились. И тут уж я накинулся на неё со всей своей нерастраченной энергией. Накинулся без затей и изысков, в своей любимой классике. Но меня ждал ещё один сюрприз! Только я вошёл в ритм и меня начало накрывать этой вот отрешённостью, как девушка произнесла:"В другую дырочку...пожалуйста!" Ну, если женщина просит - мы завсегда пойдём на встречу. Вот она, другая дырочка и...Туся взорвалась третий раз. Вместе с ней сдетонировал я. Не знаю, кто кого перекричал - перерычал в нашем дуэте, но подружка просто обязана была повеситься.
Когда ко мне вернулась способность соображать, я взглянул на часы. Ё-моё, 10 -10! Сразу же стало ясно, что времени оклематься и совершить второй заход нет. Ну что ж, хорошего - помаленьку. Поэтому в оставшееся время мы попили кофе на кухне и ополоснулись по очереди. Потом оделись и вместе вышли на улицу. Да, чуть не забыл...Деньги я вопреки традиции отдал после. 3000 рублей.
Резюме: Туся не модель. Возраст - не юна. Но абсолютный аналог и потрясающе сексуальна. Любит, хочет, умеет. Не профи - но самозабвенная энтузиастка. Ищущим точёность фигуры и изысканность экстерьера - проходите мимо, ценящим аналоговый и разносторонний секс - вэлком!
За сим, всем удачи!
ЗЫ: ссылку даю на убитую анкету. Как только на Досуге разблокируют нынешнюю - прикреплю. Но телефон действующий.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 143 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Действующая анкета, теперь Натали... [Re: Гюнтер]
      #1131367 - 19/02/2011 00:46:44

http://www.rusdosug.com/indi71526.htm

---







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru