Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Ты и в экономике разбираешься?! [Re: garic99]
      #1052673 - 12/05/2010 18:37:33

Цитата:

...Вопрос за счет чего увеличил! ..



Да банки где только не прирабатывают - и на аптеках наживаются, и на евреях, и на предприятиях! Иногда даже на иностранных предприятиях.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74943
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Кеварыч, ты не путай+ [Re: Кевара]
      #1052678 - 12/05/2010 19:00:32

Сбер-банк государственный, он изначально имеет другой ресурс, вне конкуренции.
Ну сравни:грабят ночью в Бирюлях два гопника или два мента. Есть разница?









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Какой же ты балабол, Гарь! (0) [Re: garic99]
      #1052680 - 12/05/2010 19:12:34

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 184 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: Ну ты-то по-любому под такой закон попадешь (+) [Re: gullit]
      #1052771 - 13/05/2010 01:34:53

Его ведь рано или поздно введут :о))

А вообще хочу сказать, что:

Если это не совместный какой-то пиар-проект, то задумка оппозиции вполне приличная!
такой сквиз на руке единой россии: принять невозможно, зарубить - тоже плохо... все же подставиться перед "НАРОДОМ"

а народ, между прочим, не согласен с большинством на этом форуме
он согласен с ХМ!
я сегодня вел "душеспасительные" беседы за обедом и ужином с представителями органов власти одной очень небогатой области
люди высказываются в том ключе, что "заеб..ли" богачи эти
я, конечно, нерепрезентативный опрос совершил, но что-то мне подсказывает, что дело в общем и целом, обстоит именно так!

люди, что по 3-4 раза отдыхают по заграницам, ездят на машинах за 2 миллиона, (пусть даже государство само сделало машину такой дорогой, а реально она в два раза меньше стоит), имеют большую квартиру в столице и при этом позволяют себе жить в загородном доме
конечно, должны быть признаны богатыми, а их образ жизни роскошным... человеком, например, с высшим медицинским образованием, который отдал медицине 25 лет жизни, оперирует в больнице небольшого города, читает лекции в местном медучилище, частным образом консультирует и получает едва-едва 30 тыщ ... никак не может выехать со своей семьей из ветхого жилья (которое когда-то новым получили его родители, осваивавшие по приказу партии и советского народа эти территории) и один раз в жизни был за границей ... в египте, по выигранной в лотерию путевке

причем тут ваши, господа, рассуждения о том как много налогов вы тратите ... если начать по-хорошему разбираться, каким образом, формируется ваш заработок, какие и чьи в нем зашиты деньги - выяснится немало интересного
самое главное, выяснится, что отнюдь не всегда разница между заработком такого вот врача и московского управленца должны различаться во столько раз!!

и хотя я сам, того и гляди, начну относиться к среднему классу (пусть и к самой низшей его части, но все же) и мне не очень нравятся такие вот выступления оппозиции, я признаю, что имеющийся в обществе СОЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ!!!!!

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 178 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Насмешил,+ [Re: Otto]
      #1052789 - 13/05/2010 08:41:19

Ты я так понимаю на нем и ездишь?
Ну в приципе ничего позорного в этом нет, но лично меня имдж тачки для шмар отталкивает. Точно так же отталкивает БМВ, как марка облюбованная различной быдлятиной (что лишний раз подтверждается манерой езды владельцев таких авто). Еще я никогда не буду носить одежку от ДольчеГабанны, т.к. ее гомосеки шьют, т.е. проектируют.





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 29 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
вот и есть повод тебя шлепнуть,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052793 - 13/05/2010 09:16:11

"Еще я никогда не буду носить одежку от ДольчеГабанны, т.к. ее гомосеки шьют, т.е. проектируют."

 а для меня Сивик теперь марка, облюбованная сутерней есть исключения, Тирекс, не обижайся





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 244 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я не вижу [Re: Otto]
      #1052796 - 13/05/2010 09:32:57

Цитата:


1. Смахивает на бАНАЛЬНЫЙ социализм самого плохого толку, сиречь уравниловку, Совдепия и сдохла от этого;




 

О, как. Разница в 5-8 раз - уравниловка, оказывается.
Рено-логан и Сузуки ГВ - тоже, наверное, уравниловка ?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74943
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, Кеварыч, ты уж ответь+ [Re: Кевара]
      #1052801 - 13/05/2010 10:07:46

Почему, когда Батурина зарабатывает много это неправильно, а в обсуждаемом случае все ОК? В чем разница?











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74943
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я не вижу [Re: stiv]
      #1052802 - 13/05/2010 10:08:52

Цитата:

Рено-логан и Сузуки ГВ - тоже, наверное, уравниловка ?


Как обладатель Логана и клона Витары.... Даже не знаю что ответить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 256 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18647
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А надо? [Re: garic99]
      #1052820 - 13/05/2010 11:08:37

Цитата:

Почему, когда Батурина зарабатывает много это неправильно, а в обсуждаемом случае все ОК? ...



Батурина зарабатывает как? Нет никаких сомнений, что если бы не старик Батурин, то не было бы и Батуриной. Это не зарабатывание совсем.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 177 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74943
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А надо? [Re: Кевара]
      #1052848 - 13/05/2010 12:16:11

Цитата:

Батурина зарабатывает как? Нет никаких сомнений, что если бы не старик Батурин, то не было бы и Батуриной. Это не зарабатывание совсем.


А если бы Сбер с его отношением к клиенту, бюрократией и размерами процентов по вкладам не поддерживало государство, как думаешь, существовал бы еще?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 187 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
ОФФ: про Норвегию [Re: stiv]
      #1052936 - 13/05/2010 16:38:36

Вам бы там пожить Стив, чтобы понять. Страна дейтвительно богатая при своих размерах и доходах государства при населении всего в 4.5 млн человек. Но вот парадокс - Норвежцы ездят за продуктами в соседнюю Швецию и при открытых границах в евросоюзе накрывают эти продукты одеялами, чтобы на пересечении границы на шмон не попасть. Уровень з\п в частном секторе на порядок выше государственного, например на доход преподавателя прожить ой как непросто.
Работая на двух работах человек не может позволить себе положить кафель в ванной. Знаете почему? Потому что это не будет считаться в стоимости дома при продаже, так как стоимость ВАШЕГО дома при продаже определяете не вы, а комунна. А раз положили кафель сами, не нанимая за бешеные деньги плиточника с комунны, значит кафеля как бы и нет.
И вообще, я бы вам порекомендовал, арендовать дом в Норвегии на берегу красивого озера (человек на 8, т.е с 4 спальнями, такой будет стоить 2-3 тыс. руб. в день), взять микроавтобус и съездить туда. Бюджет на компанию дней за 10 не превысит 150-200тыс руб. С поисками дома помогу.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 244 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ОФФ: про Норвегию [Re: 66legion]
      #1052943 - 13/05/2010 16:55:04

Норвегию я взял в качестве примера. Яркого.
Но примером может служить и Швейцария, и Швеция, и Финляндия...
В любых этих странах, "социализм" не в пример нашему.
------------------------
За совет побывать в Норвегии - спасибо. В Швеции и Финляндии был, в Норвегии  - нет.
Читал форумы, отзывы, в т.ч.у Винского. Понравилось.
Но чтобы ехать туда самостоятельно,это надо иметь багаж знаний поболее, чем у меня. Поэтому, смотрю на недорогие круизы по фьордам.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 23 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Насмешил,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1052944 - 13/05/2010 16:58:33

Цитата:

Ты я так понимаю на нем и ездишь?
Ну в приципе ничего позорного в этом нет, но лично меня имдж тачки для шмар отталкивает. Точно так же отталкивает БМВ, как марка облюбованная различной быдлятиной (что лишний раз подтверждается манерой езды владельцев таких авто). Еще я никогда не буду носить одежку от ДольчеГабанны, т.к. ее гомосеки шьют, т.е. проектируют.



Я много на чём езжу, кто видел, тот знает, дело не в этом вовсе.

И даже не в том, что гомосеки что-то там проектируют, а остальные носят... кста сшитое руками трудолюбивых и по-моему вовсе бесполых китайцев

А в том, кто КОНКРЕТНО ездит на той или иной тачке и кто ИМЕННО одет в D&G.
Для примера: ножом можно завалить, а можно и хлеба нарезать, а если этот нож ещё и латентный гомик делал на фабрике, то это совсем не означает что им (ножом) зашквариться можно.

Меня лично, тряпки от D&G устраивают вполне, а кто их там шил и кто и кто и что поэтому поводу думает... едва ли делает меня "нетрадиционным".

Так что предрассудки пустые это...

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 23 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: ОФФ: про Норвегию [Re: stiv]
      #1052945 - 13/05/2010 17:00:32

Цитата:

За совет побывать в Норвегии - спасибо. В Швеции и Финляндии был, в Норвегии - нет.
Читал форумы, отзывы, в т.ч.у Винского. Понравилось.
Но чтобы ехать туда самостоятельно,это надо иметь багаж знаний поболее, чем у меня. Поэтому, смотрю на недорогие круизы по фьордам.




Прокатитесь, тоже искренне советую. Красотища нереальная, с Швецией или Финкой ни в какое сравнение!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Colt



На форуме: 15 л 70 д
(с 08/05/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 2431
Флеймы: 918 (38%)

Гео: МО
Re: ОФФ: про Норвегию [Re: stiv]
      #1052957 - 13/05/2010 17:48:07

Цитата:

Норвегию я взял в качестве примера. Яркого.
Но примером может служить и Швейцария, и Швеция, и Финляндия...
В любых этих странах, "социализм" не в пример нашему.





Про другие упомянутые вами страны не скажу, а вот Финку приводить в пример поостерегся бы. Немного знаю их внутреннюю кухню. Нету там никакой идилии. Что бы там жить надо быть финном. И вообще "хорошо там где нас нет"

Ну, и Леха Романов по этому вопросу тоже высказался

Цитата:


Может там веселей и богаче,
Ярче краски и лето теплей.
Только так же от боли там плачут,
Так же в муках рожают детей.





--------------------
Кто без греха, пусть первый бросит камень (C)И.Х.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 161 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10530
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: вот и есть повод тебя шлепнуть,+ [Re: gullit]
      #1053023 - 13/05/2010 21:33:58 Прикреплённые файлы

Цитата:

есть исключения, Тирекс, не обижайся



Да какие там обиды.
Моя не похожа.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 187 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Да бросьте вы Стив [Re: stiv]
      #1053078 - 14/05/2010 00:56:50

Цитата:

Но чтобы ехать туда самостоятельно,это надо иметь багаж знаний поболее, чем у меня. Поэтому, смотрю на недорогие круизы по фьордам.


МаКСимум специально обученного человека Шутю..
Нет особой разницы в скандинавах. Та же страсть к лосям и викингам. Как говорится, "те же яйца, только в профиль" Запомнить достаточно пару мелочей: в Норвегии лося называют Легг, в Швеции Муузе. Принцип движухи тот же, - все съезды через кольцевую.
Цитата:

Норвегию я взял в качестве примера. Яркого.
Но примером может служить и Швейцария, и Швеция, и Финляндия...


Со Швейцарией походу ошибка. Нет у скандинавов хотя бы обязаловки дома рыть бомбоубежище и хранить пулеметы, как у швейцарцев Нет скандинавского меряния письками на тему, у кого пони круче (если Вы не в курсе, то это как у наших телок миниатюрных собачек в сумке таскать). А про фиников думаю Крейзыч более подробно пояснит
Цитата:

За совет побывать в Норвегии - спасибо.


Абсолютно не за что. Это искренне. Для меня , это просто звонок. Надеюсь не кинете местного человека, который забронирует понравившийся Вам дом

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 305 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Да бросьте вы Стив [Re: 66legion]
      #1053087 - 14/05/2010 07:45:41

Может, в Норвегии и не роют бомбоубежища домашние, но армия там рекрутско-волонтерская. И оружия дома у фермеров вполне достаточно.
Когда срочную служил, предполагаемый ТВД у нас как раз Норвегия был.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru