Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Из отчета про Яну (+)
      #104762 - 19/11/2003 16:43:02

взято от сюда !

Цитата:

ПИЩУН - 3.02.2001 - 1:35
В общем собрался,был,докладаю. Сразу решил, что напишу отчёт так что по ходу старался делать заметки. С фото ничего общего, зовут Алевтина, 32 года, живёт в Бирюлёво. Деньги пришлось отдать сразу - у меня было 12 долларов и ещё она забрала 482 рубля.
Сначала минут 8 поговорили, я объяснил зачем пришёл, она рассказала про свою судьбу. Потом перешли к вводному разминочному оралу. Из-за скоротечности оценку поставить не могу,
дам просто"Зачёт". Потом перешли к вагинальной части. Сначала было не очень. Слабая"тройка" с большой натяжкой потому что она всё время начинала рассказывать про своего живущего в Калужской области дедушку, который совсем уже ничего не соображает, что делает.
Меня это раздражало и я попросил прекратить потому что у меня пропадала эрекция.
После этого пошло лучше, на сильную твердую"четвёрку с минусом" тем более, что она переместилась наверх и я стал думать уже о том чтобы убрать "минус" и сколько она сдерёт если я попрошу анал сколько у меня осталось денег. Но в этот момент она вспомнила, что у неё на плите чайник и пошла его выключать. Через несколько минут пришла, мы вернулись к вагинальной части, но концовка получилась какая-то
смазанная. Потом опять перешли к оральной части.Тут брехать не буду, всё в порядке-уверенная "четвёрка". Правда меня удивляло, что она всё время что-то борматала, как-будто молилась, но я спрашивать не стал, потому что уже готовился кончать.
Кончил в срок, и, так как у нас оставалось ещё 3 минуты, она опять рассказала про свою судьбу.
Вот. Если кто хочет потрахаться, то, я думаю, можно. А так - на любителя.

Барой - 6.02.2001 -
Говорят, что никакой Алевтины у них нет.

ПИЩУН -6.2.2001 - 21.19
Дело было так. Когда я звонил по телефону, указанному в анкете, я видимо перепутал какую-то цифру; во время разговора выяснилось, что я ошибся номером. Но мужчина, с которым я разговаривал, всё равно велел приезжать.

Алевтина - 7.02.2001 - 1:24
Уважаемые мужчины! Кто-то дал этому ненормальному мой телефон. Мы с мужем сначала очень возмутились, а потом решили, что человек просто розыгрывает, шутит.
Оказалось,что не шутит. Как бы то ни было, убедительно всех прошу прекратить звонить нам на квартиру насчёт подобных услуг . Во всяком случае, после 18.00 и в выходные. С уважением, Аля.





--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Супер! Я рыдал! (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #104857 - 20/11/2003 10:00:10

Гениальный опус! Поднял настроение с утра!











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shell

На форуме: 21 г 214 д
(с 18/02/2003)

Тем: 11
Сообщений: 60
Флеймы: 4 (6,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Так это ещё не всё... Продолжение: [Re: ШаГоМЕР]
      #104949 - 20/11/2003 17:22:30

Абраша - 7.02.2001 - 2:59
Пардон, друг Пищун, вы упомянули о своих планах в отношении анала. Как я понимаю,
вы их-таки не осуществили? Или таки осуществили? В этом случае, чтобы вы чуть по-подробнее.

Хитрый - 8.02.2001 - 15:41
Господа что-то непонятка получается, Пищун утверждает ,что имел дело с Алевтиной
за 12 баксов и ...дцать рублей, а Она или не она Алевтина просит, ее добропорядочную,
замужнюю женщину не беспокоить по данным услугам. Так кто в конце концев отдался Пищуну?
Алевтина та,что не путана, но ей это в итоге не понравилось (и денег мало и перед мужем
как-то не удобно),или лже Алевтина, она же Виолета,она же -еще хрен знает кто.
Разьясните на досуге.

Pedrosa - 8.02.2001 - 16:2
Ой, братцы! Давно я так не хохотал! До слез! ПИЩУН, расскажи действительно,
кого ты всё-таки отымел?

RCNC2864 - 8.02.2001 - 17:50
ТАК я давон не ржал ))) Постмотрите, с чего всё начиналось и чем всё закочилось ))
А с этим Пищуном ваааще обоссышься )) Скорее всего он спьяну отымел Алевтининого мужа,
а бормотал тот угрозы в его адрес, пока Алевтина вызывала милицыю ))) Атас! Ребят,
побольше таких отзывов! Это никакой анекдот.ру не какит в сравнении с нашей конфой!

ПИЩУН - 8.02.2001 - 18:24
Для Абраши. Не осуществил. Потому что всё время пока она была на кухне- выключала чайник,
доставала из морозильника курицу чтобы разморозилась и что-то ещё там делала, мне приходилось
искусственно поддерживать эрекцию. А когда она пришла, я уже забыл, что хотел анал. Извини.

СМЕРТЬ КОЗЛАМ! - 8.02.2001 - 18:34
Я вам падлы позвоню до 18.00! Специально отпрашусь с работы, приеду яйца поотрываю.
Мне бы дураку не надо было с дочкой на фигурное идти, а Альку послать.Я бы этому козлу
такой орал-анал-вагинал устроил, что он бы до смерти под себя ссался.
Всё равно поймаю суку и урою!

Интересующийся - 8.02.2001 - 19:15
Общественность встревожена! Кто в теме происходящего, объясните подробнее, а то ведь уже ехать
торговаться собрался, а тут еще и мужик какой-то кипятится. Он с ней в паре работает?

Галина Сергеевна - 8.02.2001 - 22:5
Мне муж показал вашу переписку, и должна сказать, что Аличку полностью поддерживаю и понимаю
- настоящая женщина должна в любой ситуации помнить о том , чтобы накормить семью и мужа.
Тем более,как я поняла, с пищуном это у неё получилось как-то неожиданно. Она к этому совсем
не готовилась. Извините,если что не так. Галина

ДРОЗД - 8.02.2001 - 22:10
Никогда не видел б--дей, спрыгивающих с клиентов как блохи. Если бы она такое сделала со мной
или с кем-то из моих близких, я бы эту курицу засунул ей в ж-пу. И чайник тоже.
Распустили мы их, мужики!

Ать-два - 8.02.2001 - 22:40
А чего муж-то разорался? Нехер было пищуну говорить, чтоб приезжал и никто б его бабу не трахнул.
Шутник хуев. Жалко, что ещё в жопу не засунул. Пусть спасибо скажет, что она сётаки ему курицу
сжарила и чай сварила. Бывай,Гаврила.

Вчера родился - 8.02.2001 - 22:51
Муж мудак-это точно. Кто ж в такой ситуации на фигурное катание идёт? Но меня больше всего
интересует другое - что эта баба пыталась сказать, когда делала минет?

ЗЫ - 9.02.2001 - 15:5
А, я понял! Это услуги для би - приходишь, трахаешь бабу, потом приходит муж и трахает клиента.
Потом трахаются все под громкий свист чайника и кудахтанье разморозившейся курицы.
Мля, какой замечательный и необычный отдых!

ФАКЮ - 9.02.2001 - 18:50
Будь проклят этот Пищун вместе с этой шлюхой Алевтиной и её идиотом ревнивым мужем и
вся эта сволочь! Сегодня, когда я уже подходил к её дому на Элеваторной на меня с балкона
вывалили несвежую еду. А я был в новом костюме за 385дол. и с цветами. ХАМЫ!!!

Тарас - 9.02.2001 - 19:9
Я ужа не моладой человек и я Пищуна не защещаю.Конечно он воспользоволся замешательством
женщины. Но и ты Аливтина пойми раз ты утвирждаеш что парядочная жена то должна была думать
ни о том как сжарить курицу и сварить пельмени а том чтобы извлеч из себя член постороннего
малознакомого мужчины и мы может быть приняли бы твою сторону. А так противно даже!

НЕХИЛЫЙ - 9.02.2001 - 20:12
Пришол я с работы, почитал всю эту хренатень и хоть мы живём не в Бирюлёво и мою жену зовут
не Алевтина я подазреваю что это написано про неё и даже догадываюсь кто написал. Так что завтра
кое-кто в разделочной зубов не дощитается.

Танго - 13.02.01 - 03:47
Ну вощее!!!Такое впечатление ,что все кто пишет, живут в одном доме и трахают друг у друга жен.
И воще причем тут жены и мужья.Такого дурдома на этом сайте еще не встречал!

Алевтина - 23.02.01 - 16:39
В честь праздника решила дать мужу, пусть порадуется, безвозмездно, между прочим.
Да, еще, для желающих сегодня снижаю цены до 7 долларов и 300 рублей за меня, а муж бесплатно.
Куда приезжать, знаете (Бирулево). Спросить меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru