Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Обычная схема + [Re: Otto]
      #1044246 - 16/04/2010 08:44:21

Цитата:

Исходя из того, что у Вас (с Ваших же слов) германский ВНЖ (по всей видимости unbefristete Niederlassungserlaubnis - бессрочный ВНЖ), но гражданином РФ, Вы всё же являетесь, каким образом положения немецкого ТД, действуют на территории РФ, даже на дочерней фирме?



Всё очень просто: мой ТД заключён с материнской компанией и я формально обладаю статусом "экспата". Ну а поскольку я провожу бОльшую часть своего рабочего времени на территории РФ, то плачу подоходный налог в размере 13%, что возможно благодаря соглашению о двойном налогообложении между РФ и Германией.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять болотную философию решил завести? [Re: Otto]
      #1044252 - 16/04/2010 08:56:38

Цитата:

Кроме того, Вас можно подтянуть под ст.129 ч.1 "Клевета" или "распространение заведомо ложных сведений". Одно дело что-то подобное писать кому-то из юзеров, другое - высказываться относительно конкретного человека.



Почитайте мировую и российскую прессу, "светскую хронику" и узнаете много интересного.
Цитата:

Тут подумалось, а что если я (ну или кто-то здесь) знаю М. Прохорова лично, немного?



И что мне надо сделать? Выразить восхищение? Захлопать в ладоши?
Цитата:

Может показать переписку?



На какую тему?
Цитата:

Глядишь, ему тоже интересно будет подискутировать с Вами о своём времяпрепровождении...



Если ему заняться нечем, пусть заходит сюда. С удовольствием подискутирую.
Цитата:

Такой вариант не исключаете? А зря.
Прецеденты были.



Ну и отлично.
Цитата:

В таком случае, Вы мастер, составлять и давать публичные диагнозы. Как только Прохорову удаётся в таком состоянии держаться на плаву, не понимаю...



Да я многое чего не понимаю в России. В частности, каким образом человек, который должен сидеть в тюрьме, сорит миллионами и делает подобные заявления .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 14 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Бессмысленно Вам [Re: Lokator]
      #1044254 - 16/04/2010 08:59:52

что-то отвечать на этот пост поскольку смысла написанного мной, равно как и многого другого, Вы так и не поняли и понять не пытаетесь, либо просто дурачитесь.
Это скучно. Будьте по-оригинальнее, напишите ещё чего-нибудь. Поговорим может







--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я всё хорошо понимаю + [Re: Otto]
      #1044255 - 16/04/2010 09:04:14

Цитата:

Если было бы так, как Вы говорите, в Германии не было столько сокращений на предприятиях, особенно 5-7 лет назад, при прежнем бундесканцлере Шрёдере. При Меркель стало лучше (безработица ок. 8%), но тем не менее, возможностей уволить сотрудника предостаточно, чему был сам неоднократным свидетелем.

Не переживайте, уволить Вас можно и это будет сравнительно несложно, даже для немецкого работодателя.



Уволить сотрудника очень сложно. То что Вы пишите о сокращениях, называется Betriebsbedingte Kuendigung, которые строго регламентированы. В частности, когда в результате экономических сложностей, исчезает какой-нибудь МВЗ. А "просто так" и "по инициативе работодателя" сделать это крайне сложно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну почему бессмысленно? [Re: Otto]
      #1044280 - 16/04/2010 09:39:54

Цитата:

что-то отвечать на этот пост поскольку смысла написанного мной, равно как и многого другого, Вы так и не поняли и понять не пытаетесь, либо просто дурачитесь.
Это скучно. Будьте по-оригинальнее, напишите ещё чего-нибудь. Поговорим может



Вы собрались затащить на дискуссию САМОГО Мишу. Вот и пробуйте.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 14 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: Ну почему бессмысленно? [Re: Lokator]
      #1044301 - 16/04/2010 10:21:12

Цитата:

Цитата:

что-то отвечать на этот пост поскольку смысла написанного мной, равно как и многого другого, Вы так и не поняли и понять не пытаетесь, либо просто дурачитесь.
Это скучно. Будьте по-оригинальнее, напишите ещё чего-нибудь. Поговорим может



Вы собрались затащить на дискуссию САМОГО Мишу. Вот и пробуйте.




Слушайте, Вы только прямой текст понимаете? Какие, в баню, дискуссии?! С кем, с Вами?!

Тогда прямым текстом (уж простите): не исключено, что Ваши опусы могут читать кто-то из окружения МП, и не всем может это понравится.
В этом случае, раздавить Вас, как клопа - в секунду. Даже "мяу" сказать не успеете.
Это не угроза, а повод подумать.
Случаи вычисления подобных топикстартеров мне лично известны.

Так, надеюсь, понятнее?

За сим, всё, достаточно на сегодня. Работы много.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Бессмысленно Вам [Re: Otto]
      #1044303 - 16/04/2010 10:23:32 Прикреплённые файлы

Да ладно. Похождения Миши Куршавельского - вечная тема для обсуждений на Рублёвке. И происхождение его миллиардов - тоже секрет не большой.
Вообще, если бы у нас в России действительно соблюдались бы законы - то см. картинку.








--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 72 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ну почему бессмысленно? [Re: Otto]
      #1044306 - 16/04/2010 10:26:05

Отто, вообще-то у нас в стране - свобода слова. Если же Миша реагирует на подобные выпады - это лишь повод усомниться в его неадекватности.









--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
+ 500 [Re: El Camino]
      #1044307 - 16/04/2010 10:33:18

Цитата:

Отто, вообще-то у нас в стране - свобода слова. Если же Миша реагирует на подобные выпады - это лишь повод усомниться в его неадекватности.


Это лишь повод в очередной раз убедиться, что наши пресловутые "олигархи" не просто воры и мошенники, но и банальные уголовники.

P.S. А что касается Отто, то он мне напоминает малолетнего школьника-хулигана, который готов с радостью "вцепиться в юбку" любому старшекласснику и от его имени заниматься угрозами в адрес своих одноклассников. Позор и стыдобища.

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 135 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну-ка, поподробнее + [Re: Otto]
      #1044310 - 16/04/2010 10:40:18

Цитата:

Тогда прямым текстом (уж простите): не исключено, что Ваши опусы могут читать кто-то из окружения МП, и не всем может это понравится.
В этом случае, раздавить Вас, как клопа - в секунду. Даже "мяу" сказать не успеете.
Это не угроза, а повод подумать.
Случаи вычисления подобных топикстартеров мне лично известны.

Так, надеюсь, понятнее?



А вот здесь подробнее. Какие-такие случаи Вам "лично известны"?

1. Убийства?
2. Похищения человека?
3. Угрозы убиййства?
4. Шантаж?

А где тогда Ваше заявление в Прокуратуру? То есть Вы были свидетелем преступления и не сообщили об этом в правоохранительные органы? То есть Вы соучастник преступления? Что Вы делаете на форуме в таком случае? И почему не сидите в тюрьме вместе с Куршевельским?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 20 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
хватит офф-топить. касается всех.- [Re: Lokator]
      #1044314 - 16/04/2010 10:43:48

я










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 20 л 14 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Ха-ха-ха, ну очень смешно [Re: Lokator]
      #1044315 - 16/04/2010 10:44:51

Цитата:

Цитата:

Тогда прямым текстом (уж простите): не исключено, что Ваши опусы могут читать кто-то из окружения МП, и не всем может это понравится.
В этом случае, раздавить Вас, как клопа - в секунду. Даже "мяу" сказать не успеете.
Это не угроза, а повод подумать.
Случаи вычисления подобных топикстартеров мне лично известны.

Так, надеюсь, понятнее?



А вот здесь подробнее. Какие-такие случаи Вам "лично известны"?

1. Убийства?
2. Похищения человека?
3. Угрозы убиййства?
4. Шантаж?

А где тогда Ваше заявление в Прокуратуру? То есть Вы были свидетелем преступления и не сообщили об этом в правоохранительные органы? То есть Вы соучастник преступления? Что Вы делаете на форуме в таком случае? И почему не сидите в тюрьме вместе с Куршевельским?




"В огороде бузина, а в Киеве дядька" (с)

Поняли хоть что сами несёте? Продолжайте, пожалуйста!

Давайте, дальше фантазируйте!

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 219 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну почему бессмысленно? [Re: Otto]
      #1044316 - 16/04/2010 10:46:53

пусть Прохоров купит контору Локатора со всеми филиалами
и тогда лопоухий испытает первым как это быть уволенным
хотя сам наверное сбежит первый сдрыстнет
будет опять мамо просить устроить на работу





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу

          Top.Mail.Ru