ЖЫрный Ачкарик
( )
28/12/2009 03:57:54
гаря +

я щас сорвусь на мат (взорвусь как 300 тонн тротила). Не по поводу тебя. По поводу темы

Цитата:

если эта влюбленная женщина фригидна?  ... какой же аналог может быть?


Б###ть!!! вот именно с этакой заморочкой я уж 2 года ковыряюсь... кодовое название - "дефлораторша"... очень напоминает возню с "хитрой бомбой", причём такой... времён войны, т.е. с одной стороны изрядно проржавевшей, с другой - с хитрой системой взрывателей, которую сходу не вычислишь... хотя кое-какие сведения о её устройстве известны, но - "время сточило ударный механизм"(с) Фашист, Брат-2 А с третьей стороны - там внутри больше 20 лет идёт химическая реакция хронического недойопа, и какова стала мощность взрывчатой начинки - мне даже и представить себе сложно (хотя - может быть, что и просто "пшик" - надо бы на форуме поспрошать, КСтати). Млин... хочется выложить на форум отдельные перлы... но мы с ней так не договаривались, а форум ей светить не хочу.

Гаря... это не АНАЛог... это... примерно как мне писала в свое время одна офигительная фея - "я мечтала взлететь... и наступила на мину... ВЗЛЕТАЮ-Ю-Ю-Ю!!!!" Нафиг-нафиг такие полёты