Telepuzik
( )
08/10/2003 09:09:32
Re: Мужской оргазм

Цитата:

Чувствуя, что он близок к оргазму, она напоминает ему, что внутрь нельзя.




Угу, а еще лучше, чтобы он вообще не кончал (или кончал, но не с ней),"чувствуя, что он близок к оргазму" желательно также напомнить ему о следующем:
- давно ли он был у венеролога;
- как у него с финансами? А вообще?
- что он должен поехать в знакомиться с ее мамой/в гости к теще;
- и т.д.

Цитата:

И в самый последний момент он кончает внутрь, говорит: "прости, не успел".
Что значит - "не успел"??




Ну как ты понимаешь, всему всегда есть четкое логическое объяснение.
Ну например - элементарный склероз. С возрастом бывает, знаете ли.
Ну или вот еще - просто очень длинный енг, пока его вытягивал оттуда, ногами-руками от тебя отпихивался или даже отбегал от тебя - долгожданный момент оргазма наступил и произошло так сказать непоправимое. Или поправимое?

Цитата:

Почему Вы, мужчины, очень часто так поступаете??




И когда бог создал человеков, он сказал им: плодитесь и размножайтесь. И ничего про "некончай в меня" не говорил. А еще в одной древней инструкции по праведной человеческой жизни упоминалось про одного перца, который вместо жены на землю сливал. Что-то там плохое с ним случилось... то ли ладони стали волосеть, то ли зрение портиться. Короче - что-то не кошерное.
И вот с тех пор, дабы всячески избегать возможных неблагоприятных последствий, мужчины просто вынуждены кончать унутрь.

Цитата:

Неужели эгоизм настолько силен, что ради собственного удовольствия вы рискуете здоовьем любимой женщины?




А что со здоровьем то случается? Ученые так вообще к выводу пришли, что это весьма полезно для здоровья женщины .

Цитата:

Неужели так трудно д о с е м я и з в е р ж е н и я вытащить член, если она попросила об этом??




А если раздвинуть рамки привычного?! А нахрена его вообще туда засовывать, если все равно попросят вынуть? А?

Итаво: чуишь падвох - никаво внутрь низапускай. Спасение утопающих, как говориться - дело рук самих утопающих.
И будут все сщастливы и давольны: мужик суходрочкой долго заниматься не будет, найдет себе другую, ну а баба - тоже сщастлива - ведь в нее не накончали же.