ЖЫрный Ачкарик
( )
06/12/2009 23:03:42
Может, тогда имеет смысл +

"ролёвками" развлекаться? Ну, чтобы не заходить дальше некоего определенного предела?

Я тут надысь один ролечег посмотрел, после чего в моей подписи появилась ещё одна строчка - "Всё это - типа игра. До тех пор, пока не лишишься глаза"(с) англ  Ролечег, лично меня доставил и произвёл. По ходу него героиня произносит весьма важную (имхо) фразу: "Ты всегда делаешь один лишний ШаГ. Один-единственный, но лишний ШаГ". Ну, и дальше там наглядно приведены примеры некоторых таких ШаГов   В общем, "балансируя на грани", желательно не опрокинуцца. "Мы поспорили с приятелем, кто дальше высунется из окна. Неожиданно он выиграл"(с)

Сама по себе ролёвка проблемой не является. Проблемой являются необратимые последствия, которые могут возникать по ходу неё. Небратимые последствия - вообще штука такая... аккуратнее с ними надо... даже кино на эту тему было, "Необратимость" - ну, которое с Моникой Белуччи.

И собственно ролечег - тута http://video.mail.ru/mail/hanuma77/567/618.html Предупреждаю честно: присутствуют жесткие сцены (но без особого мяса), по психике шибает.