Аббатиса
( )
27/11/2009 10:38:38
Re: А в чем проблема-то,+

Да я себя не накручивала, просто дальше по логике вещей должно идти согласование подробностей "забирания", которого по итогу не последовало.
Беседа в неверное русло ушла.

Это как в компе:
"Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

Ели произошёл сбой, тут же нужно в отказняк валить, потому что дальше будет хуже.
У меня необычайно чувствительная задница, который я чувствую наступление гимора задолго до его начала.
Кроме гимора я ещё так же хорошо чувствую приближение неприятностей разной степени противности.
Плюс никогда на "авось пронесёт" не пру.
Всегда и все тщательно взвешивается и просчитывается. Включая разные риски и попадание на бабло в случае неудачи. (Это по-жизни. Как в мелочах, так и по крупному.)

Нет, никто бы меня не кинул и не выставил из квартиры. Просто ситуация была бы повернута так, что я была бы вынужденна действовать определённым образом, т.е. тащицо на метро, или (если ночь) оплачивать самой такси.

Т.е. (к примеру).
Да зачем тебе ехать! Оставайся! Поспим, покушать сходим, в клуб съездим или в кино!
Ну какие дела? Нет, ты скажи, какие дела у тебя? Так у тебя ж няня!Оставайся!
Я тебя не повезу, потому что хочу, чтоб ты осталась! И на такси не дам -я не хочу чтоб ты уезжала!

P.s.
Чего то вспомнила вдруг.
Если чайка летит хвостом вперед, значит дует очень сильный ветер. (Народная примета.)