ЖЫрный Ачкарик
( )
28/09/2009 02:29:17
Ой, всего-то 2 года +

я 15 лет так живу... дочери 12. Правда, история несколько иная - мы и не женились, ибо я был женат и с ребенком, и не стал бы разводиться, и дама это знала... дочку таки родила... у меня лежит смешная бумажка, 12 лет назад пришедшая по фаКСу ко мне в офис, что типа от меня никто ничего не требует   гы-ы, дама достаточно хорошо знала, что я не свалю... дочь, ессно, зарегистрирована как моя.

Что касается йопли мосха... я могу только выдохнуть и задумаццо... Дама хороша, но уникальна... её любимое развлечение - попеременно нажимать на все болевые точки, пока я таки не взовьюсь - тогда она сразу приходит в хорошее расположение духа... "вампирские" такие заморочки... я не жалуюсь, проято объясняю, что я лично знаю, ЧТО такое качественный "сеКС в мозг" 

С дочкой однако все вроде вполне неплохо в плане отношений. Правда, мама вроде всё-таки лажала меня в её глазах в меру. Но, с другой стороны, и я маму не лажал. Да и старшая сестра (которая от бывШеГо мужа) тоже помогает дочери задумаццма о жизни.

Короче, я к чему... если кратко - любить дочь, совершенно безотносительно ситуации. К жене относиться позитивно и с любовью, как к "слегка больному на голову, но хорошему человеку". Любовь и терпение. Других вариантов нет. И - так как было, больше никогда не будет. Вне зависимости от того, как будут развиваться дальше Ваши отношения с супругой, тех отношений, какие были, вернуть невозможно. Возможно лишь двигаться дальше, к каким-то новыи отношениям.

Ну, и это... избегайте кому-либо что-либо доказывать или за что-либо мстить, особенно в данной ситуации... Ибо доказать-то докажете, только радости от этого обычно не бывает никакой и никому.

Я вот сейчас с сыном живу... такие дела