LadyLove
( )
19/09/2009 10:56:03
Re: Милая моя ЛЛ.

Ну что тебе ответить на это?…«Каждый понимает в меру своей испорченности.»(с)
Если бы я ещё умела и деньги хорошие зарабатывать, то это была бы уже не я, а женщина-совершенство! А зачем такому совершенству какое-то инфантильно-ленивое чмо? Чем бы мужик тогда мог меня заинтересовать? Йухом своим? Дык вокруг меня всю жизнь и так растёт тайга йухов. На разный вкус, цвет и размер! Выбирай - не хочу.
Как бы тогда мужик смог меня удержать рядом с собой?

Но всё хорошо в меру. За всех женщин отвечать не берусь. Для меня деньги - это всего лишь некая страховка меня и моей семьи от каких-либо жизненных невзгод, возможность развиваться дальше, возможность расширять свой кругозор и т.д., и т.п. Так что не надо грязи!

Желать себе достатка - это нормально! Обращать внимание на достаток/возможности потенциального любовника/мужа - это рациональность! И далеко не всегда меркантильность. Надо различать эти понятия, а не грести всех под одну гребёнку.
Что плохого в том, что женщина задолго до создания семьи и до появления в этой семье ребёнка думает о будущем своего потомства? Это же прекрасно! Значит эта женщина - умная, предусмотрительная и т.п.

Почему вы не выбираете себе в жёны простую русскую девушку Машу с Уралмаша? Знаешь, такую скромную девушку с длинной косой, к лицу которой не прикасалась косметика, ноги и мохнатка которой не знакомы с эпиляцией, которая толком не знает значения слов и словосочетаний «модный бренд», «бутик», «стильно», «СПА-салони» ну и т.д.
Почему вы ищите королеву, а мы должны любить какого-нибудь Васю-тракториста или Федю-охранника из супермаркета?

Да, и что ты подразумеваешь под выражением «кофелёк, кофелёк …»? Состояние Ромы Абрамовича и Миши Прохорова? Или зарплату манагера среднего звена?
Хули вы тут строите здесь из себя олигархов? Какие-такие у вас к чёрту деньги есть, на которые можно позариться? Очнитесь, маленькие мои! Вы сначала дорастите до уровня Ромы и Миши, чтобы горевать по поводу меркантильности женской души!

Неужели все бабы в вашей судьбе требовали от вас чего-то невозможного???


ЗАИПАЛИ! Чесслово.