bookkeeper
( )
17/09/2009 08:22:32
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах!

Как всегда я со своим мнением и советами.
Переложив на себя и покумекав, сделал вот какой вывод: посадить ее на голодный паек, дите отобрать, пусть идет к "маме".

Проживал как-то с одной девушкой, так она мне через пол года стала парить моск пра: "пачиму так мало времени мне удиляешь". В чем-то конечно права была, потому что я "в 8 на работе - в 22 с работы" (хотя это вполне гуманно, в тучные годы думаю многие доны частенько могли и заночевать в "кибинете"). Подкатила однажны она с очередным таким закидоном, но очень не вовремя (день не задался тогда с утра ), и на что получила от меня "длинный монолог", суть которого сводиться к следующему "карта пополнена; жрать приготовлено - при чем без тебя;, в квартире убрано - и тоже без твоего участия; театр и кино - по разу в неделю; суббота на природе; секс три раза в неделю; а "сопли о любви" по вечерам мне разводить желания нет (люблю я просто вечером помолчать, но никогда я не был против посидеть или полежать и просто пообниматься), и уж тем более тащиться в клуб и тусить до утра (здоровый сон - это для меня важно ". Хотя здесь - театр, скорее для меня. Не втыкал ее "Жизель", а в "Хованщине" слов разобрать не могла (при слове Либретто, начинала дрожать ). Резюме: Еще полтора года тихих и спокойных (хотя больше удобным для нас обоих) отношений

Сумбурно накидал, за что приношу свои сори, тороплюсь