verygoodman
( )
16/09/2009 20:35:27
Re: я, сука, меркантильный и думаю только о деньгах!

Всё ИМХО.
Прошу прощения за банальность, но разбитая чашка не станет целой, как неклей.
Поэтому попытка реанимации отношений ввиде совместного отпуска, после 2-х летнего разрыва, скорее всего, обречена на провал.
На своем примере могу сказать, что вариант выстраивания нормальных отношений после развода возможен. Но только при условии диалога и взаимного понимания-уважения. Универсального рецепта здесь нет, да Вы и сами это понимаете.
В первую очередь, необходимо задать себе вопрос - нужна ли мне эта реанимация. Если нет - отпустить друг друга. С Вашей стороны - перестать ревновать, принять её новых ухожеров (не пить с ними, братацца конечно), а просто понять её и принять. Главное чтобы ребёнку было нормально. Бросать свою жизнь на алтарь с девизом, во имя ребёнка, плохой вариант. Вряд ли это будет оценено.
Немного смущает ваша фраза:
Цитата:

А когда дойдёт, что в принципе мужики одинаковые все, так и мне она уже нахер не нужна будет



Значит не всё ещё выгорело? Может это именно Вы её держите? Тогда надо определицца. Если она Вам нужна - деритесь, стройте отношения. Если нет - отпустите её с миром, дружище. Дети такие вещи понимают, это я точно знаю.