LadyLove
( )
12/06/2009 15:26:03
Re: оч серьезная и интересная тема.

Цитата:

Перейти на личности, я просто не имею возможности, потому, что личности за этими словами не вижу.
Я вижу только чернуху, зачем вам ее требуется лить на форум я не знаю.



Однако Вы это сделали.
Всего лишь высказываю своё мнение. Нравится оно кому-то или нет, но оно имеет право на жизнь, также как и Ваше.
Цитата:

Разом ниспровергаем все религиозные заповеди, херим законы.
Считаем патриотов дураками .



Скорее ставлю под сомнение необходимость безоговорочного следования тех правил/законов/заповедей которые не являются догмами для тех, кто их создаёт и проповедует. Ну это всё равно, что верить курильщику продолжающему курить, что курение - зло.

Патриотов дураками не считаю. Для меня их самопожертвование это подвиг, на который я скорее всего не способна. Но и инстинкт самосохранения никто не отменял. И кто знает, кто мудрее/хитрее в конце концов - природа, которая тебя наделила этим самым инстинктом? или государство(общество), которое учит тебя пренебрегать этим самым законом природы?
Лично для меня подобные вопросы так и останутся открытыми до конца моих дней. Ответов и каких-либо утверждений нет, только вопросы и сомнения… и это, имхо, нормально. Ненормально навязывать своё эгоцентричное «имхо» и выдавать его за доктрину рождённую Свыше.
Цитата:

Вы сами хотите жить в обществе, где всего это нет?
А вы уверены, что в таком обществе вы живой останетесь?



Не пробовала, да и выбирать не приходится.
Я не уверенна в завтрашнем дне даже в этом мире, чего уж там рассуждать про иные миры…
Цитата:

Зы: а правда, что девушки считают длинные посты знаком внимания по отношению к их персоне?



Если бы Вы меня об этом не спросили, я бы даже не задумалась над этим.
Считаю длинные посты одним из способов привлечения к себе чужого внимания! А также отсутствием ораторского таланта. Ведь длинные речи/посты утомляют слушателя/читателя, и для того чтобы быть услышанным - нужно изъясняться красноречиво, кратко, ёмко.

А Вы уже размечтались, что Ваше внимание к моей скромной персоне для меня может быть важным?