verygoodman
( )
11/06/2009 21:22:35
оч серьезная и интересная тема.

Я думаю так, Леди.
У каждого существа в этом мире есть своя миссия. Понимание и следование своей миссиии дает комфорт, осознание себя, своего пути и то что называют счастьем. У животных все проще - говорят только инстинкты.
Человек, на мой взгляд, явление чрезвычайно свободолюбивое, властолюбивое и противоречивое. Мир устроен изначально очень мудро и просто. Есть инь и янь, женское и мужское начало. В соответствии с этим - миссия и путь. В современном, городском особенно, мире, у многих в головах полная мешанина. Отсюда голубизна, мужской шовинизм, женский феминизм. Идет абсолютно необоснованная и никчемная война за утверждение своего псевдо"Я". Особенно это сказывается на женщин, вступивших на тропу амазонок, которых мне искренне жаль. Вы абсолютно правы леди:
Цитата:

А кто-то выбирает наиболее жёсткую натуру(чаще женщина), чтобы тренироваться и попытаться победить, либо переложить ответственность за свою жизнь и жизнь своего потомства на более сильные плечи. Но не многие женщины отдают себе отчёт в том, что более сильный самец как правило более жёсткий(если не жестокий).



Следуя своим природным инстиктам они делают свой выбор. Мотыльки, летящие на огонь. Ну с овцами все понятно, но абсолютно удивляют продуманные и неглупые особы, через короткое время удивляющиеся, получая в глаз от своего брутального героя.