Ваня-пешеход
( )
02/06/2009 08:23:40
Эльзе и LL - насчет французского.

Цитата:

Значит, сам хочет куню. Мужчина делает то, что ему ... приятно, скажем. Что он принимает для себя.



Знаете, Эльза, может я открою Вам североамериканский континент, однако как я, так и мои знакомые "коллеги по мастерскОй" к исполнению дядьки Ку относимся совершенно нейтрально. Ничего против не имеем, но и до предоргазменного состояния нас не доводит. Это если рассуждать о технике. Другое дело - то, что от куни (если правильно ключик подобрать) партнерше реально подрывает крышу. Да и оргазм нешуточный. Вот ради этого момента и стараемся. Но чтобы куня был навязчивой идеей... нет, такие, конечно, есть, которых сие действо когда-то чем-то зацепило и в черепной коробке сформировался эдакий "импринтинг", выражаясь актуальным психологическим языком. Таковых крайне мало. А в целом и в большинстве случаев, как говорится, "было бы предложено". Если нет - партнер не по нраву, золотая фикса в его пасти смущает, собственные ощущения настораживают - так навязываться не будем. Не знаю - при минете у дам-с аналогичные мысли?

Для Леди: Дорогая! Ну что опять - "бабки", "хвост"... Довольно уже строить из себя Аньку Северьянову (прим. - ткачиха, пробившаяся в директоры "Трехгорной мануфактуры"). Грубо. Не твой стиль. Да и бывает ведь - и бабков прилично, и "хвост" на месте, ан нет - "не растет кокос"...

С уважением,