ЖЫрный Ачкарик
( )
21/05/2009 10:52:47
ИМХО, Вы молодая исчо +

"Ты молода и будешь молода ещё лет пять или шесть"(с) АС Пушкин

Кроме того, по контеКСту Ваших постов у меня возникло имхо, что: а) встречаться с мужчиной для Вас равнозначно "трахацца с мужчиной", т.е. секс однозначно присутствует и является чуть ли не основной целью встречи; б) Вы привыкли получать подарки... ну, как бы не то, чтобы прямо вот "за встречу", но взаимосвязь присутствует  

Как бы это Вам сказать... те Дамы, с коими общаюсь всерьёз, являются подарком для меня. И я это ценю. Сам - стараюсь являться подарком для них (во всех отношениях, и секс тут отнюдь не главное, и с большинством из них его и нет.. им и без меня есть с кем  ). И они, имхо, это ценят. А обмен разными приятными мелочами (квартиры, машины, дачи, домики на море  ) происходит достаточно независимо от этих отношений - в том смысле, что отношения - сами по себе, а мелочи (но приятные! иногда прям даже неловко до чего приятные!!) - сами по себе.

Просто время от времени возникает желание сделать приятное хорошему человеку. При "фоновом" режиме - что это в принципе хороший человек, с которым приятно иметь дело. Люди, вообще-то все хорошие, но с некоторыми лично мне - особенно приятно   

Может, это с возрастом так становится?   что начинаешь всё больше и больше ценить именно человеческие отношения?